Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Королева Взрывающихся Магических пауков.

Целый поток системных уведомлений продолжался почти 5 минут.

Каждый из компании заработал примерно по 80 тысяч единиц опыта. И это, не учитывая дополнительный опыт, полученный от нескольких Элитных пауков, который составлял почти 600 от обычного паука!

После одного это боя Жуй мог подняться на уровень 10 с опытом 12%, а остальные, кроме Милой Крохи оказались на уровне 9.

«Это… просто невероятно!»

Они находились в затерянной шахте меньше двух часов, но уже поднялись с 7 уровня на 9, - на целых два уровня выше! Это была просто какая-то космическая скорость! Для Езекаэля и всех остальных, у которых с переходом на следующий уровень были проблемы, это было что-то неправдоподобное.

«Так, все мелкие пауки уничтожены, но большой Бос ждет нас!»

Посмотрев на Езекаэля и остальных, которые были до сих пор под впечатлением, Жуй пожал плечами, приготовил свой новый Сияющий Голубой кинжал и пошел вперед.

Когда все приблизились к пещере, общее внимание привлекло ужасное зрелище. Большая пещера была также заполнена как и прежде, но теперь трупиками пауков и жуткой зеленой жидкостью. Все застыли на месте от такого вида, Милую Кроху чуть не вырвало, и даже стойкая Саша побледнела.

«Пик..»

Когда Жуй приблизился, оставшиеся Взрывающиеся пауки и элитные пауки явно заметили компанию. Увидев, как всю их семью пауков истребили за такое короткое время, они пришли в бешенство. С громким неистовым ором оставшаяся группа пауков набросилась к команде с намерением убить.

Жуй посмотрел на оставшихся пауков, у них осталась всего 1/5 всей жизненной силы, он без промедления направился к ним.

Его сияющий кинжал ударил в голову ближайшему элитному пауку. Атака Жуя уже составляла 104-127. С таким высоким показателем даже элитный монстр с повышенными показателями не мог выдержать такого удара. И его оставшаяся жизненная сила моментально исчезла.

Бэнг!

0,3 секунды!

Элитному пауку понадобилось всего 0,3 секунды, чтобы самоуничтожиться! То есть на 0,2 секунды быстрее, чем обычному пауку!

-50

Над головой Жуя высветилось уведомление, свидетельствующее об ущербе в 50 единиц.

Хрясь, хрясь, хрясь!

Находящиеся сзади Элитные пауки начали потихоньку взрываться, и выражение лица Жуя тут же изменилось. Элитные пауки не только взрывались быстрее, их радиус поражения был больше. Сначала Жуй думал, что сделал все правильно, но теперь он понял, что совершил роковую ошибку.

-50

-50

-50

Цепочка из 6 ущербов появилась над Жуем. За 1 секунду его жизненная сила упала на 300 единиц, и ее уровень был почти полностью истощен.

Его прошиб холодный пот, он выплеснул Среднее зелье жизненной силы, и она начала потихоньку подниматься.

Еле спасся!

Если бы большинство Элитных пауков не взорвалось, то он точно был бы сейчас убит!

Какой ужасный просчет!

Сначала он думал, что оставшиеся Взрывающиеся магические пауки не будут угрозой, но он получил жестокий урок! На этот раз Жуй усвоил урок: он слишком недооценил своих врагов.

Для Асасина такое было недопустимо. Неважно, насколько слаб был противник, ему нужно было уделять максимум внимания, и использовать все возможные методы, чтобы избавиться от него. В конце концов, лев тоже нападает с полной силой даже на кролика. Когда ты недооцениваешь противника, то становишься горделивым, и проигрываешь!

Жуй выдохнул и начал собирать награды, оставшиеся от элитных пауков. Он также использовал на них Собирательную технику.

Дзинь!

Поздравляем!

Вы собрали 1 мешочек яда паука. Ваши способности в собирательной технике повысились.

Поздравляем!

Вы собрали 1 мешочек яда паука. Ваши способности в собирательной технике повысились.

Как и полагается после элитных монстров, вся команда была щедро вознаграждена!

Посмотрев на статус своего обмундирования, Жуй решил, что кроме Волшебного кинжала паука, который относился к зеленому обмундированию с атакующей способностью 13-21, не было больше ничего полезного.

А так как у него была способность «последнего рубежа», и ее показатели в целом были выше, чем у кинжала Волчий Клык, он решил оставить ее. Остальное обмундирование он отдал Езекаэлю.

Разобравшись со всем, Жуй повернулся, чтобы взглянуть на оставшегося последнего монстра. Это был гигантский Взрывающийся магический паук высотой 2 метра. Еще раньше он понял, что бос не может двигаться. Поэтому можно было собирать награды и раздавать обмундирование. К тому же, можно было еще проверить статус монстра и подготовиться к битве.

Он поднял сияющий голубой кинжал, и медленно приблизился к чудищу.

Шаг за шагом он приближался к гиганту и вдруг понял, что из него появилось еще несколько маленьких пауков.

Бэнг, бэнг, бэнг…!

После цепочки взрывов Жуй потерял примерно 100 единиц жизненной силы.

Он тут же выпил маленькую порцию зелья. Жуй посмотрел на монстра, и наконец, примерно оценил его показатели.

Это было нечто схожее с королевой муравьев. Характерная особенность этого монстра не давала ему двигаться. Все правильно, этот гигантский паук отвечал за появление новых маленьких пауков.

Это была как машина-инкубатор. Его наступательные способности не могли быть высокими, и он даже не мог двигаться! Какой трагический бос!

Повнимательней посмотрев на показатели, Жуй понял, что монстр рождает одного паука каждые пять секунд. Какая огромная скорость деторождения!

Королева Взрывающихся магических пауков.

Уровень 10 Тип Бронзовый бос

Здоровье 3 500 Сила 500

Атака 50 Защита 300

Способности

(Пассивные способности): Репродуктивная функция: каждые 5 секунд рождает взрывающегося магического паука.

(Пассивные способности): Взрыв: после смерти, через 1 секунду, высвобождает накопленную энергию и причиняет ущерб в 500 единиц всему, что находится в радиусе 10 метров.

(Активная способность): Демоническое восстановление: мгновенно восстанавливает 1000 единиц жизненной силы.

Посмотрев на статус гиганта, Жуй весь вспотел. Бос был просто непрошибаем. Он был неподвижен, и у него была слабая атака, то есть он должен быть идеальной жертвой для Жуя с ловкостью и быстрой скоростью.

Бороться с репродуктивной способностью и демоническим восстановлением придется дольше. Но взрыв с ущербом в 500 в радиусе 10 метров – это слишком.

Это просто нелепо. В деревне Новичков, только если у тебя уровень 10, и обмундирование, которое может повышать жизненную силу, можно справиться таким монстром. Иначе это просто невозможно.

Даже у Жуя с его обмундированием и статусом уровень жизненной силы составляет только 440 единиц! Проще говоря, даже если бы он убил Королеву пауков, ему пришлось бы умереть вместе с ней!

http://tl.rulate.ru/book/130/12292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
нахлебники
уровень : Б0Г
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку