Читать Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Боевые искусства 1

Группа Черный Медведь публично представляла различные юридические компании, но это не значит, что они отказались от влияния в другом мире.

Они разделили его на две части, а лицом, курировавшим обе стороны организации, был Председатель Джо ДонгХо. Он также был старшим братом лидера Группы Черный Медведь Джо ДонгПал.

Джо ДонгПал мог быть беззаботным, и причина, по которой он мог культивировать одно из лучших боевых искусств, одно из самых могущественных даже в другом мире, благодаря Джо ДонгХо, стоящему за его спиной.

С другой стороны, Джо ДонгПал внес наибольший вклад в продвижение Джо ДонгХо на этот уровень.

Будет ли Джо ДонгХо заботиться о Джо ДонгПал? Разница в возрасте этих двоих была довольно большой, поэтому для Джо ДонгХо Джо ДонгПал был скорее как сын, чем брат.

«Парень, который сделал это с ДонгПал... Найди его. Любой ценой.»

«Да, Председательним.»

Джо ДонгХо даже не взглянул на секретаря, который вышел, склонив голову, и только молча смотрел на Джо ДонгПал лежащего на кровати.

Он уже отдал приказ не жалеть деньги и оборудование для лечения, но они сказали, что это будет нелегко.

В тот день, он неоднократно проверял его в многочисленных отчетах. Он не мог в это поверить.

«Его даньтянь был разбит одним ударом? Мой брат ДонгПал?»

Джо ДонгХо было известно лучше чем остальным, насколько сильным был Джо ДонгПал. Он не мог поверить, что его даньтянь был разбит одним ударом, что это сделал один парень, который после того как пошел с Джо ДонгПал, остался без травм.

Только один человек был невредим, потому что он вернул Джо ДонгПал, в то время как другие были атакованы и переведены в состояние, подобное Джо ДонгПал.

Когда даньтянь сломан, человек больше не может использовать боевые искусства. Другими словами, они были бы обычными гангстерами без сверхъестественных способностей.

Их нельзя было использовать в официальных компаниях. Какое место они могли бы занять в юридических должностях?

Это означает, что они так же не могут быть использованы и в преступных организациях. Они научились боевым искусствам и жили будучи похороненными в привилегиях, так как теперь они могут жить среди обычных членов?

«Было бы лучше, если бы они были мертвы».

Он не мог убить их своими руками, что его еще хуже.

В целом, было мало членов, которые изучали боевые искусства, поскольку они обучали только тех кто был готов умереть за организацию.

Включая Джо ДонгПал, это была потеря всего лишь четырех человек, но для Группы Черный Медведь это было уменьшением военного потенциала.

Их лицо было разрушено. Если он не справится с этим вопросом, будут люди, которые будут смотреть сверху вниз на Группу Черный Медведь.

«Этого не может быть. Все мои усилия для организации».

Председатель Джо ДонгХо сжал зубы. Он посмотрел на Джо ДонгПал лежащего на кровати.

«Если это священная вода ... она сможет восстановить даньтянь?»

Его глаза несколько раз менялись.

***

Сидя в своей мастерской Хань ЦзиньХо отдыхал, разместив всех предметы, которые он приобрел на столе.

Его сердце все еще быстро билось. На самом деле это не было опасно; учитывая уровень опасности, изучение руин было гораздо более опасным.

Но, исследуя руины, ему не нужно было сражаться с другими людьми.

Конечно, иногда были монстры.

Во всяком случае, он отправился на аукцион с порочными людьми, получил хороший товар и сражался с людьми, которые пытались его украсть.

Этот опыт был первым. Поэтому было вполне естественно, что его сердце билось так быстро.

«Ну ... я должен привыкнуть к этому, за какое-то время».

Но все становится более опасным.

На этот раз он украл седан Группы Черный Медведь, чтобы более эффективно скрыть свои следы. Однако он не мог делать это все время. Он не собирался избивать людей, которые даже не навредили ему.

Даже сейчас, если бы Джо ДонгПал не вызвал его, он бы не украл седан.

Он полностью уничтожил все следы.

Вернувшись в седан, он отправился на подземную стоянку случайного здания, припарковал машину и перешел в здание по соседству через туалет.

Там он изменил свою внешность и одежду обратно в свое первоначальное состояние, поэтому никто не узнает, что человеком, участвовавшим в аукционе, был Хань ЦзиньХо.

С этого аукциона он приобрел, Молниеносную Бомбу и Скрытую Коробку.

Сначала он взял Молниеносную Бомбу. Внутри была концентрация магической силы, и ее окружали сложные магические круги.

Возможно, даже если кто-то сканировал ее внутри, они не обнаружили этого, так как магические круги состоят из чистой магической силы.

С нынешним уровнем Хань ЦзиньХо было трудно сразу понять магические круги высокого уровня. Кроме того, они были сложными, поэтому казалось, что для анализа потребуется достаточно много времени.

Сначала он включил свой ноутбук. Затем он открыл программу для создания магического круга. Это была программа, которую он сделал, найдя нескольких опытных программистов и направляя их шаг за шагом.

Программа позволяла свободно управлять магическими кругами, рисовать их, а также была возможность увеличивать и уменьшать их по желанию.

По правде говоря, вы ничего не можете сделать с этим.

После составления магического круга он напечатал его через трехмерный принтер и проанализировал. Он иногда также использовал 3D-принтеры при создании реальных магических кругов, но для реальных магических кругов требовалось, более точное и тонкое ручное управление.

У него было больше оборудования, предназначенного для точного создания, а некоторые инструменты были ручной работы.

Вот почему, когда человек углублялся в мир магии, он постепенно нуждался во все большем количестве навыков и обучении.

Хань ЦзиньХо прочел поток магической силы внутри Молниеносной Бомбы своими чувствами и начал рисовать магический круг на своем ноутбуке. Когда он делал такую работу, он становился все более искусным в изучении магии.

С потрясающей концентрацией он закончил создание 3D-магического круга. Ему было проще проверить это после печати через трехмерный принтер, а не накладывать его на экран ноутбука.

Звон.

3D-принтер был включен. Медленно создавался большой твердый магический круг, начиная снизу вверх. Он позволил ему сделать свою работу и взял нефритовую коробку немного отдохнув от раздумий.

«Это похоже на магию, но это не обычная магия».

Он почувствовал это с первого раза, когда увидел эту нефритовую коробку - это было не обычное устройство для хранения информации.

Магическая сила, используемая здесь, была усовершенствованной. Другими словами, у него был специфический атрибут. Обычно, когда для магии хранения информации использовали магическую силу с определенными атрибутами, ее эффективность, как правило, резко снижалась.

На самом деле, большинство магов были такими. Когда кто-то делает магический круг, который выплескивает магию огня, может показаться, что эффект будет лучше, если использовалась магическая сила с атрибутами огня, но все не так, как кажется.

Он не просто использовал магию огня, вместо этого он связывал различные магии сложной моделью, как следствие было огромное снижение эффективности.

Но тем не менее, эта нефритовая коробка все еще использовала изысканную магию.

«Атрибут магической силы ... металл?»

Из-за использования усовершенствованной магической силы структура магического круга была немного отличной от того, как должно было быть, но с навыками Хань ЦзиньХо было не сложно проанализировать все это.

Обычно был прикреплен замок, но он не был заблокирован. Однако в этом случае используемая магия действовала как блокировка.

Он был сделан так, чтобы он не активировался, если не было того же самого атрибута магии.

«Это не слишком сложно».

Преимущество использования обычной магии заключалось в ее универсальности. У нее не было атрибута, поэтому можно было что-то сделать.

Хань ЦзиньХо поместил обе руки на нефритовую коробку. Сконцентрировавшись, он позволил магической силе течь в его руки.

С особой осторожностью он изменил атрибут своей магии. Было бы легко создать магию похожую на магию в нефритовой коробке, но это была другая история, ему нужно было создать магию, которая была с точно таким же атрибутом, как и нефритовая коробка.

Он проявил наивысший уровень концентрации, который мог бы изменить атрибут магии. Затем он направил ее в нефритовую коробку.

Из нефритовой коробки пролился нежный свет.

Не было необходимости использовать ключевое слово. Коробка сразу же начала выдавать всю информацию, сохраненную внутри.

Информация из нефритовой коробки отобразилась перед его глазами. Особенностью Кристалла Сияния было то, что он отправлял информацию только одному человеку, который его активировал.

Эта нефритовая коробка была с такой же особенностью.

Просматривая информацию, появившуюся на его сетчатке, его выражение лица изменилось. Мужчина, который выглядел очень жестоким, продемонстрировал своим мечом искусство меча. Он был голым с красными точками по всему телу – это были точки акупунктуры.

Это было не просто искусство меча. Каждый раз, когда он размахивал клинком, синяя линия появилась среди нескольких точек акупунктуры на его теле.

Это была информация со всей глубиной искусства меча.

Он не знал, был ли это меч Клана Тысячи Мечей, но от увиденного он мог сказать, насколько мощным было искусство меча.

Когда демонстрация искусства меча закончилась, мужчин стало двое. Один стоял лицом, другой повернулся.

Синие линии вдоль точек акупунктуры перемещались спереди назад. Это была методика дыхания для изучения искусства меча. Процедуры сохранения очищенной магической силы, используемой в искусстве меча, в даньтянь были четко отображены.

«Это ... боевые искусства».

Хотя он и не ощущал необходимости в их изучении, он считал, что стоит обучиться и изучить их. Во-первых, он практиковал нанесение магии на его тело (не утонченная магия), поэтому изучение этого искусства меча и методики дыхания будет большим плюсом.

«Там также сказано ‘как наносить удары’».

После демонстрации методики дыхания он вернулся к прежнему состоянию и стал одним человеком, и теперь он показал, как наносить удары, продолжая демонстрировать работу ногами.

Некоторое время Хань ЦзиньХо неоднократно перечитывал информацию из нефритовой коробки, не двигаясь.

***

Чтобы проверить новые боевые искусства, мастерская была слишком маленькой. Ему понадобилось новое место, посвященное физическому обучению.

«Кажется, мне нужно купить еще одно здание».

Оказалось, что покупка просторного здания и его реконструкция в соответствии с потребностями была хорошей идеей, даже учитывая будущие потребности.

До сих пор, он использовал только небольшие суммы денег с особой осторожностью, но ситуация с этого момента изменилась, поэтому ему нужно было справиться с этим.

В настоящее время средства Хань ЦзиньХо были разделены на десятки счетов.

Используя поддельные паспорта, он организовал корпорации в налоговых и использовал банковские счета этих корпораций для небольших покупок.

По правде говоря, иностранные деньги приходили в Корею и использовались внутри, поэтому, если они не были связаны с преступной деятельностью, не было возможности их отследить.

«Должен ли я создать компанию в Корее и начать серьезные перемещения?»

Он вдруг подумал об этом. Что касается реликвий и антиквариата, то он сам был номером один в Корее - нет, во всем мире.

Была ли причина не использовать такой талант?

«Может быть, создать компанию оценки антиквариата?»

В будущем он будет постоянно участвовать в вопросах, касающихся руин и реликвий, поэтому может оказаться полезным один или два фона.

Хань ЦзиньХо не верил, что реликвии будут длиться так долго. Даже сейчас новые руины постоянно открывались, и, следовательно, информация, связанная с этим, несомненно, росла огромными темпами.

Если они узнают, как искусственно создавать реликвии, не было бы никаких оснований хранить их в тайне, как это было сейчас, и не было бы оснований для того, чтобы скрывать навыки.

Тогда, вероятно, будет рост быстрыми темпами, не сравнимыми с текущими.

Что, если он уже подготовил компанию к этому, насколько проще было бы двигаться?

Он вспомнил о трех ранее подчиненных. Это не было срочно, поэтому он мог бы, вероятно, справляться с этим, используя их.

После того, как они поглотят собственные организации, если три компании будут объединены в одну, будет ли власть и влияние достаточно высокого уровня?

Хань ЦзиньХо может добавить к этому крылья.

«Это было бы интересно».

Конечно, это было бы не сразу. Сначала он должен был найти здание и переделать его, чтобы сделать его своим личным пространством.

«Работа должна быть предоставлена экспертам».

После этого он позвонил Че МиньЮнг. Он не собирался заботиться обо всем сам, как это было с мастерской.

Он даже не хотел вспоминать огромные трудности того времени.

http://tl.rulate.ru/book/12818/287181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку