Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Таинственный голос

Увидев пол, усеянный наградами, Жуй не смог сдержать широкую улыбку. Это были результаты его трудов. Использовав все возможные трюки, и приложив столько усилий, эти военные трофеи были очень важны для него, независимо от того, было ли это нужное обмундирование или бесполезный мусор! Чувство удовлетворения от выполненной миссии было еще важнее!

Не обращая внимание на противную жидкость на полу, Жуй собрал все, что было. Для него такая сцена была обычной. Будучи асасином, каких только кровавых зрелищ он не насмотрелся. Эта зеленая жидкость была ничем по сравнению с ошметками разорванных человеческих тел.

Система работала очень слажено. Как только он собрал все с земли, вся ужасная зеленая жидкость исчезла.

«Хаха! Брат Хитрая Рука, меня скоро выкинет из игры! Давай быстро взглянем на трофеи! Есть что-нибудь, что я могу взять?»

Увидев как Жуй двигается не спеша, Езекаэль был взволнован. Системное уведомление уже прозвучало, и если он вскоре не выйдет сам, система все равно выбросит его.

Не обращая внимания на Езекаэля, Жуй начал выкладывать трофеи!

Два серебряных обмундирования, 3 голубым обмундирования, 5 зеленых, Мешок с ядом паука высокого уровня, 2 золотых и 17 серебряных монет!

Какой высокий урожай!

Приценившись, Жуй выбрал одно серебряное обмундирование, которое называется Взрывающееся кольцо, зеленый кинжал и Мешок с ядом магического паука. Остальное он подвинул Езекаэлю. Что касается монет, то он собирался поделить их поровну, но Езекаэль отказался, настаивая на том, что они их точно не возьмут. Раз так, Жуй не был против. Как сказал Езекаэль, ему сейчас действительно были нужны монеты.

«О да, брат Хитра Рука, скажи мне номер своего банковского счета! Я не могу принять так много экипировки без какой-то оплаты, это будет слишком шикарно для меня».

Перед самым выходом из игры Езекаэль спросил у Жуя номер его банковского счета.

«Брат Хитрая Рука, разве ты не назовешь цену? Так много предметов обмундирования стоят не мало».

Узнав номер счета, видя, что Жуй больше ничего не говорит, Езекаэль спросил сам.

«Нет надобности! Я знаю, что ты заплатишь достаточно».

Жуй, мотнул головой, и понимающе улыбнулся. Езекаэль улыбнулся в ответ.

Они были умные люди, и им не нужно было ходить вокруг да около. Они играли всего 2 дня, но уже отлично поняли чего стоит «Фатум». Это была не просто игра, и ее ценностью была золотая шахта, которую предстояло открыть в будущем. Долгосрочные дружественные отношения были ключом к победе.

Для Жуя не имело значения, с кем он будет работать. Даже если у него был постоянный партнер, он всегда мог переключиться на кого-то другого. Но для Езекаэля все было по-другому. Найти такого же сильного игрока как Жуй вряд ли представлялось возможным. Даже не беря во внимание его жестокую резню с Жадными волками, только одно его выступление в Заброшенной шахте показывало его силу и способности, и Езекаэль был бы дураком, если бы не попытался подружиться с ним.

Для Езекаэля юани ничего не значили. Неважно, чем он занимался в жизни, предварительные инвестиции всегда имели значение, даже если в начале приходилось проигрывать. Кроме этого, работая в команде с Жуем, он был на несколько шагов впереди других игроков.

Семя падает на подготовленную почву. Это действительно правда. Но, в то же время, шанс выпадает тем, кто спешит им воспользоваться. Если кто-то заберет твою возможность раньше, тебе останется лишь беспомощно за ним наблюдать.

Юани не имели значения. Что было на самом деле важно – так это большое количество обмундирования у Езекаэля. С ним, его сторонники могли также быть впереди его соперников. Если у него будет хороший старт, то также появится возможность взять лидерство. И он отлично это понимал!

Характер Жуя был таков, что он никогда не станет лидером команды или крупного союза. В душе он игрок-одиночка, и это качество может никогда не измениться. Но это не противоречило интересам Езекаэля. Такого идеального партнера как Жуй Езекаэль никогда не предаст. Только если его мозги совсем не расплавятся.

Конечно, Езекаэль понимал, что такой человек как Жуй, обладает большой гордостью. Он никогда не пример подарка или подачки. Из-за них можно испортить с ним отношения. Поэтому он не думает задобрить Жуя тысячам долларов. Эквивалентный обмен – вот подход властелинов. Но все равно, следует предложить немного больше. В конце концов, хорошее обмундирование сейчас очень в цене. По размышлениям Езекаэля, такое обмундирование никто кроме Жуя сейчас не может себе позволить продать.

Посмотрев на серебряное обмундирование, которое нужно было оценить, он заставил Жуя почувствовать себя довольно беспомощно. Даже при том, что они принесли с собой Свиток возвращения в город, купленный в магазине деревни, они не могли сейчас взять и уйти с шахты, потому что не знали, смогут ли потом вернуться.

Если это возможно, то монстры конечно же возродятся снова. Только если они не хотят с ними бороться на следующий же день. Если так, что с 8-часовым игровым днем будет невозможно когда-нибудь вычистить эту шахту. Самый важный факт заключается в том, что до этого момента было уже сложно продвигаться. Если они уйдут от призрачных шахтеров, то как смогут бороться с Магическими взрывающимися пауками? Где достанут металлические бомбы?

«Мне ничего не остается, как оставить это у меня в запасах! После того как мы пройдем темницу, я вернусь в Деревню Новичков и достану кучу экипировок для оценивания, и тогда моя мощь сильно изменится!»

Сверкнул луч света. Езекаэль достиг временного лимита 8 часов и был отключен.

У Жуя и всех остальных еще оставалось немного времени. Все-таки Саша и Милая Кроха были девушками и были довольно уставшими, хоть их вклад был не так и велик. Поэтому они последовали за Езекаэлем и вышли из игры. Ивфлейм был правой рукой Езекаэля, поэтому он тоже вышел.

Через несколько минут Жуй остался один. А от холода и темноты шахты он почувствовал себя еще более одиноко. Но это не сильно его испугало. Будучи асасином, он привык быть один, и так даже чувствовал себя лучше. Только в одиночестве асасин показывает свою полную силу и настоящего себя.

Когда он посмотрел на время, то понял, что у него еще есть несколько минут. Он поддался чувству любопытства, приготовил на всякий случай Сияющий голубой кинжал и оглянулся назад.

Увидев гору трупов взрывающихся магических пауков, он пошел дальше вперед.

Если сравнить всю Затерянную шахту с полноценным обедом из нескольких блюд, то территория, где были призрачные шахтеры находилась в начале шахты, и ее можно было отнести к закускам.

Территория взрывающихся магических пауков – это первое блюдо. Они были монстрами низшего класса. А место, куда он направлялся – основное блюдо. Может быть оттого, что Жуй вел жизнь асасина так долго, у него было несравненное чувство восприятия. Он сразу понял, что темная аура этого места была намного тяжелее чем в тех, которые они прошли.

«Кто ты и почему ты здесь?»

Пройдясь довольно далеко, он наконец достиг конца длинного прохода. Перед тем как Жуй хотел издать вздох облегчения, внезапно раздался таинственный голос, и Жуй тут же напрягся.

http://tl.rulate.ru/book/130/13138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Любой другой бы уже кирпичи складировал!!ХD
Развернуть
#
Ага стены укреплял шахты))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
За 10 секунд урон в 1/3 хп босса от дотов, но до краев они довели ее только спустя 52 секунды, так еще и атака финальная на почти 1к, они должны были довести ее до предела за секунд 15-20
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку