Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 04 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 04

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Эй, Про-сы-па-йся!!—

— Чегооо?

Утром я проснулся от голоса мамы. Обычно я ставил будильник, но я, кажется, забыл сделать это на сегодня. И из-за этого я потратил время своей мамы. Сожалею об этом.

— Я уже ухожу на работу. Хочу убедится, что ты ходишь в школу.

После этого моя мать покинула комнату.

Я вижу свою мать случайно и просыпаюсь. Так как я всё ещё сонный, я не могу смотреть нормально на мир.

Прошло около минуты, прежде чем я посмотрел на часы. Большая стрелка указывает на 8 утра.

Итак, уже 8 часов ... я уснул в 3. У меня было около 5 часов сна. Спал так много, не думаю, что буду спать в классе. Буду работать изо дня в день... подождите, 8 часов?

Я сдвинул глаза, чтобы снова внимательно посмотреть на часы. Они определенно указывали на 8 часов

— 

— Аааа—! Я опаздываю—

Кричу я так рано утром...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Обычно я не тороплюсь, когда еду до станции. Однако, сегодня, я ехал так быстро, как мог.

Я вышел из дома в 8:15. Поезд отправляется в 8:30. Поэтому у меня только 15 минут, чтобы добраться до станции.

Вы можете подумать, что идти на пять минут быстрее не очень большая разница, но я не спортсмен, и это довольно трудно для меня. Но в моем темпе я должен успеть вовремя добраться до станции. Если я опоздаю, я не только опоздаю на первый период учебы, я даже не успею на второй период! Мотивировать себя работать тяжелее, и я нажал на педали изо всех сил.

И в конце концов.

— ..Хах~, чёрт подери. Я бы успел, если бы был на минуту быстрее…

Следующий поезд через час в 9:30. Мне придется прождать час на этой станции, ничего не делая. Если бы это случилось раньше, я бы просто остался дома. Я бы в любом случае опоздал, так что, возможно, я не должен был и пытаться.

Сожалея о своих действиях, сижу на одном из стульев на станции. Конечно, тут никого не было. Был только легкий ветерок. В будний день, в такое время, я был единственным человеком на станции. У меня было небольшое чувство вины, но в то же время я чувствовал облегчение.

Я был на станции около 30 минут. Мне было очень скучно. Чтобы сменить обстановку, встал со своего места и вышел на платформу. В тот момент, когда я вышел, я широко открыл глаза.

— Почему…

Там стояла девушка, самая красивая девушка в нашей школе, Кии-сан. Стоп, что она здесь делает? Если бы она планировала сесть на поезд 9:30, как я сейчас, она бы не успела до третьего занятия.

Возможно, Кии-сан тоже проспала? Тем не менее, застрять на станции, в тоже время, как я, это странно. Она всегда уже в поезде, когда я прихожу, она же не ездит в школу с этой станции.

"...Правда, почему она здесь?"

Немного подумав об этом, я всё равно ничего не понял. Ну, пока она не заметила меня, где я сейчас нахожусь.

Так, что же мне делать?

Честно говоря, я очень боялся того, что случилось ранее с Кии-сан, так что я не хочу быть с ней ближе. Однако, если она заметит меня, она, скорее всего, окажется рядом со мной. После всего, что она делала до сих пор со мной. Я не знаю, о чём она думает, но она всегда сидит рядом со мной.

Поэтому, я должен убедиться, что она не узнает, что я здесь. Сегодня я проведу время в поезде комфортно и в одиночестве.

Хотя я решил, что я должен делать, я не решил, как я должен это сделать. Планировка станции довольно стандартная, две платформы для двух поездов. Чтобы сесть на поезд, который ходит в школу, мне нужно попасть на противоположную платформу. Прямо сейчас, я планирую использовать лестницу, чтобы добраться до другой стороны, однако, лестницу можно увидеть практически из любого места. Вы можете увидеть немедленно когда кто-то использует лестницы. Вот почему, если я пойду сейчас, Кии-сан легко сможет узнать, что я здесь.

Поэтому мне остается только ждать, когда поезд придет первым. Как только поезд прибывает на станцию, она уже на поезде, платформы с противоположной стороны не видно. Пока я сажусь на первый поезд, Кии-сан не должна меня заметить.

С этим планом, о котором я тщательно думал, ничего не может пойти не так. Размышляя о своем плане, я ждал, когда придет поезд.

Затем, 30 минут спустя, ровно в 9:30, поезд прибывает.

Я всегда думаю, как такое получается, чтобы поезд прибыл точно так же, как сейчас, похоже японская железнодорожная система действительно потрясающая.

Ну, оставим это, следующая часть плана - самая трудная. Я спешу на противоположную платформу. Нет никаких признаков того, что кто-то ждал на платформе. Похоже, она уже внутри. Хорошо, как я и планировал. Все, что мне нужно сделать, это найти место в первом вагоне.

Я бросаюсь в поезд. Звук, исходящий от грохота поезда, был громче, чем обычно, но все еще было много мест. На данный момент я хотел занять место как можно быстрее, поэтому я сел на ближайшее.

— Фу.

Затем я издал большой вздох. Я немного вспотел, но сейчас я не против. Прошло несколько месяцев тех пор, когда я смог ездить на поезде. Я чувствую облегчение и спокойствие. Ах, как приятно.

— О, ты тоже сидишь здесь.

"…А?"

— Не опаздывай в следующий раз. ...Я действительно волновалась…

Нет, подождите ка. ЧТО?

Мой мозг в состоянии паники. Кии-сан внезапно появилась передо мной и села рядом со мной. Мой разум перестал работать. Лицо Кии-сан было красным, и кажется, что она что-то говорила, но, честно говоря, я ничего не слушал.

— Нет, подожди, как ты заметила меня...?

— Я нашла тебя очень быстро~. Если это Йошики-кун, я могу найти тебя, где бы ты ни был.

— !!

Она схватила меня за руку. Если смотреть со стороны, это выглядело как если бы мы были парой. Нет, правда, что происходит? Что эта за ситуация!? Я всё ещё не могу понять её намерений.

Кроме того, она сказала, что не хочет, чтобы что-то подобное случилось снова, поэтому я обменялся номером телефона с Кии-сан.

http://tl.rulate.ru/book/12793/247253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
а потом она ему даст нюхнуть хлороформа, и он будет сидеть связанный у неё в шкафу
Развернуть
#
Нинада так, хватит уже ТЖД
Развернуть
#
что такое тжд?
Развернуть
#
Так Ждать Долго????
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Два предпоследние абзаца явно должны быть едины.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эмммм спустя 10 лет такое быстрое развитие событий 😳
Развернуть
ОТЗЫВ #
Блин, хаpасит его тетка nо nолной! Усложняет его жизнь. Даже отвлечься на игpы от nовседневной жизни он не может! Бедный nацан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку