Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 –– Храбрость и вдохновение

Много разных мыслей пронеслось у Жуя в голове, и прямо в этот момент последовала первая атака от Элизе.

Столкнувшись с проворной атакой, последовавшей от острых ножек паука, Жуй не выразил эмоций на лице, и тут же увернулся от атаки.

Он увернулся легким движением. Но увы, у паука восемь ног.

Бам, бам, бам, бам, бам…

Восемь ножек Королевы пауков Элизе казались острыми лезвиями, опускающимися с неба, яростно устремленными в Жуя. И под такими атаками ничего не оставалось, как беспорядочно увертываться. В таком маленьком пространстве, одновременно увертываясь от атак восьми ног, - находится в красивой позе было невозможно.

Как только он попал под серию атак Элизе, было почти невозможно вырваться из круга. Все пути побега были перекрыты ее восьмью лапами. Если хочешь прорваться силой, даже со скоростью Жуя, то придется принять на себя несколько ударов от ее лап.

Но глядя на ее волосатые паучиные ноги, Жуй не мог осмелиться сделать этого. И дело было даже не в самих атаках – он мог позволить себе потерять несколько единиц здоровья. Но если он будет заражен ее ядом, то может быть умрет именно от этого.

«Черт!»

Смотря на Жуя, Езекаэль и команда не могли не стиснуть зубы, сжать твердо кулаки так, что выступили вены.

Наблюдая за членом своей команды, попавшим в такую опасную ситуацию, они все же могли только стоять рядом как трусы. И эта беспомощность сводила их сума. Но они действительно ничего не могли сделать, так как еще рассуждали благоразумно.

В общем чате они только видели невероятный показатель Королевы пауков – Элизе, и ее уровень был точно им не по зубам. Зная свои способности и то, что Элизе могла заразить очень сильным ядом, единственная царапина наверное забрала бы их жизнь за секунду. А 520 атак – просто астрономическая цифра.

«Не беспокойтесь, он не сдастся так легко».

Увидев обеспокоенные лица Езекаэля и других, Ронни попытался подбодрить их улыбкой.

И может быть это подействовало, Езекаэль и команда постепенно пришли в норму, и стали не такими агрессивными, как еще минуту назад.

«Уф, если так будет продолжаться, я просто умру от изнеможения, нужно придумать какой-то способ поменять ситуацию».

С сумасшедшими атаками Элизе Жую ничего не оставалось, как увертываться. В то же время выражение его лица было холодным, и он обдумывал план действий. Но он не мог прорваться через такую блокаду из восьми лап.

И хотя это животное еще не считалось взрослой особью, но оно обладало наследственной памятью, которая давала ей богатый опыт в битвах. Если бы не тот факт, что ее тело еще не полностью повзрослело, и не набрало всю силу, Жуй бы уже превратился в легендарный черный прах под лапами этой черной вдовы.

«Шустрый Ветер»

Не было другого выхода; он умрет от изнеможения или попытается выбраться сейчас. Первое означало безвыходную ситуацию, а последнее давало маленький шанс. И даже если ему сейчас приходилось открывать карты, у Жуя не было другого способа.

В конце концов, если он продолжит бороться в том же положении, это равносильно смерти. Поэтому ему пришлось воспользоваться бонусом дополнительной скорости, и изменить сложившуюся ситуацию, а затем попытаться атаковать.

В одно мгновение скорость Жуя внезапно поднялась с 8 до 100 единиц. Это была взрывная скорость, быстрее всего. Ни чем не превзойденная.

Как порыв ветра, Жуй выбрался из-под корпуса Элизе, и ухватил возможность вонзить кинжал ей в живот, дав волю своей ярости.

«Это… это что? Так быстро!»

Наблюдая за такой скоростью Жуя, как будто он телепортировался, не только Езекаэль и остальные были удивлены, но и трио Ронни. Такая скорость была недоступна, даже Великий Рыцарь не мог получить ее. Может быть только рыцарь на коне мог такое сотворить.

«Животное, я угощу тебя своим кинжалом!»

Злоба от того что Жуй был так долго в ловушке, и не мог ничего сделать, вылилась наружу и Жуя воспользовался моментом и начал свое великолепное представление. Его тело было похоже на размытое пятно, и его было видно четко только во время атак.

В то же время бессчетное количество сообщений об атаках появлялись над головой Элизе. От скорости, с которой они появлялись, рябило в глазах.

«Это… это невероятно!»

Ронни и Халиф были рыцарем и охотником, достигшими своей вершины, и они могли только наблюдать за сценой с удивлением на лице, как будто смотрели на легенду.

«Давай вступим в бой, Ронни! Мы не можем ему позволить драться в одиночку. У меня тоже есть свои счеты с этим отвратительным пауком!» Халиф внезапно повернул голову к Ронни и сказал яростно.

«Это по мне, Халиф! Это ничтожество причинило нам так много боли, и сегодня мы должны убить ее, иначе, сколько еще душ пострадает из-за нее в будущем». Ронни посмеялся от сердца, и громко согласился.

«Возьмите меня с собой. Я не позволю ей обидеть отца. Никогда!» Крис была тоже решительно настроена, стоя рядом с Ронни и Халифом.

«Это было давно, очень давно!» Сказал Халиф, смотря на Ронни и Крис взволновано: «Я помню последний раз, когда мы дрались вместе. Против дикого кабана за деревней!»

«Действительно это было очень давно», - Ронни пробормотал, и его лицо приобрело потерянное выражение. Потом он резко взбодрился и сказал: «Это может быть наш последний бой вместе! Давайте драться! За нас! После стольких страданий, которые нам пришлось вынести в заточении ужасного паука! И за наши семьи! За наших любимых! Во имя счастья нашей деревни!»

«…» Крис слабо улыбнулась. Она не сказала ничего, но подняла свои нежные белые руки.

Ронни и Халиф обменялись взглядами, улыбнулись, и две большие грубые руки опустились на маленькие руки Крис.

«Бороться! Чтобы освободиться от зла!» На лице Халифа светилась рыцарская доблесть.

«Бороться! Во имя любви!» Ронни был полон решимости защищать всех, кого любил, он превратился в храброго воина, защищать всех.

«Бороться! Во имя завтра!» Крис мягко улыбнулась, а ее глаза просияли, показывая веру в лучшее будущее.

От всех трех почувствовалась сильная воля к победе. Их взаимная воля и вера слились в особую ауру. Когда все трое сложили руки, они показались такими непоколебимыми и решительными.

Дзинь!

Поздравляем, вы боретесь с такой храбростью.

Вы получили скрытые условия, и вдохновили Халифа, Ронни и Крис бороться вместе с вами!

http://tl.rulate.ru/book/130/16225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
на самом интересно месте)) буду ждать проды, спасибо переводчику(ам) =)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Когда он уже этот прицеп бросит, что только наблюдают, польза от них стремится к нулю....
Развернуть
#
Уже глав этак 5 пользы 0 от них они ж нубы
Развернуть
#
"и все же могли только стоять рядом как трусы.", я что-то пропустил? что было в прошлый раз? а сколько было пользы до этого?(ничего личного, просто меня бесит что они собирают пряники сидя на месте...)
Развернуть
#
Правильно! Они с*как идут с гг на босса, а сами стоят в стороне пока гг сражается! И ещё отмазки придумали :«мы будем ему только мешаться» Бл*дь у вас же маг есть, лучник! Да помогите хотя бы с расстояния! А вот эту троицу я уважаю они хоть что-то делают!
Развернуть
#
Маг не может бить с дальней дистанции, что автор уже объяснил и показал этим свою тупость. А они могли просто стоять на малой дистанции и бить по лапам. Заняли бы в 4 4 лапы, пара лап на опоры тела и гг было бы в 10 раз легче
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку