Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 –– Могущественный и напористый золотой босс.

«Эта королева – королева пауков Элизе!»

Когда последний демонический босс показал свое истинное лицо, игра в Шахте вошла в финальную фазу. Судя по последним событиям, вычисляя статус Королевы, любой бы догадался, что это был необычный босс.

Получить имя и выделяться среди других боссов – уже что-то значит. Кроме того, этот бос назывался Королевой, и без сомнения был очень сильным. Системное уведомление намекнуло, что это финальный скрытый бос, а ее способность контролировать Халифа, вместе с ее кознями и планами означала, что она просто катастрофа, катастрофа для игроков.

Как уникальный, скрытый бос, уникальная особая награда – это значило, что ее не одолеть так легко. Создатели «Фатума» не позволили бы легко пройти тайный квест, особенно при том, что его сложность равняется легендарному уровню.

Даже Жуй, при том, что он выглядел уверенно, в душе сомневался. В конце концов в игре он не был дьявольским асасином, как в жизни, а была Хитрой рукой, новичком, который еще даже не получил класс. А босс, с которым он собирался сразиться, был настоящим демоном, невероятно сильная королева пауков.

Но в словаре Жуя не было слов «убегать» и «бояться». Ну и что, что она была королевой пауков. Она же была набором двоичного кода. Если бы она была обычным противником, он бы использовал способ борьбы с босом, чтобы одолеть ее.

Но она уже успела его разозлить. Ее слова, ее тон, то как она смотрела и насмехалась над трио Ронни, уже вызвали в душе Жуя негодование. У каждого есть свои принципы и правила.

Стремлением Жуя изначально было не защищать трио Ронни, а скорее чувства между ними. Для киллера что может быть важнее истинных чувств? Поэтому Жуй понял, что хочет защищать эти чувства!

Поэтому его целью здесь было не только убить боса и получить награды, не только выполнить просьбы Кузнеца и Старейшины деревни, и даже не только спасти трио Ронни, Калис и Халифа, но защитить последние оставшиеся человеческие чувства в душе Жуя.

Многим, возможно, это покажется преувеличением, но не для Жуя. Никто не мог действительно понять, что значит идти в темноте такое долгое время, не иметь в компаньонах никого кроме одиночества, не видеть ничего кроме крови, и все это была реальная невыдуманная жизнь.

Жуй был атеистом, он не верил ни в какого бога. Все, во что он верил – это кинжал в его руках. После такой долгой жизни с убийствами и забвением, даже самый хороший человек сольется с тьмой.

Но Жуй упорно хранил в душе кусочек души незапятнанным, стараясь из всех сил не превратиться в убивающую машину. И теперь кое-кто попытался покуситься на этот кусочек души, и Жуй никак не мог этого допустить.

Для кого-то другого это был наверное всего лишь босс в игре. Но Жуй в этом поединке собирался защищать свое сердце и душу, и ему действительно нужно было сразить королеву пауков Элизе, доказать свои собственные слова, оправдать свои чувства, доказать что в людях есть искра жизни.

Победа в этом поединке была для него обязательна! Жуй больше не сомневался и выступил вперед.

«Маленький брат, я восхищаюсь твоей храбростью. С тех пор как родилась эта королева, ты первый, кто осмелился сражаться со мной».

Человеческое лицо королевы посмотрело на Жуя действительно с одобрением.

«Должен ли я радоваться твоей похвале?» спросил Жуй, холодно усмехнувшись.

«Интересно, очень интересно. Ты действительно хочешь встать на пути у королевы и возвыситься над тысячами людей»

Уставившись на Жуя, королева Элизе вдруг сказала совершенно неожиданную вещь.

«Примите мои извинения, но мне это неинтересно, особенно в расе пауков!»

Жуй прищурился и ответил спокойно.

«Действительно? Какой позор! Если так, то ты можешь умереть уже сегодня!»

До этого момента на ее лице было лестное выражение лица, а теперь оно выражало сожаление. А в следующую секунду ее выражение сменилось на такое враждебное. И неудивительно, ведь она была королева пауков и могла менять лица с огромной скоростью.

Жуй больше не говорил ни слова, а пока королева приближалась, он проверил в системе ее показатели.

Королева пауков Элизе

Уровень 12 тип Золотой бос

Здоровье 12 000 Сила 3500

Атаки 520 Защита 200

Способности

Описание

Королева расы пауков, несравненный монарх. Монархия передавалась из поколения в поколение в расе пауков, и несет несравненную силу и мощь.

При достижении взрослого возраста она может облачаться в человеческий облик и вызывать разруху в мире.

Печально известная даже среди демонов, каждая королева пауков обладает огромной силой и устрашающим ядом.

С древних времен многие храбрые воины были сражены королевой пауков. Тела павших воинов сгнили до костей, и в них не осталось ни капли крови.

Поэтому еще королеву пауков называют «Черной вдовой!»!

Золотой бос, истинно золотой!

Когда Жуй прочитал статус, ему понадобился глоток свежего воздуха. С ее здоровьем больше 10 тысяч, более 500 атак и таким жутким представлением. Это был действительно демон, существовавший с древних времен. Все это сильно давило на Жуя.

Показатели Жуя резко повысились после приобретения новой экипировки, и его здоровье повысилось до 590, а атаки – до 129-152, защита равнялась 169.

Но по сравнению с показателями королевы это было ничтожно мало. Даже его великая сила, скорость были намного ниже чем у Элизе. Он уже потратил много энергии в бою с Халифом, и поединок с Элизе точно не обещал быть легким.

То, как он боролся – с какой скоростью, точностью, - все это было очень изнурительно. И даже если Жуй мог бы продолжить в том же духе, его точно не хватило бы надолго.

Тем не менее, у Элизе было 12 000 здоровья, то есть это должна быть долгая битва, а Жуй не мог этого позволить. С его показателями он мог выдержать 3-4 удара от Элизе, а потом игра для него закончится.

К тому же как золотой бос, и тот, кто пришел из древних времен, она точно обладает многими скрытыми способностями. И если он нечаянно активирует одну из таких способностей, даже если он не умрет сразу, то может потерять свою силу.

Для такого неравного боя у Жуя не было стратегии, он мог лишь полагаться на обстоятельства и действовать по ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/130/16059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Жуй, *** - *** это так бесит как автор его высхваливает ******, и про душу и сердце так коробит я ****, особенно имя Жуй ????? Что ***ть ????
Развернуть
#
Повелитель Орбита и Дирола
Развернуть
#
Стремлением Жуя изначально было не защищать трио Ронни, а скорее чувства между ними. Для киллера что может быть важнее истинных чувств? Поэтому Жуй понял, что хочет защищать эти чувства!
Развернуть
#
ЧТО ЭТО ЗА ****** БЛ#ТЬ
Развернуть
#
Истинние чуства киллера ***#ть
Развернуть
#
Я тоже херею с соплей киллера
Развернуть
#
О не меня одного это зачепило DDD
Развернуть
#
Жуй, киллер младше 20 лет: Мне заказали человека, он такой злой и грустный на фото, он точно плохой человек, надо убить его.
Чувства, твою мать, у не зрелого киллера 😕
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку