Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Трагедия ангела I.

Жуй спорил с Кин Ю, но под ее упрямым взглядом наконец взял назад юани, которыми хотел заплатить за ужин.

Изначально он хотел помочь матери и дочке, но никак не подозревал, что заработал себе абонемент на бесплатные ужины. «Та сумма, на которую ты здесь ужинаешь, точно намного меньше чем деньги, которые забирал у нас подлец Кан. Ты избавил нас от такого огромного бремени, и должна брать с тебя деньги? Если ты к нам больше не придешь, то я буду отправлять к тебе Маленькую Фай!»

Когда Большая сестра Кин так говорила, что Жуй мог сделать?

Отблагодарив сестру Кин и попрощавшись с Маленькой Фай, которая пряталась, но все же показывала пол-лица, Жуй медленно побрел домой вместе с подарком от Фай.

Жуй пришел домой, и снова принял холодный душ, чтобы смыть пот, который выступил от поедания чили. Он достал постиранную одежду из машины, развесил ее на балконе и вернулся внутрь.

Жуй посмотрел на коробку с подарком, взял ее и быстро развернул.

Жуй открыл коробку и пришел в восторг. Внутри лежал очень красивый кошелек, красный с небольшим рисунком. На передней стороне было вышито «Жуй» красными нитками. А на заднем уголке маленькими буквами было вышито «Большая удача». Жуй открыл кошелек и увидел, что он был наполнен сухой лавандой. Еле уловимый освежающий аромат смог бы охладить пыл любому.

Это, должно быть, вышила та девочка!

Жуй теребил кошелек в руках, и счастливо улыбнулся. Для него маленький кошелек, такой как этот, был гораздо важнее любых других дорогих подарков. Доброта со стороны других очень важна для убийцы, для человека, который всегда живет в тени.

Глубоко вдохнув запах лаванды, Жуй положил кошелек на стол. Затем он вышел из спальни и зашел в другую комнату. Туда, где разложил несколько костюмов для спорта.

Он немного потренировался, чтобы еда лучше переварилась. Затем он снова принял душ. Он вернулся в спальню и посмотрел на время. Было почти 10 часов, оставалось два часа до конца суток.

Всего два часа, так что не придется ложиться спать, лучше дождаться!

Жуй упал на кровать, скрестил руки за головой, посмотрел в потолок, задумался и потерялся во времени.

Он вспомнил свое путешествие в «Фатуме», и понял, что пережил много странных моментов. Особенно то чувство, когда он уничтожил шесть Жадных Волков на глазах у остальных, и то время, когда боролся с Королевой пауков.

В то время он чувствовал, как будто его телом овладела невероятная сила. Во время тех двух битв его внимание, ум и тело были предельно сосредоточены, а во время приступов паники он был также очень бодр.

А как насчет критических моментов? Он чувствовал внезапный прилив силы. Но Жую были знакомы такие состояния, он не раз переживал их за три года, когда был асасином.

Так и есть. С малых лет тело Жуя обладало неординарной силой. В обычных ситуациях она не проявлялась. Но в критические моменты она выходила наружу. И тогда не только его ум, но и тело максимально концентрировались. Вся его выносливость, мощь и сила резко повышались.

Когда люди вспоминают Призрака Кровавых теней, то в первую очередь говорят о его ловких руках и призрачной фигуре. Скорость, которая была ему присуща, не укладывалась в рамки человеческой, его невозможно было поймать. Жуй постоянно исследовал свои возможности, и постепенно их стимулировал.

И хотя он не нашел особых эффектов, но чувствовал, что его тело становится сильнее, и он становился суперсильным. На данный момент, его с такой выносливостью, гибкостью, силой и скоростью можно было назвать демоном. Именно поэтому он, рано осиротевший, смог стать Королем асасинов, который наводил на соперников ужас.

Да, тело со сверхспособностями. Но почему он так ведет себя в игре? В игру поступают лишь слабые электро-сигналы от мозга, и тело не подключается.

Что же происходит?

Жуй не мог точно определить!

Говорят, что «Фатум» это всего лишь игра, но люди, которые глубже рассуждают о ней, так не думают. Ряд игроков, включая Жуя, считают, что «Фатум» содержит какую-то тайную миссию. Но, тем не менее, большинство людей не понимают, что влияние игры не просто неординарное.

Настоящая цель этой игры на самом деле неизвестна. Если она была создана сильными мира сего, является ли она просто игрой? Конечно же нет! Но чтобы разгадать загадку «Фатума», полагаться нужно лишь на себя. Никто не скажет правды.

Такие секреты не раскрываются людьми сверху, поэтому ответ можно лишь искать внутри виртуального мира. Жуй верил, что в «Фатуме» должны быть ключи к разгадке.

Жуй крепко призадумался и не заметил как пролетело время. Когда прозвенел будильник, он был смущен и не понял, как время так быстро пролетело!

Посмотрев на будильник и убедившись, что была полночь, он оставил все беспокойные мысли, одел шлем, подсоединился и вошел в игру.

Дзинь!

Добро пожаловать в мир «Фатума».

Удачной игры!

Промелькнул белый свет и Жуй оказался внутри темной и сырой шахты.

Дзинь!

Игрок Езекаэль прислал вам сообщение, вы ответите?

«Отвечаю!»

«Брат Хитрая Рука, где ты? Я зашел в игру, но не вижу тебя»

Голос Езекаэля был слышен с другого конца провода.

«Я впереди. После того как ты вышел из игры вчера, я немного прошелся вперед. Ребята, идите сюда. Здесь только одна дорожка, и нет монстров, так что вы в безопасности».

Жуй быстро переговорил с Езекаэелем, и отключился, потому что пришла Крис!

«Ты пришел!» Крис улыбнулась, увидев Жуя.

«Я пришел!» ответил Жуй с улыбкой. Такой простой обмен фразами придал ему невероятное чувство тепла.

Езекаэль и все остальные быстро появились тут же.

Увидев, что Крис парит в воздухе, Езекаэль и команда были удивлены. В конце концов, фигура Крис была слишком притягательной. Все ее тело изучало свет. Теплая улыбка на ее лице, и красивые золотистые волосы. Если бы у нее за спиной была два белых крыла, то она бы без сомнения была красивым ангелом.

http://tl.rulate.ru/book/130/13793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо, но главы до ужаса короткие. Обожду с покупкой новых.
Развернуть
#
На одной стороне вышито жуй а со второй глатай ))))
Развернуть
#
Хахахахха
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
А разве они могут его видеть?Это вроде же квест гг
Развернуть
#
Он наверное включил их в группу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку