Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 06 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 06

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тесты.

Это то, что что люди ненавидят больше всего.

После того, как начался сезон тестов, необходимо очень много выучить, хочешь ли ты или нет. Из-за этого почти никто не высыпается.

Сейчас мой мозг целиком забит этим тестом. В нашей школе тесты делятся на 8 предметов в течении 3-х дней, 2 теста в первый день и по 3 теста в последующие 2 дня.

У меня нет больших проблем с не гуманитарными предметами, такими как математика, физика и другие научные предметы, однако, я не слишком хорош в таких предметах, как английский, историческая литература, современная литература и история.

Во-первых, я не очень хорошо запоминаю текст.

Попытка вспомнить хотябы 10 слов английского словаря уже огромная сложность для меня. Сегодняшние тесты - это история и современная литература, предметы, в которых я не очень хорошо разбираюсь. Вчера я много учил, но, честно говоря, я не могу знать, правильно ли я отвечу на вопросы.

Есть вероятность, что я не сдам. У меня были сомнения, и, конечно, я учил их и в поезде. Как обычно, Кии-сан сидела рядом со мной не беспокоясь. Насколько я могу судить, Кии-сан вообще не учиться. Она вообще ничего не делала.

Я слышал слухи, но кажется, что Кии-сан действительно умная. Даже если она не учится в поезде, она, вероятно, все сдаст на отлично. Завидуя Кии-сан, я опустил учебник истории у меня в руках.

На самом деле, пытаться запомнить это все - отстой. Если бы только был более простой способ запомнить материал ... когда у меня появились такие мысли, Кии-сан, которая была рядом со мной, начала говорить.

— Йошики-кун, ты учишь?

— Ну, немного. Сегодняшние тесты будут тяжёлыми…

Она заглянула в мой учебник. Она, наверное, думает, что я тупой, если я не понимаю чего-то такого простого. Однако ее ответ сильно отличался от того, что я ожидал.

— Я знаю правильные ответы! История очень трудная~. Я не думаю, что это легко~

— ...даже так? Это немного неожиданно.

— Я всегда должна стараться супер сильно, когда учусь~

Несмотря на это, она выглядит очень уверенной…

— Тогда я предполагаю, твои оценки не очень?

— Да~, хотя я не думаю, что это очень плохо. Я получаю больше 90 баллов.

— Аа?

Я не мог скрыть своего удивления от её слов. История считается одной из самых сложных тем, которые есть на втором году обучения.

Учитель, который раздает вопросы к тестам, суров. Вопросы, которые он даёт, такие, которых почти не написаны в учебнике, и средние значения баллов опускаются ниже средней оценки. Каждый год, студенты всегда должны пересдавать предмет, и есть студенты, которые из-за этого задерживаются на целый год.

Получить 90 по такому предмету.. ты должно быть ненормальная.

Почему она говорит, что у неё плохо получается? Это должна быть одна из лучших учениц. Кстати, моя оценка обычно в пределах 40 баллов.

— Ну, наверное, это плохо? Не могла бы ты рассказать мне, как именно ты учишь?

Внезапно придумав кое-что, я решил спросить её об этом. Я должен учиться у людей, которые умеют учиться на тестах. Если я узнаю, как люди с высокими баллами делают это, это может быть не так далеко от мечты также поднять свои оценки.

— Да, я думаю, что смогу... хотя, есть два условия.

— Условия?

— Угу. Сначала перестань со мной вежливо общаться. Во-вторых, если твои баллы улучшаться с тех пор, как я помогу тебе, погуляй со мной целый день.

После помощи? Целый день с Кии-сан...? Как-то это звучит как свидание. Ну, если это нужно мне, чтобы поднять свой уровень успеваемости, это будет хорошо. Что касается вежливой речи, то я не могу по-другому.

— Да, хорошо. Это будет... прекрасно.

— Тут больше! Затем, начиная с этой страницы... и сюда…

До конца времени, пока мы ехали в поезде, Кии-сан учила меня отвечать на вопросы. Она помогла мне не только с историей, но и с другими предметами.

И результаты моих тестов на этот раз... удивительно. Они все выдали больше 70 баллов.

Это нормально, что все мои тесты, не связанные с гуманитарными науками, превышают 80 баллов, но я также смог сдать английский язык и историю, которые для меня очень сложные, с баллом намного выше среднего.

Причина такого улучшения ясна. В любом случае, мне нужно поблагодарить ее, поэтому я включаю свой смартфон. Мы обменялись телефонными номерами. Ну, мы еще ничего друг другу не сказали.

— Насчёт тестов... я смог улучшить свои показатели благодаря тебе. Спасибо тебе.

Я отправлю ей такое сообщение. В последнее время я привык использовать невежливый стиль общения, и для меня это стало более естественно. После отправления, Кии-сан ответила мгновенно.

— Это здорово! Поздравляю! Как и договаривались, в это воскресенье погуляй со мной!

Я чувствовал волнение от простого чтения текста. Ну, она действительно очень помогла мне на этот раз, и я погуляю с ней.

На самом деле, я с нетерпением жду этого..

Было бы странно, если бы вы не были счастливы встречаться с красивой (хотя и немного странной) девушкой, такой, как она.

Хотя... хм, в чём мне идти?

И снова я беспокоюсь....

http://tl.rulate.ru/book/12793/248837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Опачки, главушка подъехала))) Перевод шикарный, но вот с редактурой не весело (моментами приходится подстраивать на свой лад). Ну каждому своё, и всё же спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну, все! Коготок увяз..! Всей nтичке npоnасть! Бедный nацан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку