Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Второе Небо

Следующим утром, прежде чем солнце успело взойти, войско уже были готово идти дальше.

Ши Ян смешался среди медицинских рабов, сохраняя спокойное выражение лица и обычное поведение. Как обычно, он просто тихо шёл. Джонсон был удивлён увидев спокойного Ши Яна. Он задавался вопросом, когда Ши Ян протянет ноги как и другие рабы.

За всё время, каждый раб принявший Яд Разрезающий кишки, просыпался на следующее утро бледным и истощённым, без исключений. Слабые из них едва ли могли ходить, рабы посильнее корчили болезненные гримасы.

Однако Ши Яну было по барабану. Его лицо выглядело здоровым, не было и намёка на то, что он страдает от боли. Джонсону стало любопытно.

Джонсом пялился на Ши Яна некоторое время. Убедившись, что Ши Ян здоров, Джонсон, с хмурым выражением лица, поехал к передней части колоны. Он сообщил о странном состоянии Ши Яна, Мастеру Кару и Мо Яню.

"Без паники." Мастер Кару был уверен в своём яде, "Этот пацан - Воин. Он довольно крепкий и его не так легко сломать. Просто подождём пока Глубокая Ци в нём не иссякнет. После, он ничем не будет отличатся от рабов. Я знаю насколько хорош Яд Режущий кишки."

"Ок. Возвращайся и следи за ним." Сказала Мо Яню с безразличным лицом.

Поскольку эти двое были спокойны, Джонсону осталось лишь подчинится. Он больше не настаивал. Вернувшись к задней части, он продолжил наблюдать за ШИ Яном как и было сказано.

"Мастер Кар, сколько времени пройдёт, прежде чем этот ублюдок начнёт страдать?" Как только Джонсон уехал, Мо Яню забеспокоилась. Она ожидала, что Ши Ян будет корчится в адских муках. И чем больше тем лучше.

"Не волнуйтесь. Это дело времени."

В конце дня, луна сменила солнце на небе.

Как только отрад разбил лагерь, Мо Яню и Мастер Кару подошли к Ши Яну. Они увидели как Ши Ян, сидящий на земле, запихивает себе в рот какие-то огрызки.

"Мастер Кару, этот парень не выглядит..." Мо Яню нерешительно сказала. Ши Яна поощряли за поведение едой, но он не выглядел страдающим от боли.

Мастер Кару очевидно обиделся, "Что? Вы сомневаетесь в моих алхимических навыках?"

"Нет, нет" Сказала Мо Яню, "Сила Яда уже доказана на других рабах. Мне просто интересно, почему этот парень ещё жив. Может вы забыли добавит какой-то компонент?"

"Мисс Мо, может я и не элитный алхимик, но такую глупую ошибку допустить не мог." Мастер Кару точно обиделся. Он сказал "Если вы сомневаетесь в моих навыках, то я могу сейчас же уехать."

"Мастер Кару, пожалуйста не надо. Это не то, что я имела в виду. Мне просто интересно, почему яд не действует на нём. Я не хотела сказать не чего другого." Мо Яню начала говорить в панике.

"Хмм!" Мастер Кару даже не потрудился ответить. Он встал с земли и полетел к Ши Яну быстрее молнии.

Ши Ян притворился, что не обращал внимания. Однако, в глубине души, он был удивлён скоростью Мастера Кару. Он чувствовал себя удачливым от того, что не полез с ним вчера драться. В противном случае он(Ши Ян) бы точно проиграл.

Кроме того, Мастер Кару был воином сферы Зарождения. Ши Ян был в Начальной сфере и только недавно достиг Второго Неба и единственное что он мог - это гонять Глубокое Ци по телу. Между ними была огромная пропасть, в бою с Мастером Кару у Ши Яна не было и шанса на выживание. Если он будет как-то сопротивляться, то просто умрёт.

"Вжуух!"

Со странным звуком в воздухе, Мастер Кару за секунду оказался перед Ши Яном.

Держа еду в руках, Ши Ян косо посмотрел на Мастера Кару.

У Мастера кару было тощее, каменное лицо. Он резко схватил руку Ши Яна, положил пальцы на кожу и пустил Глубокое Ци электрического типа по его венам. Это Глубокое Ци сделав один круг в теле Ши Яна вернулось обратно к Мастеру Кару.

Глубокое Ци Мастера Кару было настолько сильным, что Ши Ян почувствовал себя перегруженным, его вены будто горели.

"Хммм" Мастер Кару нахмурился. Он тихо произнёс, "Этого не может быть. Яд Режущий кишки по прежнему нём. Почему у него ещё есть Глубокое Ци? Его кишки так же целы. Он просто мелкий воин. У него не может быть такого прекрасного Глубокого Ци. Он даже дышать сейчас не должен."

Ши Ян просто позволил ему взять руку и не сопротивлялся.

"Мастер Кару, как он?" Мо Яню так же подошла.

"Просто подождём ещё один день." Холодно сказал Мастер Кару. Он не мог понять в чём дело потому, что не принимал во внимание Боевой Дух. Для обычного воина как он нет никакого способа получить Боевой Дух. Кроме того, Мастер кару никогда не слышал о Боевом Духе который может исцелять тело.

Хоть у Мо Яню и было много вопросов, но ей ничего не осталось кроме как кивнуть в согласии. Она ничего не сказала, но посмотрела на Ши Яна странным взглядом. Ши Ян понял, что она опять задумала что-то ужасное.

Следующей ночью Мастер Кару и Мо Яню опять пришли проверить состояние Ши Яна. Они обнаружили, что Ши Ян был здоров, без каких либо следов разложения. Мастер Кару выглядел ещё более хмурым, чем вчера и сказал Мо Яню подождать ещё день.

Следующей ночью эти двое опять пришли, но результат нулевой.

На четвёртую ночь Мастер Кару снова пришёл. В этот раз он принёс две миски с Ядом Режущим кишки. Он приказал Джонсону посадить рядом с Ши Яном другого раба по имени Куро. Он сказал им двоим выпить Яд Режущий кишки который только что приготовил.

Ши Ян снова послушно выпил.

"Я приготовил две миски Яда Режущего кишки с одинаковыми ингредиентами." Сказал Мастер Кару, как только двое всё выпили.

Мо Яню согласившись сказала, "Если тело Куро начнёт разлагаться, значит, что-то не так с телом этого парня. Кажется я вас поняла."

"Именно," Мастер Кару кивнул," Придём завтра в это же время и посмотрим."

Ночь, Ши Ян сидел на земле и с тяжёлым выражением лица медленно циркулировал Глубокое Ци.

Глубокое Ци перестало растягиваться по всему телу. Оно становилось всё длиннее и длиннее, пока не заполнила все вены. С мыслями, Глубокое Ци стало перетекать из одной вены в другую. Пока он даёт команды в своём уме, Глубокое Ци будет перемещаться по венам подобно змее.

Постепенно, Глубокое Ци перешло по венам в указательный палец на правой руке. Сконцентрировавшись, Ши Ян направил Глубокое Ци обратно в руку. Внезапно Глубокое Ци ринулось со всей силы к указательному пальцу на руке.

"Шууу!"

Странный звук стал исходить их кончика пальца правой руки. Глубокое Ци вызвало сильную боль в пальце. Палец Ши Яна дрожал как хвост гремучий змеи.

Глубокое Ци постоянно расширялось, но не смогло прорваться через кожу. Не важно как много прилагалось усилий, все попытки были тщетны.

"Хууу" Вздохнув, Ши Ян выглядел разочарованно. "Снова не удалось..." Сказал он тихо сам себе.

Есть 3 этапа Начальной Сферы[1]. Если вы можете культивировать Глубокое Ци, то вы достигли Первого Неба. Если вы можете управлять Глубокой Ци и заставить его циркулировать по телу одной лишь мыслю, то вы достигли Второго Неба. Если вам удалось заставить Глубокое Ци выйти наружу из кожи, то вы достигли Третьего Неба.

Так как Ши Ян умело управлял в теле Глубокой Ци, он достиг Второго неба. За последние несколько дней, он всё больше и больше собирал в пальце Глубокой Ци и пытался прорваться к Третьему Небу. Но пока ему не удалось пройти границе его кожи.

"Кажется обучение воина не может быть быстрым. Моё Глубокое Ци ещё слабо. Стоит попробовать потом, когда Глубокое Ци станет более плотной." После очередной неудачи, Ши Ян в бессилии вздохнул. Может из-за опасной ситуации он слегка поторопился.

Он знал, что завтра его тело будет в порядке, даже не смотря на Яд. А вот Куро не повезло. Завтра его органы будут разъедены.

Как только Мастер Кару это увидит, то сразу поймёт, что проблема не в Яде, а в теле Ши Яна. Он будет знать, что тело Ши Яна отличается от других и это вызовет массу проблем. Тогда лёгкая жизнь для него закончится. Скорее всего Мо Яню убьёт его, если он создаст новые проблемы.

Он не стал ждать до утра. Если Куро начнёт показывать симптомы, его тайна быстро вскроется. К тому времени всё внимание воинов будет обращено на него и тогда не будет и шанса спастись.

Глядя в ночное небо полное, выражение лица Ши Яна стало решительным. Он знал, что если хочет выжить, то надо бежать сегодня.

-------------------------------------

[1] Начальная Сфера: первый уровень воина. Включает в себя 3 этапа: Первое Небо, Второе Небо, Третье Небо.

http://tl.rulate.ru/book/13/1196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Перевод всё хуже и хуже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку