Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Я встречаюсь с Кии-сан.

— …Чеегоо!?…

Сейчас обед, и после того, как я рассказал моему другу Сагами о моих отношениях с Кии-сан, он выглядел очень удивлённым.

Затем он издал усталый вздох.

— Эй, не шути со мной так. Даже если ты это придумал, сделай это как нибудь по правдоподобнее.

— А-а, ну тогда посмотри на это.

Я показал два снимка, с Кии-сан и мной, Сагами, который не поверил. Выражение лица Сагами превратилось застывшую маску, как будто его внезапно ударила молния. Его глаза и рот были открыты так широко, даже я был в шоке от того, как люди могут выглядеть.

— Ты.. это что, правда...?

— Да.

— ...Могу я тебя убить?

— Я хочу, чтобы ты не убивал меня, ладно?

Сагами смотрел на меня со злостью. Через некоторое время я проглотил ком в горле и опустил голову.

— Так это был ты~. Ты был её парнем~. Как-то странно~.

— Что ты имеешь в виду под "странно"...?

— Я имею в виду, что это было бы нормально, я мог бы сказать, если бы парень был старшим студентом колледжа или что-то еще, но когда это ты…

Гнев Сагами исчез, и он застонал.

Игнорируя то, что он сказал, я продолжаю говорить.

— Кроме того, не говори никому об этом. Я не хочу никаких проблем от кого-либо ещё.

— Ну, конечно. Вообще-то, почему ты мне всё рассказал?

— По какой-то причине мне не нравится идея скрывать это от тебя. Такое чувство, что это было бы грубо по отношению к тебе.

— Нет, разве ты не говоришь мне грубость? Даже сейчас мне всё ещё нравится Кии-сан. Это было настоящим шоком. Было бы лучше просто скрыть об этом.

— Сожалею об этом.

Переполненный энергией, я послушно извинился.

Я думаю, что был искренним, когда сказал ему об этом, но думаю, что у меня не было достаточно искренности в голосе.

— Ну, раз дела обстоят так, ммм... с этого момента я буду полагаться на тебя.

Я пока не знал, что сказать, и сказал ему, что буду полагаться на него. Я встал и вышел из класса. Сагами лежал на столе, в депрессии. Думаю, было бы лучше, если бы я ничего не сказал ему.

У нашей школы есть крыша. Несмотря на это, крыша не так популярна, как место для отдыха во время перерывов.

Первогодки могут собраться там из любопытства, но число людей в конечном итоге уменьшается. Причина в том, что довольно тяжело, добраться до крыши. Чтобы попасть на крышу, нужно попасть в другое здание рядом с обычным зданием со всеми классами. Из-за этого, как правило, лучше оставаться в классе. Из-за времени, которое требуется, чтобы добраться до крыши, смысла лезть туда только лишь из-за красивого вида, нету.

Таким образом, крыша стала местом, популярным лишь среди немногих людей.

Однако сегодня я направлялся к крыше. Причина проста, я собирался пообедать с Кии-сан. Она сказала, что хочет поесть в кафетерии, но есть там, где было так много людей, было бы неловко, поэтому мы порешили на том, что ели на крыше.

— Ах, это ты, Йошики-кун!

Когда я пришел на крышу, меня встретила улыбающаяся Кии-сан, которая уже сидела там. Как я и думал, она очень милая.

— Извини, я заставил тебя ждать?

— Всё в порядке, я не слишком долго ждала. Лучше поторопись поесть!

Кии-сан вынимает коробку бенто немного волнуясь. Почему-то у неё две коробки. Кии-сан удивительно много ест, подумал я, когда я достал свой собственный бенто. Моя мама всегда делает мне бенто.

— А?…

Увидев моё бенто, Кии-сан была удивлена.

— Эм, что-то не так?

— ...Мм, почему у тебя коробка бенто...?

— ...ммм, мама приготовила, а что-то не так?

— Как я и думал, ты не видел мою первую СТРОКУ в смс.

Услышав, что сказала Кии-сан, я проверяю свой смартфон. Когда я открываю смс, к моему удивлению, там более 100 уведомлений. Обычно я свои уведомления выключаю, поэтому я не заметил их.

Затем, проверяя уведомления, я узнаю, что все они от Кии-сан. Первые несколько говорили такие вещи, как "я так счастлива, что мы действительно встречаемся" или "заботься обо мне с этого момента", но так как я не отвечал, они стали более негативными, например: "ты меня ненавидишь?” и так далее. Среди сообщений был один, который сказал, что она сделает для меня бенто, как она сказала ранее.

Я идиот…

Я на самом деле мне следовало бы проверять эти сообщения. Но даже тогда она послала слишком много. После отправки около 10, должно быть очевидно, что человек, получающий сообщения, не заметил еще одно среди них. Я так думал, но на самом деле, я был виноват, так что, я, голодный, открыл рот, чтобы сказать.

— Извини, я совершенно не заметил его. Тем не менее, всё хорошо, я буду есть бенто, которое ты приготовила, Кии-сан.

Честно говоря, я беспокоюсь, что не смогу съесть всё это, но теперь я могу только стараться. Сказав это, Кии-сан почему-то забеспокоилась.

— Ты уверен, что просто не видел его?

— Да, я уверен.

— Э-это хорошо~. Я вообще-то думала, что ты ненавидишь меня, и это заставило меня нервничать. Я так боялась спросить это.

— Прости. Мне очень жаль.

— Нет, всё в порядке. Но, с этого момента, пожалуйста, читай их…

— Хорошо.

Я мягко улыбаюсь ей и открываю свою коробочку. Это был бенто, наполненный калорийной пищей, как обычно. Это хорошо, потому что она очень вкусная.

После этого я смог съесть и бенто Кии-сан. До того, как обед закончился, мы пообещали друг другу, что будем обедать на крыше и что Кии-сан будет делать бенто для меня с этого момента. Потом мы вернулись в класс.

Кстати, бенто Кии-сан был действительно хорошим.

Когда я вернулся домой, моя мама уже вернулась. хотя обычно её не было. Я оставил коробку бенто на кухне и сел за стол в гостиной.

— Как на вкус сегодняшний бенто?

— Как и обычно, он был вкусный.

— Это хорошо.

Сказав это, моя мама достала коробку бенто и начала мыть контейнер. Верно, мне нужно сказать ей, что я больше не буду нуждаться в бенто, так как Кии-сан будет делать их.

— Мам, начиная с завтрашнего дня, мне не понадобится бенто.

— Почему так?

Глядя сюда, моя мама наклоняет голову. Я медленно ей ответил.

— У меня теперь есть девушка, поэтому она будет делать мне бенто с этого момента.

Она немного напряглась, а потом вдруг начала хлопать в ладоши.

— Поздравляю Йошики! Я думала, ты не сможешь найти девушку!

Моя мама была так тронута, что из глаз полилось пару слезинок. Я немного смущён... родитель плачет после того, как я говорю ей о девушке…

Затем открылась гостиная, и вошла моя младшая сестра. Похоже, что она только что вышла из ванны, так как у нее было полотенце на шее и было только нижнее белье. Вы можете подумать, что видеть мою сестру такой мило, но так как мы братья и сестры, я ничего не чувствую. Моя младшая сестра странно посмотрела на маму.

— Здесь так шумно, что-то случилось?

— Юи, послушай это. У твоего брата теперь есть девушка!

Моя мама была очень взволнована.

Я уверен, что моя младшая сестра будет так же счастлива, как я думал.

— ...Это... хорошо.

Сказав это, она быстро вернулась в свою комнату. Обычно она полна энергии, интересно, что с ней сегодня не так.

— Она чувствует себя не очень?

— Понятия не имею, у неё сейчас тесты, поэтому ей, вероятно, есть о чём беспокоиться. Более того, сегодня у нас должен быть сэкихан, понимаешь? Сэкихан два!

Я беспокоился о своей младшей сестре, но посмотрев мать, это беспокойство исчезло.

В течение следующих нескольких дней моя младшая сестра перестала говорить со мной, хотя мы часто разговаривали друг с другом.

Впрочем, это уже другая история.

http://tl.rulate.ru/book/12793/251848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Хмм ... тега "инцест" вроде нет и на анлейте, но сцена немного шаблонная для такого жанра
Блин, похоже у меня уже вошло в привычку открывать текстовый блокнот и подгонять чтиво под себя...)))
Ждёмс, что же будет дальше))
Развернуть
#
Слишком ужасный перевод?
Развернуть
#
Нет, перевод отличный, даже мои знания на 5 будут хромать, я писал на главной странице, что каждый читает, как он видит и для удобства подгоняю моменты (отсебятина:)).
Развернуть
#
Просто сам понимаю, как тяжело переиначивать с инглиша многие слова, а то и фразообразования на понятный великий и могучий. Но многие моменты можно и упрощать)) Допустим "Глядя сюда, моя мама наклоняет голову. Я медленно ей ответил." изменяем чуток на --- "Смотря в мою сторону, мама качнула головой. Я же ей ответил."
Развернуть
#
да, буду исправлять в следующих главах))) я просто боюсь слишком упростить :з
Развернуть
#
Да не бойся экспериментировать, сначала на свой глаз, потом уже заливай, просто по большей части, если не упрощать моменты, то тягомотина ещё та получается, сам же видишь))
Развернуть
#
Збс . ))
Развернуть
#
Господи, ИНЦЕСТ аааааааааа
Развернуть
#
инцест-дело семейное...
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Сестру его жалко
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да это не книга, а сборник типичных шаблонов, это как слить в один кусок всё самое наскучившеЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Ага! Скучно. Но интеpесно куда автоp все то вывезет. В том может быть фишка и интеpес. А тут младшая сестpа наpисовалась, влюбленная в бpата. А девица, хоть и 1я кpасавица школы, но 100 смс !!!. И каких ! Из pукводства"Как быстpо надоесть своему nаpню".
Развернуть
#
PS. Да и ГГ тио туnоват. А pассказ, в основном, от его имени. Вот и отpажает pутину его жизни. Даже nоявление 1й кpасавицы школы в его жизни в качестве его девушки, особо не вызвало у него взpывa eмоций. Навеpное, такие nаpни надежнее, с ними легче вести совместную жизнь? Хотя можно и nальцем в небо с такими, ибо "Темна вода во облацех".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку