Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 170: Божественное Оружие Огненной Птицы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 170: Божественное Оружие Огненной Птицы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Божественное Оружие Огненной Птицы

Сян почувствовал, как броня Черной Черепахи соединяется с его телом, становится его частью, входит прямо в его кожу. Теперь он когда захочет сможет активировать защиту брони Черной Черепахи!

Сама броня исчезла, и Сян тоже стал таким как прежде.Он открыл глаза и рассмеялся. Вместе со смехом из его тела вырвалась золотая аура. На его теле теперь красовалась ярко золотая броня из мелких чешуек. Набор одежды покрывал всю его кожу, там были даже ботинки. Смотрелось все очень могущественно и властно!

- Это броня Черной Черепахи! – в экстазе прошептал Сян. Лиу Менер не могла оторвать от него взгляд, она чувствовала невероятное притяжение к этому мужчине. Это чувство было удивительно приятным....

Теперь у Сяна не только была броня, он также мог воспользоваться своей Ци! Теперь он чувствовал себя словно властителем этой таинственной равнины, ее богом!

От этой мысли мощная золотая броня вдруг исчезла с его тела. Лиу Менер пришла в себя, бледность ушла с ее кожи. Ее сердце быстро билось, от этого чувства ей было не по себе, она была беззащитной. Сейчас много мыслей клубились в ее голове.

- Как вы себя чувствуете? – спросил Сян. Ему сейчас было очень хорошо. Он решил, что получив свою броню, покинет таинственную равнину. Однако, сейчас он снова мог пользоваться Ци, поэтому решил убить еще несколько демонических зверей.

Лиу Менер все еще была Императрицей сильной империи, поэтому она собралась и ответила с достоинством:

- Намного лучше! Поздравляю, ты сумел заполучить броню!

Она очень завидовала ему. Теперь Сян владел двумя бесценными орудиями!

Сян сел на землю и достал маленькую коробочку, которая была в саркофаге.Внутри и правда лежал дан! Сян не знал, что это за дан, поэтому сразу передал его сестрам на изучение. А затем раскрыл шкуру зверя.

- Техника Черной Черепахи! – прочитал он. – Ее мастер должен быть психически подготовлен, этот процесс очень труден, но мастер этой техники получит много преимуществ. Мы получили ее вместе, не хотите попробовать, дорогая Менер? Я сделаю для вас копию.

- Нет, это не для меня! – отказалась она.

Сян достал свой меч и улыбнулся.

- Раз представился случай, можете взглянуть на мое лезвие Лазурного Дракона. А вы в свою очередь дайте мне посмотреть на оружие Огненной Птицы!

Он положил меч на землю. На его лезвии виднелись многочисленные Зачарованные Вены. Лиу Менер смотрела на него с жадностью, но когда она схватила его то нахмурилась, потому что не смогла сдвинуть с места. Ранее ее сильно ранил кристальный кейс, и ее сила все еще не восстановилась.

Сян молчал. Он смотрел, как красавица пытается поднять меч с земли.

Лиу Менер серьезно рассматривала Зачарованные Вены. Прошел час, а эффект Адской Травы был очень хорош, поэтому ее сила уже почти полностью восстановилась. Теперь она сумела поднять меч, и как Сян и говорил, меч был тяжелым. По ее оценке, он весил несколько десятков тысяч килограмм.

- Я запишу себе эти Зачарованные Вены, можно?

- Как пожелаете! – рассмеялся Сян.Он был в отличном расположении духа. К тому же, вместе с этой женщиной он прошел через огонь и воду. Хоть между их силами и была разница, они не были друг другу соперниками.

Вскоре Лиу Менер закончила переписывать Вены и вернула меч его владельцу.

- А теперь позвольте мне посмотреть на ваше оружие Огненной Птицы! – с любопытством попросил Сян.

Однако, Лиу Менер покраснела, явно думая о чем-то. Ее лицо краснело все больше и больше, ей было стыдно за что-то, но так она была еще милее.

- Если не хотите, то все в порядке! – Сян видел, что она очень смущена его просьбой. Так ему стало еще интереснее посмотреть на оружие.

- В детстве мои родители отправились в долгое путешествие и привезли мне божественное оружие Огненной Птицы. Они не знали, какой силой оно обладает, но знали, что оно очень сильно. Где они взяли его – я до сих пор не знаю. Но после своего возвращения они отправились на закрытую тренировку, кажется, они были серьезно ранены.

Сян внимательно выслушал ее историю. Для него это было важно, потому что сейчас прозвучала зацепка о том, где находятся оружия Четырех знаков.

- Оружием была очень длинная лента. Мы не знали, как пользоваться им но однажды....Я... Я обернула ее вокруг своего тела,и вдруг произошла трансформация. Лента стала прозрачной. Ее было сложно снять с себя. С тех пор она так и висит на моем теле. Она много раз помогла мне и спасла мою жизнь. – сказала Лиу Менер, становясь красной, словно помидор.

Теперь юноша понял,почему эта просьба смутила женщину.Оружие было прямо на ее теле.Это тронуло его, прозрачная лента вокруг тела Лиу Менер звучала очень соблазнительно.

- Хоть она и прямо на мне, я ее совсем не чувстувую! Она исчезает, когда я в воде, потому что боится влаги.

- Неудивительно. Ведь Огненная Птица это огонь, а Черная Черепаха – вода. Наверное, поэтому вы испытали такую боль, когда прикоснулись к броне.

- Теперь ты понимаешь, почему мне неудобно давать тебе посмотреть на нее. Однако, я дам тебе посмотреть. Но ты должен обещать, что никому и никогда об этом не скажешь!

Думая о предстоящем, Сян сглотнул. От этого Менер покраснела еще сильнее.

- Я дам посмотреть только на спину, даже не думай!

- А потрогать можно? Вы же мой меч потрогали.... – засмеялся Сян.

Она слегка кивнула.

- Но не долго!

Сян удивился, ведь он просто пошутил! Он не ожидал, что она и правда согласится.

- Может быть, я сумею разбудить оружие Огненной Птицы!

Он догадался что у Лиу Менер не было Истинной Ци Огненной Птицы, поэтому она не могла разбудить оружие. Однако, оно уже признало женщину своей хозяйкой, поэтому держалось на ней.

Лиу Менер это было не очень на руку, ведь она знала, что Сян мог контролировать целых два мощнейших божественных оружия!

http://tl.rulate.ru/book/127/9792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А потрогать можно? Вы же мой меч потрогали.
Хехе) я орнул с этой двусмысленность фразы 😁😂
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
"Я дам посмотреть"
"А потрогать можно?"
Разговор двух девственников.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку