Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующим утром я проснулся в своей комнате с ослепительным солнечным светом. Лениво постанывая, смотрю на часы в комнате. Стрелка показывает время 9:30 утра. Если бы все было как обычно, сейчас бы я уже шел в школу.

Я начал возиться со своим смартфоном. Сегодня у нас, студентов, начались летние каникулы. Честно говоря, тесты в конце года перед летними каникулами действительно "убили" меня, но сейчас это не имеет значения.

Удовольствие от летних каникул было в 10 раз больше, чем горе от моих испытаний на тестах. Летние каникулы длятся около полутора месяца. В моей школе нет учеников, которые ходят в школу во время перерыва, и так как я не участвовал в клубной деятельности, я мог делать все, что я хочу, сколько бы я ни отдыхал.

Ну, конечно, есть еще подработка, но я буду работать только 3 раза в неделю. У меня сейчас не так много денег. Кроме того, я подумываю написать историю во время летних каникул. Такой короткий рассказ в 100 000 символов.

Я говорил об этом раньше, что тайно пишу свою собственную историю. Она опубликована на сайте под названием: давайте сделаем автора [1].

Количество историй, которые я написал до этого времени, - всего одна. Я на самом деле написал несколько других историй и раньше, но у меня были проблемы с разработкой сюжета, и она никогда не становилась популярной, поэтому я не закончил их.

История, которую я закончил, - это история, в которую я вложил много мыслей и чувств. Это был первый раз, когда я внес свой вклад в сайт. Закладки достигли 6400 человек, PV для него достиг более 3 миллионов просмотров, и даже достиг первого места в ежедневном рейтинге. Он был настолько популярен, что со мной связалась компания.

Тем не менее, мое окончание истории заставило рейтинги пойти вниз. История была переполнена предзнаменованием и персонажами, но я не мог придумать хороший способ закончить ее.

В конце концов, история развивалась, и романтический сюжет закончился тем, что двое не смогли больше увидеть друг друга. Это было такое большое разочарование, что я хотел плакать. Когда я писал его, я думал, что это довольно интересно, и даже сейчас я все еще думаю так, но кажется, что я был несколько предвзятым.

Поскольку не было много намеков, ведущих к разделению персонажей, я получил довольно большую трепку от читателей. Сейчас я могу говорить об этом нормально, но тогда это было очень тяжело. Впечатления были плохими, отзывы были также плохими, и не было ничего, что я мог сделать, и извиниться.

Я думал переписать его, но мне это почему-то не понравилось. Так же, мой менталитет собирался рухнуть, заставляя меня перестать писать, и тут я получил сообщение от одного из моих читателей. В сообщении, читатель сказал мне, что ему очень понравилась моя история. Что это было интересно, и что он был рад, что нашли такую историю.

Я не мог не радоваться от этого, поэтому я начал писать снова. И с такой связью с историей, что она оставила во мне очень глубокое впечатление.

Итак, что же я напишу на этот раз? Думаю, я попробую написать фэнтези.

Я не знал, смогу ли я вписать всю историю в 100 000 букв, но я попробую это и посмотрим. Я включил ноутбук и открыл блокнот.

Обычно, когда я пишу свои истории, я делаю это в блокноте. Раньше я использовал другую программу, но так как у нее было медленное время запуска на моем ноутбуке, я использую блокнот.

Я смотрел на пустой белый экран блокнота с ничего не написано, как я сидел размышляя. Даже с фантазией есть много типов историй, каждая со своими бесчисленными разработками. Среди их, есть в сторону своей обычности, одно с самой легкой установкой, которую нужно сделать…

Это должна быть история реинкарнации в потустороннем мире. Даже я, кто читает только романтические комедии, найду их интересными. Да, давайте напишу истории реинкарнации в потустороннем мире. И, о настройке…

Час за часом, я медленно потратил время на создание истории.

Ночь.

С утра, смотря на ноутбук в течение половины дня, я, наконец, смог завершить фантастическую историю. После подтверждения того, что я не делал никаких ошибок, пришло время опубликовать её.

Честно говоря, это момент, который является самым нервным, когда дело доходит до публикации истории. Когда вы нажимаете кнопку "опубликовать". В это время я начинаю думать о том, будет ли это интересно, или читатели не будут счастливы. Может быть, будут плохие отзывы, как в прошлый раз.

Тем не менее, я думаю, что эта история интересна, поэтому я ее опубликовал. Пожалуйста, я надеюсь, что многие люди прочитают эту историю. Я говорю это в своем уме, когда нажимаю кнопку "post". В то же время на экране появились слова “Ваш пост опубликован”.

Что будет дальше?

Будет ли это непопулярно?

Будет ли это неинтересно?

Такие опасения возникли после того, как я нажал кнопку.

Несмотря на это, я повернулся к ноутбуку и начал писать.

Это потому, что я люблю писать.

------------------------------------------------

Примечание анлейта:

Это "小説家をしよう", который, скорее всего, на "小説家になろう". Это в основном сайт, на котором размещен этот веб-роман.

http://tl.rulate.ru/book/12793/270767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку