Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня действительно было жарко~

Так как кондиционер на работе был сломан, потребовалось намного больше усилий, чем обычно. Я был в своей комнате с кондиционером, идущим на полную мощность, лежа на кровати. Первоначально я планировал работать неполный рабочий день до самой ночи, но теперь у меня внезапно появилось свободное время.

Это верно, я не играл очень много в последнее время, так что буду играть в "войну зверей". Другие члены группы, вероятно, не в сети, но я могу тренироваться в одиночку. С этой мыслью, я забрал свой телефон с зарядного устройства на верхней части стола, и запустил приложение, уже лежа в постели.

— О, Рема-сан вошел в игру.

В верхней части моего списка друзей, Рема-сан был отмечен как онлайн. Без колебаний я отправил сообщение Рема-сану. Он, вероятно, ответит довольно быстро, поэтому я могу немного подумать, пока жду.

Через 10 минут Рема-сан все еще был онлайн, но не ответил. Кажется, он не в поиске квеста, интересно, что случилось? Может, он забыл выключить свой смартфон? Я также забывал выключить свой телефон во время работы, поэтому, когда я закончил, и я посмотрел на свой телефон, осталось всего несколько процентов моей зарядки.

Рема-сан почти никогда не игнорирует мои сообщения, поэтому он, вероятно, просто забыл выключить свой телефон. Сделав такой вывод, я выбрал режим поиска и отправился на квесты с другими игроками. Это очень плохо, я действительно хотел пойти на поиски с Рема-сан.

-----------------------------------------------------------------------------------------

— У меня есть девушка, понимаешь?

Его слова повторились в моей голове и ударили меня "ножом" в сердце. Я была на кровати, когда увидела, как мой игровой друг Ессии-сан написал мне сообщение, и заставил меня вздохнуть.

Ессии-сан, который зашел в интернет около 10 минут назад, написал мне: — Ты хочешь пойти на квесты вместе со мной?

Я получила сообщение, но не ответила. Из-за этого, Ессии-сан сейчас шел на квест. Честно говоря, идя на квест с Ессии-сан - щас будет жестоко для меня. Ессии-сан, который мне нравится, это мой коллега Сетсу-кун, а у Сетсу-куна есть девушка. Просто знание этого факта беспокоило мое сердце до такой степени, что я не была в настроении играть в игры.

Тогда почему я смотрю на экран сообщения? Потому что это единственное доказательство моих отношений с ним. Я хотела немного чего-то, что было больше похоже, но у меня не было его фотографий, поэтому я могла только смотреть на экран игры. Его имя было Ессии-сан, и его иконка была с изображением собаки, но по какой-то причине я могла видеть, как он улыбается.

Ну, он не улыбался так передо мной, но когда он разговаривал с владельцем, он улыбался. Она была такой, как сейчас. Я продолжаю думать о нем, и он покидает мой разум. Для меня, кто не очень много говорит с другими парнями в школе, это были новые ощущения.

Однако даже я понимаю, что это за чувство.

Я уверена... что я ... влюбилась в Сетсу-куна.

http://tl.rulate.ru/book/12793/273257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
это вся глава ?
Развернуть
#
да, это такая глава :D
Развернуть
#
Такая мелкая глава за 10 руб? Нахер, дропаю
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Нда, уж!... Без обид, но за такую главу, другие бы постеснялись и рупь просить, а про 10 я вообще молчу!👀
Развернуть
#
она бесплатная. проблемы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку