Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 168: Крокодиловый питон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 168: Крокодиловый питон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

168

Крокодиловый Питон

Источник звука был огромным древним зверем. Рык был полон одиночества, но также особого величия.

Оба путника остановились, как вкопанные. Они переживали, что этот зверь обитает прямо тут, на острове. Их Ци была заблокирована, поэтому если зверь нападет, то им останется только бежать.

Лиу Менер держала перед собой свое длинное копье.

- Осторожно, если на нас нападет мощный зверь, бросай все и убегай, брось меня одну! Я разберусь с ним сама!

Сян не ответил. Он серьезно разглядывал их окружение. Они уже вошли в лес, все вокруг было так тихо, что вселяло в его душу ужас.

Там росло много растений, но все их было очень сложно сорвать, их жизненные силы были очень мощными. Стволы деревьев были такими толстыми, что Сян не понимал, почему при такой мощной Зачарованной Ци в этом месте,там не росло много странных трав. Лишь простые растения.

- Там что-то есть! – вдруг остановилась Лиу Менер, хватая свое копье.

Они уже полчаса шли пол лесу и приближались к его середине! Их нервы были на пределе, любой шорох заставлял их вздрагивать и готовиться к худшему.

- Осторожно! – прокричали друг другу Сян и Лиу Менер, хватаясь за оружие. Лиу Менер воткнула свое длинное копье, а Сян взмахнул мечом в том же направлении. Они атаковали так сильно, как только могли.

Даже если бы там сидел сильный демонический зверь, то он не устоял бы от такой атаки божественного орудия. Однако, их оружия одновременно стукнулись о что-то твердое и металлическое!

Сян был в шоке, он не наполнял свой меч энергией, но тот все равно был заточен. Он смог бы разрезать надвое даже зверя третьего уровня. Лиу Менер тоже удивилась. Она зарубила уже множество зверей своим Поцелуем Дракона. Однако сейчас она столкнулась с чем-то невероятно сильным.

Они оба отпрыгнули, чтобы посмотреть, что напало на них. Это был огромный питон.

- Это древний зверь под названием Крокодиловый Питон! – воскликнула Лиу Менер.

Он был размером с водный танк, а голова его напоминала голову гигантского крокодила. Все его тело было покрыто серыми чешуйками, словно крокодильей кожей.

Крокодиловый Питон уставился на Сяна и Лиу Менер парой своих желтых глаз, обнажив острые зубы.

И этот рык издал наверняка этот ужасный Крокодиловый Питон.

После первой атаки путники поняли, что их оружия бессильны против него. Все его тело было покрыто тяжелой броней!

Но несмотря на его тяжесть, он был очень быстр. Он занес свой хвост, который напоминал острую пику, прямо на Сяна! А огромную тяжелую пасть направил на Лиу Менер.

Они не ожидали, что он атакует врагов сразу двумя частями тела, которое было твердо, как сталь и не боялось никакой атаки.

Они могли лишь уклоняться от его нападения, но это было очень тяжело! Лиу Менер, однако, обрадовалась чешуйкам питона, потому что они были отличным материалом для изготовления оружия. Высококлассным материалом.

- Прекрасный древний зверь! Хоть он и относится лишь к пятому уровню, но никто не посмеет атаковать такую мощную броню! – восхищенно сказала Лон Сюэи, в то время как сестры раздумывали, как бы одолеть такого зверя.

По легенде в древности Зачарованная Ци между небом и землей была очень мощной, существовало много сильных воинов. И чтобы выжить демонические звери пытались замаскировать свою слабость. Однако, когда Ци стала слабее, появилось еще больше воинов, и все звери стали исчезать с лица земли. Сохранились лишь некоторые из них, теперь они живут далеко в горах.

- Есть ли у него слабые места? Мы так не сможем, просто выбьемся из сил! – крикнул Сян, уклоняясь от быстрой атаки хвостом.

Крокодиловый Питон одновременно атаковал хвостом и головой. Его тело двигалось очень быстро, разрушая деревья вокруг и заставляя Сяна отступать.

Лиу Менер тоже приходилось несладко. Питон постоянно валил деревья и распылял вокруг яд, который был смертельным при попадании в глаза.

- Идиот, атакуй семидюймовую область под его головой! Хоть он и большой, но его жизненно важная точка находится там же, где и у обычных змей. – крикнула Лон Сюэи. – Я думала, ты о ней знаешь. Неудивительно, что ты не атакуешь, ты ведь никогда не слышал!

Сян очень удивился, как это он раньше об этом не подумал. Он чувствовал, что не так-то просто атаковать этого Крокодилового Питона. Его тело было покрыто твердыми чешуйками, и при ударе мечом летели лишь искры.

- Семидюймовая зона! – крикнул Сян. Он лишь мог последовать совету Лон Сюэи. Видя, что Сян уже готовится атаковать, Лиу Менер поняла, что времени на раздумья нет и присоединилась к юноше.

Его ноги скользили, он и сам был как змея. Он подпрыгнул до семидюймовой области змеюки, стиснул зубы и со всей силы ударил по ней своим лезвием Лазурного Дракона.

Семидюймовая область была лишь названием, обозначающим слабое место змеи. Хоть Крокодиловый Питон был огромен, как алхимик Сян определил где у него находится «семидюймовая область».

Раздался лязг, как и раньше, но змея вся затряслась и задрожала, повалив наземь еще больше деревьев.

Лиу Менер, увидев, что у Сяна получается, быстро подпрыгнула в воздух и определив местонахождение слабой точки воткнула в нее свое копье из Кости Белого Дракона.

Питон забился еще сильнее, наружу хлестала кровь из места прокола. Кажется, атака Лиу Менер завершилась удачно и она тут же отступила. А Сян снова нанес питону удар мечом. Хоть он и не смог разрубить его на части, питону стало очень больно от такой атаки.

Так по очереди они атаковали змея. За короткий промежуток времени на его семидюймовой области обрадовалось много дыр и царапин, это место стало еще более уязвимым. Сян вложил в свой меч Лазурного Дракона всю силу и наконец, разрубил Крокодилового Питона на две части.

http://tl.rulate.ru/book/127/9289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
даже для этой новеллы глава необычно маленькая
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
для справочки - питоны не ядовитые =)
Развернуть
#
И размер меньше.
Развернуть
#
И шкура тоньше
Развернуть
#
И цвет другой
Развернуть
#
И реветь они не могут
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
"на его семидюймовой области обрадовалось много дыр и царапин"
дыры и царапины обрадовались!!!
Развернуть
#
Урааа!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку