Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Пролог - 00 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Пролог - 00

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если вы спросите меня, чего я жду больше всего от средней школы, то моим ответом будет, как ни странно, езда на поезде. Как ученик средней школы, у езды в школу на поезде своя особая привлекательность и романтичность.

Ощущение, что ты уже взрослый. Однако эта радость и восхищение быстро улетучивается. Сейчас я уже на втором году в старших классах, и я привык ездить на поезде. Мне уже начинает надоедать это.

Сам я живу в сельской местности, и поезд приходит один или два раза в час. И кроме того, я добираюсь на велосипеде от дома до станции за 20 минут. Я чувствую, что жизнь, где я всегда спешу за временем, стала тяжелее для меня. Все взрослые, которые живут такой жизнью, садясь в переполненный и шаткий поезд едущий в город... они делают это без сил. Став старшеклассником, я действительно почувствовал, что не хочу становиться частью общества. Теперь, когда я перешел во второй год старшей школы, появился еще один повод беспокоится.

Это произошло во время последней поездки.

Сегодня я так же ехал на велосипеде примерно 20 минут, и прибыл на железнодорожный вокзал. Несмотря на то, что я езжу так давно, езда на велосипеде до сих пор заставляет меня вспотеть. Когда я добираюсь до станции, я вытираю пот в туалете и иду на станцию.

Станция изнутри давала ощущение что ты в сельской местности. Внутри, кроме нескольких стульев для людей, был только автомат по продаже билетов и стопка местной газеты. Без ворот и будки для продажи билетов казалось, что кто-то может и просто так войти внутрь. Я подумал о такой вещи и еле сдержал себя, чтобы не сделать именно так. Гуляя снаружи, я мог слышать голоса и видеть очень много людей.

Тут были люди в костюмах и в школьной форме. Студенты тут в основном ходят в среднюю школу, как и я. Среди них есть те, с кем я много общался. Однако после ежедневных поездок на поезде мы постепенно перестали разговаривать друг с другом. Сегодня я тоже притворюсь, что не замечаю друзей рядом со мной, и прохожу мимо, и иду на свое обычное место, где всегда жду поезд.

Поезд, на который я всегда сажусь, приходит в 7:52 утра. Моя школа - это школа для продвинутых учеников, однако, утром нет какой-либо внеклассной деятельности, и у этого есть свои проблемы. По данным школы, то, что студенты просыпаются рано утром, вызовет падение академических способностей студентов. Однако, так как занятия идут до поздной ночи, проблема с недосыпанием есть. если говорить об этом, старшеклассники, которые спят больше десяти часов, - это существа, которые все еще ощущают себя сонными. Я чувствую, что лишение сна наименьшая из их проблем.

Зевая и думая о таких вещах, поезд проскользнул на остановку, и женский голос через динамики сказал о прибытии. Поезд был всего в два вагона длинной. Для линии Сандай, которую я использую, поезда не более двух вагонов длиной, а иногда только один длинной с автомобиль, и это норма.

Ну это же сельская местность.

Несмотря на малое количество вагонов, поезд оказался очень сильно востребованным. Поезд идет на станцию возле средней школы, где многие студенты выходят, и когда я сажусь в поезд, я все еще могу найти место чтобы спокойно стоять. Правда, спасибо за это сельской местности, в которой живу.

Ещё можно добавить, что поезд не настроен таким образом, чтобы сиденья выстраивались с каждой стороны, заставляя пассажиров сидеть лицом перпендикулярно направлению движения. Вместо этого сиденья устанавливаются парами с обеих сторон, создавая ряды. Между каждой парой есть дорожка, достаточно широкая, чтобы пройти одному человеку. Также, каждую из пары мест можно крутить и настроить так, чтобы смотреть на другой ряд, создавая посадочные места для 4 человек. (п.п Если вдруг иностранцы едут то повернули лицом к друг другу... и общаетесь) Скорее всего, такое расположение сидений трудно найти в городе, но в сельской местности оно распространено.

Сегодня, как и всегда, я сижу на своём обычном месте. После поездок на поезде в течение целого года, место, на котором я сижу, закреплено за мной, и я сижу почти всегда здесь. Однако всего месяц назад эта обыденность была прервана.

- И-извини. Могу я сесть рядом с тобой...?

Сегодня она сидела рядом со мной. Хотя есть много других свободных мест, она почему-то решила сесть рядом со мной.

Её зовут Мамико Кии.

Хотя немного старомодная, но она очень дружелюбна. Аккуратные черты лица, длинные и глянцевые чёрные волосы и вдобавок к этому, ее успокаивающая аура, все делает ее довольно популярной девушкой в нашей школе. В течение всего второго года, она, безусловно, самая красивая девушка среди всех учениц школы.

Конечно, это делает Кии-сан очень популярной.

Ходят слухи, что ей призналось более 50 человек, будь то старшеклассники, школьники, люди с того же года обучения, и даже учителя. Ну, я надеюсь, что слух об учителях - это ложь.

И этот человек решил сесть рядом со мной. Конечно, я нервничал. Может, Кии-сан... тайно смеётся надо мной, иначе я бы не знал, зачем ей это делать.

Я хотел спросить её, почему она не сидела рядом со мной ранее, но если спрошу, может показаться, что я не хочу, чтобы она сидела рядом со мной. Поэтому я не стал спрашивать.

До этого времени я играл во время езды, но сейчас самая красивая девушка в школе сидит рядом со мной, и заставляет меня чувствовать себя смущающее, мешая мне вынуть свой смартфон. И сегодня, чтобы не дать себе увидеть её лицо, я опираюсь на стенку поезда и наслаждаюсь видом рисовых полей.

"Эх~, сегодня также я не мог делать никаких квестов в играх... стоп, я чувствую... что.. касается моего тела...?"

Я не понимаю ситуацию. По какой-то причине Кии-сан прислонилась ко мне. У Кии-сан было слегка красное лицо, она смотрит вперед со странным выражением на лице. Она кажется немного раздражённой…

Я был ошеломлён, моёлицо застыло.

"Почему ты сидишь рядом со мной? Ии.. вообще, почему ты опираешься на меня!?"

Такие вопросы возникли в тот момент в моей голове.

http://tl.rulate.ru/book/12793/246078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Мамикокии??
Не Мамико Кии(Кий) ? Если действительно ее зовут Мамикокии, то почему дальше ГГ ее называет "кии-Сан"? И почему с маленькой буквы?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Недавно прочитал хентай.
Там мамико это фута, а её сэмпай-жевушка
Развернуть
#
Ты запомнил имена персонажей хентая!?!? Чуваааак
Развернуть
#
Чувак да ты знаешь толк в извращениях)
Развернуть
#
Переводу нужен редактор, прям очень срочно! Очень много ошибок, даже мне безграмотному глаза режет!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку