Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сразу после этого, во время перерыва, я включила игру.

Я не играла, просто включила. На экране был профиль моего друга, Ешшии-сан. Он прошел 300 квестов в одиночку и убил около 600 монстров на охоте. Недавно Ешшии-сан написал мне в лс: "Хочешь пойти на квесты вместе?", или " Ты играешь еще с кем-нибудь?".

Наверное, это потому, что я все время была онлайн. При других обстоятельствах я была бы очень рада увидеть это сообщение, но сейчас я не могу. Потому что Ешшии-сан на самом деле мой коллега по работе.

Да и к тому же я с ним почти не общаюсь. Его зовут Сетсу-кун. Я не знала его имени. Не то чтобы Сетсу-кун был плохим человеком, но у меня не получается наладить с ним контакт. Думаю, мы просто несовместимы.

Меня раздражали даже его попытки разговаривать со мной. У нас даже общих тем нет.

Когда обнаружилось, что мы играем в одну и ту же игру, получилось поговорить немного больше, но только о игре. У меня нет никаких особых чувств к нему или чего-то подобного. Он действительно просто мой напарник. Честно говоря, мне на него наплевать.

Так, почему я думаю сейчас о Сетсу-куне так много? Весь перерыв я только о нем и размышляла. Я чувствовала себя странно. Глядя на игровой экран Ешшии-сан вместе с ним, мое недоумение возросло.

Ешшии-сан действительно добрый. Я никогда не встречала его лично, но можно с уверенностью сказать, что для меня он особенный. Из-за Ешшии-сан моя жизнь стала более красочной, и я смогла подружиться со многими людьми.

Даже просто играть друг с другом было весело, и возникли чувства, которые я никогда не испытывала раньше. Я думаю, что это немного глупо, но он мне начал нравится. Не то чтобы я хотела встречаться с ним. Он симпатизирует мне просто как человек.

Если честно, я думаю, что иметь подобные чувства онлайн глупо. К Ешшии-сан, который оказался моим сменщиком Сетсу-кун…

В голове все перемешалось. Такие вещи действительно случаются. Что я должна делать? Как я должна действовать с Сетсу-кун, как мне поступать с Ешшии-сан? Я не знаю …

Я ударилась лбом о стол в комнате отдыха. Волосы, на которые я убила столько времени и сил, теперь были взлахмочены. Да плевать. Есть более важные вещи для размышления.
Что мне нужно сделать?

Думаю, нужно оставить все как есть.
Ещё раз - что мне делать? Если не собираюсь ничего менять в отношениях с Сетсу-кун, тогда я должна вести себя как раньше. Так будет лучше всего.

Я должна их разделить. Сетсу-кун мой коллега, а Ешшии-Сан - мой драгоценный игровой друг. Ничего не изменится. И не имеет значения, что это один и тот же человек.

Я просто буду вести себя как раньше, как будто я ничего не знаю, и общаться с ним как раньше. Это все, что мне нужно сделать.

Пока я убеждала себя в этом, время перерыва закончилось. Я торопливо ударила по своей рабочей карте и вышла как ни в чем не бывало.

Как обычно, хозяин ходил по кухне. Сетсу-кун можно было увидеть немного дальше. Кроме этого, в магазине были только три женщины.

— А, твой перерыв окончен? Клиентов нет, так что ты можешь пойти помочь Сетсу с обучением снова.

— Если работы нет, то хорошо.

Владелец по какой-то причине постоянно пытается свести меня с Сетсу-кун, и это уже начинало раздражать. У меня нет таких чувств к Сетсу-кун.

На его предложение я ответила неосознанно. Конечно, я не хочу идти и помогать ему. Было бы лучше, если бы я просто прибралась за клиентами.

С этими мыслями я берусь за уборку. Я говорю уборка, но на самом деле нужно просто подправить меню на столе и протереть его. Взглянув на Сетсу-куна, я заметила, что он всерьез смотрел на учебник.

Если он хочет заниматься, то зачем он пришел на свое рабочее место? Я хотела спросить, но передумала. Но это действительно странно.

Я продолжаю посматривать на него. Он все сидит за учебником. Что же это такое? Мне любопытно, почему именно здесь. Можно же просто подойти и спросить.

Я подхожу к Сетсу-кун. Он не заметил меня. Я совсем не обрадовалась своей идее, но уже успела открыть свой рот.

— …

Мне показалось или действительно ничего не вышло? Что такое? Мне просто нужно задать вопрос.

— …Хм? Что такое, Эчизен?

Так, он заметил меня. Я смотрю на него.

— Ничего.

Потом я сказала что-то, чего сама не поняла. Я собиралась задать ему вопрос, так почему же это вышло?

— Ну, тогда почему ты здесь?

— Я не знаю.

— Хаа? Серьезно, что случилось, Эчизен?

— Ничего не случилось.

Что я должна делать? Почему я не могу сказать то, о чем думаю? Почему я просто говорю бессмысленные вещи? По какой-то причине мое лицо стало горячим. Этого не может быть, я нервничаю? Почему? Я уже говорила с Сетсу-кун столько раз раньше. Это же просто парень, о котором я никогда не думаю.

— Тогда я вернусь к работе.

— Ха... ты хочешь чего-то от меня или нет?…

Когда я отошла, Сетсу-кун сказал это тихим голосом, но я ничего не ответила. На самом деле, я просто не могла этого сказать. Я всё ещё ощущала на себе его взгляд.

Я даже не понимаю, что это такое.

http://tl.rulate.ru/book/12793/267913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Это похоть, детка
Развернуть
#
Яндере детектед?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку