Читать Just Blame Me For Being Blind in the Beginning / Просто обвини меня в том, что я был слеп. [Завершено]: Глава 3. Удар (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Just Blame Me For Being Blind in the Beginning / Просто обвини меня в том, что я был слеп. [Завершено]: Глава 3. Удар (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Удар (2)

 

Открыв глаза на следующее утро, Пэй Ин почувствовала теплый солнечный свет, просачивающийся через окно. В наушниках музыка давно перестала играть. Она проверила телефон и увидела, что он уже отключился.

 

Девушка вытащила зарядное устройство из тумбочки. Как только телефон начал заряжаться и включился, она получила уведомление о пропущенном звонке.

 

Это был Чэнь Шэн.

 

Пей Ин не хотела задерживаться, поэтому быстро перезвонила ему. После нескольких слов приветствия он сразу перешёл к делу:

 

— Так вот. Продюсер сказал, что ваша внешность не соответствует характеру Тан Фейфи, поэтому они решили найти кого-то другого.

 

— О... — Пэй Ин не была удивлена этим результатом, но она не могла не чувствовать разочарования.

 

Услышав её печальный голос, Чэнь Шэн сказал: 

 

— Сяо Пэй, я слышал о том, что произошло вчера вечером от режиссера Цэнг. В этом бизнесе есть некоторые вещи, которым нельзя помочь. С вашим профессионализмом, если бы вы только немного открылись, давно бы стали известны. 

 

Пей Ин понимала смысл его слов, но не могла также прямо ответить своему боссу, как Рен Шаньшань: "GM Чэнь, я думаю, что в индустрии развлечений всё ещё сведётся к вашим способностям в конце концов. Такие вещи, как сделки с задней дверью, не вознесут вас надолго". 

 

— Даже если вы способны, вам всё равно нужна возможность расти.

 

— Кхм… — поперхнулась Пэй Ин, но потом также улыбнулась, сказав, — На самом деле, если посмотреть на это с другой стороны, даже получив эту роль, не факт, что я стала бы популярной. 

 

— …

 

Услышав её слова, Чэнь Шэн действительно почувствовал себя немного спокойнее.

 

Он повесил трубку и глубоко вздохнул. Пэй Ин всегда была жизнерадостной девушкой. Конечно, это хорошо, но если бы всё так продолжилось, то в этой индустрии ей было бы трудно развивать свою карьеру.

 

Когда идёте вдоль берега, вы всё равно намочите ноги. 

 

Казалось, он что-то придумал, а затем отправил сообщение Пей Ин: «Я слышал, вы вчера сели в машину Сонг Наньчуань?»

 

[Пэй Ин]: «Ммм, он довез меня до дома и уехал.» 

 

[Чэнь Шэн]: «…»

 

Он может не знать о ком-то, но Сонг Наньчуань был красив и богат. Когда этот президент высокомерно объявил, что присоединится к индустрии развлечений, было несколько знаменитостей, стоявших рядом с ним. И Пей Ин просто смотрела, как этот жирный кусок мяса ускользнул?

 

Оставив в стороне эти грязные дела, разве она не говорила, что одержима хорошей внешностью? Но она сохранила контроль перед красивым лицом Сонг Наньчуань?

 

Чэнь Шэн чувствовал себя очень подавленным.

 

В это же время человек, о котором идёт речь, – Сонг Наньчуань – только что закончил своё утреннее собрание. Его помощник Сяо Чжан принёс в кабинет две чашки кофе.

 

— Спасибо.

 

Напротив Сонг Наньчуаня сидел Сяо Гу, который принял кофе и сделал глоток. Губы Сонг Наньчуань изогнулись в улыбке. Глядя на Сяо Гу, он сказал: 

 

— Прошу прощения. Генеральный директор Сяо, вы так заняты, но всё же лично пришли, а я заставил вас так долго ждать.

 

Сяо Гу, подняв глаза, наблюдал за ним:

 

— Президент Сонг приехал в город А с такой помпезностью. Конечно, я должен лично посетить вас. 

 

Сонг Наньчуань шире улыбнулся:

 

— Разве это не потому, что я пытался уйти от двух старейшин дома. Я боялся, что, если я останусь там, они попытаются найти для меня ещё одну невесту, — Сяо Гу поставил чашку, ничего не сказав. Сонг Наньчуань, перестав улыбаться, продолжил. — И в конце концов, генеральный директор Сяо, вы привели свой бизнес в город А. Конечно, я должен развиваться тут тоже. Таким образом мы сможем продолжать работать вместе. 

 

Сяо Гу слегка засмеялся:

 

— Я слышал, что вы обедали с генеральным директором Чжу прошлой ночью. Я помню, что у вас есть доли в Universe Pictures, но они, похоже, не поддерживают этот проект. 

 

Сонг Наньчуань поднял брови:

 

— Генеральный директор Сяо, похоже, очень хорошо знаком с моей деятельностью. 

 

— Вы важный сотрудник и только что прибыли сюда. Конечно, я должен больше беспокоиться о вас. 

 

Сонг Наньчуань засмеялся. Сяо Гу, этот парень действительно был мстительным:

 

— Я просто пообедал с ними, чтобы познакомиться с ещё несколькими людьми. В конце концов я только что занялся этой индустрией.

 

— М-м, и что случилось?

 

— Это были просто повседневные разговоры, ничего особенного, — сказал Сонг Наньчуань. Как будто подумав о чём-то другом, его глаза были изучали смех, — но это не похоже на то, чтобы я ничего из этого не выиграл.

 

В глазах Сяо Гу залегло волнение, но он ничего не сказал.

 

После того, как он ушёл, Сонг Наньчуань позвал Сяо Чжана: 

 

— Собери информацию о Пей Ин из Scenic Studios. 

 

Как раз в тот момент Пэй Ин и чихнула.

 

Она выглянула в окно. Солнце светило, и это выглядело по-весеннему тепло. Девушка подняла бровь в нерешительности и задумалась, стоит ли ей надеть ещё что-нибудь.

 

Она подошла к своему комоду и взяла жакет.

 

Утром она не работала, но днём у неё был урок актёрского мастерства. После обеда она захватила сумку и вышла из дома.

 

Улицы в этом районе обычно были очень чистыми. Возможно, потому, что сегодня у уборщицы было хорошее настроение, она собрала все опавшие лепестки персика в форме сердца.

 

Пей Ин не смогла противостоять своему девичьему темпераменту, и вытащила свой телефон, чтобы сделать снимок.

 

— Мяу~ — бродячие кошки собрались рядом с ней, их хвосты кружили вокруг её ног. Пэй Ин улыбнулась, думая, что их слух лучше собачьего. Откуда они узнали, что она вышла?

 

Она пошарила в сумочке, но смогла найти только несколько печенек. Девушка оставила их, подумав, что должна купить кошачью еду по дороге домой. Эти кошки, очевидно, искали её, чтобы она их покормила.

 

На дневном актёрском мастер-классе Пэй Ин всегда была очень серьёзной. Вообще-то, знаменитости, дебютировавшие несколько лет назад, как и она, редко ходили на занятия. Но у неё не было много работы, и она хотела улучшить свои актёрские навыки, поэтому всегда ходила на занятия.

 

Педагог по актёрскому мастерству был приглашен из известного университета в стране. После нескольких занятий Пей Ин добилась больших успехов.

 

Когда она отправилась в класс, Сяо Чжан эффективно доставил информацию о Пей Ин на стол Сонг Наньчуаня.

 

Сонг Наньчуань, взяв стопку бумаг формата А4, медленно стал изучать.

 

Пэй Ин, настоящие имя – Пей Сю Цзюань. Родилась 1 апреля; Овен; кровь группы B. В этом году исполняется 23 года, окончила колледж. Она работала в Scenic Studios, которой руководит Чэнь Шэн. Семейные данные: отец (45), мать (43), младший брат (19). Фильмография включает...

 

Сяо Чжан собрал информацию очень подробно, заполнив ей три листа формата А4. Сонг Наньчуань подозревал, что информация, которую он держал в руках, скорее всего, была более подробной, чем у Чэнь Шэня.

 

Следует отметить, что в конце информации был прикреплен дополнительный лист с комментариями.

 

Комментарии Сяо Чжана: Пей Ин дебютировала в группе девушек Cute, но за последние три года у неё не было больших проектов. Что касается внешности, она сексуальна и гламурна, и большинство сыгранных ей ролей отражают это. Но она очень осторожна, когда дело доходит до её личной жизни. Мало того, что она ни с кем не спит, даже обычно не посещает ужины. Женщины-знаменитости с такой "чистотой" в развлекательных кругах обычно рождаются в богатых семьях, которые оказывают им большую поддержку. Семья Пэй Ин самая обычная, поэтому она часто натыкается на коряги в своей карьере. (Я также узнал о странном явлении: когда она успешно принимает проект, куча из них в конечном итоге останавливается в середине производства по каким-либо причинам). 

P.S.: Она никогда не делала пластическую операцию.

 

Сонг Наньчуань читал комментарии Сяо Чжана, но не посчитал их смешными. Взяв бумаги, его глаза приземлились на настоящее имя Пей Ин.

 

На этот раз он громко рассмеялся.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12929/249517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Может имя знакомо - может быть был влюблен, а она его не замечала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку