Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 167: Равнина внутри равнины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 167: Равнина внутри равнины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

167

Равнина внутри равнины

- Вход в таинственную равнину вот-вот откроется! Нужно поспешить и забрать броню Черной Черепахи! – вскричал Сян.

Лиу Менер кивнула, соглашаясь с его словами. Они ускорились, гребя еще быстрее.

- И Убийственное лезвие Лазурного Дракона и броня Черной Черепахи это названия Небесных Зверей? Какая между ними связь? – спросила Лиу Менер.

- А я слышал, что у вас есть орудие Огненной Птицы. – игриво улыбнулся Сян.

Лицо Лиу Менер поменялось, она вся задрожала.

- Откуда ты узнал? Это строго конфиденциально! Лишь некоторые знают об этом, я , мои мать и отец! Но они оба уже поднялись в небесный мир!

Сяну сказала об этом Сю Мей-Яо, которая узнала это от своего учителя. Он занимался техникой Безжалостного Дьявола , что привело к его гибели. Но откуда он пришел и кем был, этого девушки Сяну не рассказывали.

- Это... – Сян не ожидал, что оружие Огненной Птицы будет таким таинственным. Он решил оправдаться. – Мне кое-кто сказал, я ведь не сам поднялся до таких высот. Так вот человек, передавший мне эти знания, и сообщил мне это. Я не знаю, кто он и откуда.

Лиу Менер кивнула, очевидно, поверив его словам. В этом огромном мире невозможно было знать все секреты и невозможно было сохранить свои дела в секрете от других.

- Я и правда владею одной штукой связанной с Огненной Птицей, но пользоваться ей не умею. К тому же, я не могу контролировать ее своим сознанием, поэтому сейчас для меня она бесполезна. Ты знаешь, что мне с этим делать?

Сян как раз раздумывал, стоит ли рассказывать женщине о Божественном Оружии Четырех.

По их общению, Сю Мей-Яо и Баи Ю-ю поняли, что Лиу Менер приятная хорошая женщина. Она хорошо относится к Сяну и Сяньсянь. Иначе за такие вольные слова она бы уже давно стерла юношу в порошок.

- Расскажи ей! Однако, убедись что она сохранит это в секрете и никому не расскажет. Иначе последствия будут серьезными! – подсказала Мей-Яо.

- Мой меч и броня Черепахи имеют связь с вашим оружием Огненной Птицы. Есть еще оружие Белого Тигра, и все эти четыре вещи называются Божественным Оружием Четырех Знаков! –выпалил Сян.

Божественное оружие! Лиу Менер вся задрожала, глубоко вдохнула и воскликнула:

- Неудивительно, что твой меч так силен! Ведь это божественное оружие из мира над нашим! Почему же я не могу воспользоваться своим. – разочарованно сказала она. – Я все сделала, чтобы научиться, но все равно не могу понять, что с ним делать!

- Можно взглянуть?

Без причины щечки Лиу Менер вспыхнули красным, она ничего не ответила. Немного поколебавшись, все-таки сказала:

- Когда у тебя будет броня Черной Черепахи, тогда и поговорим. Я посмотрю, станешь ли ты хорошим хозяином для оружия Четырех.

Чтобы стать их хозяином, нужно было практиковать технику Божественного Боя, которая была очень мощной. Хоть она и была ветвью Покоряющей техники Дракона Тайцзи, она была почти такой же сильной. Сян решил, что эту технику создал очень могучий воин. Он также создал таинственную равнину, в которую и спрятал свои оружия!

Таинственная равнина Черной Черепахи часто начинала дрожать, эта дрожь продолжалась на протяжении двадцати дней подряд. Однако Лиу Менер и Сян никогда не слышали такого ужасного рыка, который, по-видимому, принадлежал какому-то гигантскому древнему существу.

Постепенно дрожь переросла в сильные толчки. Сян и Лиу Менер уже провели целый месяц в таинственной равнине. Они покинули грязевую речку и попали в широкую и темную реку, протекающую сквозь глубокий каньон. По пути им встретилось много демонических зверей и других ядовитых созданий. Однако, они плыли вниз по течению, и на них не нападали.

Сейчас они плыли по небольшой, но быстрой речке. В ее конце виднелась гора, в которой была пещера. Даже издалека было видно ее яркую голубую ауру.

- Вход в таинственную равнину открыт, там внутри колеблются сила и пространство. Внутри нее время идет совсем по-другому, и кажется, те тридцать дней, которые мы провели здесь, равняются лишь трем суткам за пределами равнины!

Разница в десять раз! Однако, ничего необычного в равнине не было, лишь большая разница с обычным миром.

- Колебания пространства очень сильны! Кажется, вход открыт. Надеюсь, Сяньсянь еще не вошла внутрь, я думаю, что из-за отсутствия Истинной Ци, многие воины предпочтут остаться снаружи. – с волнением сказала Лиу Менер.

Женщина и юноша стали грести еще усерднее, направляясь в сторону пещеры с голубой аурой. Таинственная равнина Черной Черепахи была большой и очень красивой, но также она была пристанищем для многих демонических зверей, которые также не могли пользоваться своею Ци. Это место было очень опасным для тех, кто решит зайти сюда поглазеть на зверей!

Они, наконец, вошли в пещеру. Внутри вода была теплой и источала какую-то силу. В конце пещеры был свет, словно особый вход. Оба путника были взволнованы, они верили, что где-то здесь и спрятана броня Черной Черепахи.

- Быстрее! Будь осторожен! – Лиу Менер выдохнула и с серьезным лицом отправилась внутрь.

Сян кивнул и начал грести еще усерднее, и вскоре лодка вошла прямо в яркий белый свет!

Вся пещера содрогнулась, когда Сян начал грести и лодка вошла в свет.

Путники почувствовали свежий аромат. Перед ними предстал совсем иной мир, пошлый красивых цветов,плавающих прямо в воде. Недалеко виднелся остров. Если смотреть на него издалека, то остров напоминал огромную черепаху, выползающую из моря.

- Как внутри таинственной равнины может быть таинственная равнина? Что тут вообще происходит? – Лиу Менер осмотрелась. В этом месте Зачарованная Ци была еще сильнее. Она никогда не думала, что внутри равнины может быть еще одна.

- Как бы то ни было, я думаю, необычно, что там было столько демонических зверей! – сказал Сян. Он ускорился, и лодка направилась прямиком к острову впереди.

- Как там, возле острова? – спросил он. Они боялись покинуть свою лодку. За это время они чувствовали себя в безопасности в воде, а не на суше. Хоть они вошли в новую равнину, их Истинная Ци все еще была заблокирована.

- Опасности не чую. Мы можем вступить на землю! – Лиу Менер выпрыгнула прямо в воду и направилась к берегу.

Сян игриво улыбнулся и последовал за красавицей. Она забрала лодку обратно в хранилище и направилась вглубь острова. Хоть небо было голубым, без облачка, лес казался темным и источал какую-то угрозу.

Остров был небольшим. Всего за полчаса они обошли его целиком. За все это время они не обнаружил следов демонических зверей.

Истинной Ци они пользоваться не могли, поэтому все тщательно осмотрели сами!

Они посмотрели на темный лес, затем друг на друга. Лиу Менер кивнула юноше и они отправились туда. Вдруг в небе снова раздался громогласный рык, заполнивший собой все вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/127/9287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Тут тебе и Интерстелар, и тачка на прокачку, рай отсылок)
Развернуть
#
Мы поставили равнину в равнину, чтобы ты мог находиться в равнине, когда находишься в равнине😁
Развернуть
#
Логично!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Лол, пошлый мир ;D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку