Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 – Ужас Взрывающихся магических пауков I

________________________________________

Не замечающий мысли других четырех членов команды позади него, Жуй был полностью поглощен азартом боя. С новым статусом и экипировкой у этих медленно двигающихся монстров просто не было шансов его одолеть. Было даже грустно от того, что он был хищником, охотящимся на них.

1 удар, 2 удар, 3 удар…

Всего тремя ударами кинжала Призрачный Шахтер с 800 единицами Жизненной силы умер у него на руках!

Дзинь!

Поздравляем, вы убили Призрачного шахтера!

Вы получаете 800 exp!

‘Ха, 800 EXP это так много’

Услышав сообщение системы, Жуй почти заплакал от радости. «Мать честная, за убийство Серого Волка получал всего-то 300 EXP, а этот Призрак, который умер так легко, дал почти в три раза больше EXP – и даже при том, что мы боролись все вместе! Получается, за одного монстра было бы почти 1000 exp, если убить его в одиночку!»

«Это… это невероятно!»

Увидев как Жуй разгромил монстра за 3 удара, и так уже удивленная компания, еще раз ахнула.

«600 EXP? Так много! Некоторые из нас возились с крокодилами, и убийство каждого давало всего 300 EXP! А этот призрак, которого Жуй убил за 3 секунды, дал в два раза больше EXP, чем крокодилы 9 уровня! Что за сумасшедшая эффективность!?»

Езекаэль был несказанно рад после системного уведомления; он был так счастлив, что даже выругался вслух.

«У этих существ только большое количество атак и чуть побольше жизненной силы, чем у других. С ними несложно бороться. Вы, ребята, должны с ними справиться».

Жуй поднял брови, и мгновенно отразил атаку Злого Призрачного Шахтера, который прилетел на крик Милой Крохи. Он быстро нанес удар и повернулся, чтобы обратиться к Езекаэлю и остальным.

Они и так были в выигрыше, оттого что Жуй взял их с собой, к тому же уровень их EXP повысился. Но Езекаэлю не хватало совести стоять спокойно и присваивать чужие очки.

Он был Воином, Саша тоже была Воином, Милая Кроха была Лучником, а Ивфлейм был Магом. Из них четырех только Езекаэль и Саша могли наступать. Но он же не мог прикрываться девчонкой.

Услышав слова Жуя, Езекаэль только горько усмехнулся, и подошел ближе, чтобы заманить Призрачного Шахтера. Он только заманивал его, ничего больше. Он не мог допустить того, чтобы Призрачный Шахтер ударил его даже один раз.

Сашиной задачей было поддерживать агрессию и отводить удары от Милой Крохи, которая наносила удары исподтишка, и Ивфлейм тоже атаковал на расстоянии. Что же касается Жуя, о нем можно было даже не беспокоиться. Он мог уложить одновременно трех монстров, пока другие возились с одним!

Убив трех монстров, Жуй оглядел все место, и понял, что остальные Призрачные Шахтеры бродили очень далеко и у него совсем не было намерений атаковать. Затем он взглянул на Езекаэля и остальных.

Из-за крика Милой Крохи сразу после убийства первого Призрачного Шахтера сразу прибыл следующий. Им даже некогда было перевести дыхание. Езекаэль уже был весь в крови и он не мог потерять концентрацию, иначе он точно умрет. Он был главным защитником команды, так что если он потеряет свой фокус, то все нарушится и точно начнется хаос.

«Какого черта, вы, ребята пытаетесь привлечь больше монстров?»

Лицо Жуя потемнело, когда он увидел ситуацию впереди. Он быстро помчался вперед и пятью последовательными ударами убил Злых Призрачных Шахтеров.

«Возьми вот эти доспехи, они должны тебе пригодиться»

Жуй передал Кожаные Доспехи Короля-Волка Езекаэлю. У них было 20 очков защиты, и они были лучше, чем те, в которых тот был сейчас.

«Посмотри и реши, какое обмундирование тебе нужно. Здесь, даже если между ними небольшая разница, всяко лучше будет выбрать то, что хоть как-то тебя защитит».

Жуй достал обмундирование, которое не использовал и передал Езекаэлю.

«Брат Хитра Рука, это же…»

Увидев, что Жуй достает по крайней мере 10 экипировок, Езекаэль мог только смотреть на Жуя с благоговением.

«Возьми это! Так я возвращаю долг в 1 золотой!»

«Брат Хитрая Рука! Ты привел нас в эту темницу и уже отплатил больше, чем 1 золотой!»

«Ты так думаешь. Когда я решил взять вас с собой сюда, я отплатил вам за вашу услугу дать мне в долг. А сейчас я возвращаю вам сам долг».

«Я этого не допущу! Это разные вещи. И прямо сейчас у нас нет денег чтобы купить эту экипировку. Если брат Хитрая Рука не возражает, мы можем выкупить ее за 20 000 юаней (~$3,225 долларов США).»

“20,000 юаней? Неужели это рваное обмундирование на самом деле стоит так дорого?»

«Рваное? Брат Хитря Рука, ты еще очень хорошо живешь, не подозревая, как существуют остальные. В этот момент большинство игроков носят стандартное обмундирование новичков, и только богатые могут позволить себе что-то получше».

Для них это обмундирование было уже высококлассным. Эта экипировка, по моим подсчетам, может быть продана, по крайней мере, за два золотых! На черном рынке курс обмена в «Фатуме» виртуальной валюты по отношению к настоящей составляет 1 Серебряный к 100 юаням (~$16 долларов США), и сейчас вряд ли кто-то продает игровую валюту. Это экипировку вообще не купишь, ведь большинство игроков не продают свою экипировку. А у меня нет двух золотых, поэтому брат Хитрая Рука, пожалуйста, убери это обратно».

Услышав слова Жуя, Езекаэль был ненадолго в шоке. Он понятия не имел, что предметы в этом долбанном «Фатуме» стоили так дорого. Черт побери, 1 Золотой равнялся 10 000 юаней (~$1,615 долларов США). Два золотых обмундирования, которые он получил, пожалуй, стоили пару десятков тысяч долларов. «Какого черта, это правда игра? Поиграв меньше двух дней я уже смог заработать почти сто тысяч?»

«Хорошо, раз мне не нужно это старое обмундирование, если вам надо, берите». Посмотрев на твердое выражение лица Езекаэля, Жуй не стал с ним спорить. Во-первых, он не хотел выставляться на публике, во-вторых, ему нужны были деньги. А Езекаэль был готов заплатить.

«Тогда договорились»! Когда Жуй дал ответ, Езекаэль широко улыбался и сказал: «В этой глубокой темнице все оставленное обмундирование будет твое, брат Хитрая Рука, потому что ты бы справился со всей темницей и без нас. Если вдруг будет что-то, что тебе не нужно, тогда можешь оставить его мне, хаха».

Посмотрев Езекаэлю в глаза, Жуй не мог не отметить его благородство. Он недооценивал его. И хотя он знал, что Езекаэль пытается вызвать расположение Жуя, он чувствовал себя с ним легко. Это был точно богатый человек. Раз он расстается с деньгами, Жуй охотно их возьмет. Когда играешь в игру, нужно находить друзей, и знакомство с Езекаэлем была не плохая идея. По крайней мере, теперь ему есть кому сбывать ненужное обмундирование.

«Пойдемте, мы все еще далеко от нашего настоящего врага!»

Махнув рукой, Жуй повернулся и убил еще одного Злого Призрачного Шахтера.

За один час с высокой эффективностью все Злые Призрачные Шахтеры в большой шахте были прикончены. Убив 300 монстров, Жуй получил достаточно EXP, чтобы перейти на уровень 9 и 43%, а остальные добрали EXP, чтобы перейти на уровень 7.

http://tl.rulate.ru/book/130/11314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
диалоги перепутаны
Развернуть
#
Что за х.., он же был 9 уровня в прошлой главе?!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кроха лучник какой к черту лучник , если говорили в прошлых главах ,то что у неё класс разбойник
Развернуть
#
Разбойники могут в некоторых играх быть или лучниками, либо иметь парное оружие!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кратко. ЧЁ ЗА ХУ*НЯ? Переводчик очень старается переводить. Честно.
Развернуть
#
Во-первых, он не хотел выставляться на публике, во-вторых, ему нужны были деньги. А Езекаэль был готов заплатить.

Сам ******* все накопления и сам сейчас готов хер на пятаки резать. Дибил 80lvl👎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку