Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Невообразимый самовосстанавливающийся бос II.

Посмотрев на Жуя, который наносил удары без перерыва, Езекаэль и все остальные поняли, что могли только следить за движениями его правой руки. В мгновение ока еще одна свежая рана появилась на шее у чудища. Рука Жуя, казалось, была еле различима от такой скорости ударов. Сияющий голубой кинжал оставлял за собой след, напоминающий зеленую радугу. И все вместе это создавало какое-то невероятное зрелище.

Атаки Королевы взрывающихся пауков равнялись несчастным 50-ти единицам. По сравнению с 142 единицами Жуя эта была смешная цифра. Но каждый новорожденный паук норовил атаковать Жуя по приказу Королевы, но Ожерелье из волчьих клыков помогало поддерживать уровень жизненной силы, так что даже не приходилось пользоваться Зельем Жизненной силы.

Такой интенсивный уровень атак длился почти минуту и даже Жуй, асасин с удивительной волей и концентрацией, начал уставать. Каждый удар кинжала оставлял порез на горле, и должен был гарантировать критический удар. Это требовало огромной концентрации, поэтому слишком долго так не могло продолжаться. К счастью, их старания были вознаграждены. Изначальные 3 300 единиц жизненной силы снизились на 1 500, и осталось всего 1 800 единиц.

«Какого черта!»

Снова появился отвратительный зеленый свет, и Жуй был так рассержен, что у него выступили вены на лбу, и он громко выругался.

Чертова система, это слишком нагло!

Подействовало самовосстановление, способность Королевы, которая была на восстановлении одну минуту. Как такой возможно? Как вообще можно победить этого монстра?

Увидев, что здоровье Королевы снова повысилось до 2 800, Жуй почти потерял сознание.

Езекаэль и команда тоже были уже без сил, прыгая вокруг Королевы и нанося удары. Увидев уведомление системы, они были почти готовы сдаться.

«Брат Хитрая Рука, это уже слишком. Думаю, нам лучше вернуться и купить еще несколько металлических бомб», - Езекаэль опустил оружие в отчаянии, и добавил с горькой улыбкой: «Мое время почти вышло! Хотя это игра, система может определять наше состояние мозга, и когда он устал, время игры еще сильней сокращается».

Ничего не ответив на слова Езекаэля, Жуй прокричал: «Я отказываюсь верить в то, что великий я не сможет убить этого чертова монстра!» Его глаза покраснели от гнева и уставились на Королеву пауков.

Увидев, что Жуй пришел в полное бешенство и уже не контролирует себя, все потеряли дар речи. Они не ожидали от Жуя, который всегда был такой спокойный и собранный, увидеть такое. Но Королева пауков обладала действительно невероятными показателями и способностями, и у них уже не было никаких приемов в запасе.

Когда встречаешься с врагом, которого невозможно победить, сдаться – не значит быть трусом.

Езекаэль и компания были уверены в этом. И хотя они очень многого добились с начала игры по сравнению с другими игроками, они знали, что и у них есть свой предел. В этом мире всегда есть люди, которые сильнее тебя. Иногда очень важно понять, когда сдаться, также важно как и понять, когда вступать в бой. Если человек постоянно бездумно идет напролом, воюя там, где у него нет шансов на победу, значит он просто дурак.

Но Жуй даже и не собирался сдаваться. Глаза наполненные кровью и волей к победе удивили бы всякого. С молодых лет их учили так, что если они делают что-то, то должны делать это хорошо и красиво. А если нет такой возможности, то лучше вообще не делать. Им не доставало не таланта или способности, но невероятной воли, отношения «сделай или умри».

В жизни нет гарантии, что все пойдет так как надо. Всегда буду трудности на пути. Но значит ли это, что если не преодолеешь трудность, то так и останешься стоять на месте? Если сдаться один раз, значит ли это, что будешь сдаваться каждый раз?

Если ты не можешь преодолеть трудность сейчас, это не значит, что не сможешь и в будущем. Может быть ты снова проиграешь, но значит ли это, что усилия были потрачены зря? Совсем нет, ты все равно многого добился. По крайней мере, ты старался и прилагал усилия. Во многих случаях результат очень важен, но иногда сам процесс значит намного больше, чем кажется.

Посмотрев на Жуя, у них не возникло мысли, что он слишком самоуверенный или глупый. С другой стороны, его действия повергли их в глубокий шок. Это был настоящий человек, полный тайны и харизмы. Другие парни заразились бы его яростью. Девушек бы тронули и даже привлекли его действия. В мире слишком много расчетливой холодности и люди стали невообразимо спокойно относиться ко многим вещам. Иногда темпераментного отношения очень не хватает, оно показывает, что ты все еще человек! Эмоции показывают, что у тебя все еще есть сердце! И сердце движет, а не ум. Мир и так полон рациональности. Временами эмоции и разум не взаимоисключают друг друга, и проявление эмоций не является проявлением слабости.

«Лязг!»

Жуй, посреди яростной атаки, был удивлен и перевел взгляд на Езекаэля. Он думал, что тот и все остальные уже сдались.

«Хаха! Может быть ты прав! Даже если мы не можем одолеть чудище, нужно хотя бы попытаться. Даже если меня назовут дураков, мне все равно. Я хочу яростно истерзать противника хоть раз в жизни!» - сказал Езекаэль с широкой улыбкой Жуя, глаза которого были полны удивления.

«Да, именно так! Сдаваться – не в моих правилах!» - присоединилась Саша.

«Хмм, такой ужасный монстр, посмотрим, как я, Милая Кроха, укокошу его!» - заявила Милая Кроха.

«Думаю, нужно иногда выйти из-под контроля и дать себе волю!» - Ивфлейм был с ними заодно.

«Хаха! Здорово! Тогда давайте дадим себе волю!» - прокричал Жуй и от всей души рассмеялся, а кинжал продолжил наносить удары.

«Дзинь!»

Поздравляем!

Вы активировали Эффект яда. Королева взрывающихся магических пауков была заражена ядом, и уровень ее сопротивления резко снизился!

Системное уведомление ошеломило Жуя. Обычно, с его показателями, монстры были убиты мгновенно, или после 2-3 ударов. И поэтому у него не было шанса активировать пассивный эффект своего обмундирования. К тому же сопротивление боссов было очень высоким и пассивный эффект активировать было трудно. После такой продолжительной атаки он НАКОНЕЦ, активировал эффект яда, и это был не только ЭДВ (эффект, действующий со временем), но он также снизил сопротивление Королевы.

Дзинь!

Поздравляем!

Вы активировали эффект разъедания. Королева магических взрывающихся пауков была заражена эффектом разъедания!

И вскоре, можно было увидеть действие Разъедающего кольца – эффект разъедания.

-15

-10

-15

-10

Действие двух разных ЭДВ можно было наблюдать на голове Королевы. И хотя они наносили ущерб в 10 и 15 единиц, вместе это составляло 25 единиц в секунду, что было уже неплохо. Езекаэль и компания могли нанести такой ущерб только все вместе.

http://tl.rulate.ru/book/130/12600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
сказал Езекаэль с широкой улыбкой Жуя, глаза которого были полны удивления. Ps. Можно убрать запятую. =)
Развернуть
#
Сие произведение действительно Жует глаза
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку