Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370. Амбиции

Если Гу Дончен чем сказал что сегодня будет что-то серьезное, значит им придется несладко. Если священный Храм света откажется им помогать то уйдет ли он их матери ко всем думал что сегодня на ассамблее Героев Храм точно подчинит себя оставшиеся материки и силы. Конечно он все еще не подозревал, какая беда обрушится на его голову.

- Если до этого дойдет, то наш материк будет сражаться с доменом демонов и дьяволов. Я лишь надеюсь что вы сможете нам помочь. – нетерпеливо сказал Гу Дончен.

На площади воцарилось молчание. Как вдруг раздался безумный смех. Он был настолько неприятным, что неважно исходил он от друга или от врага, все нахмурились.

Все обратили взоры на мужчину в золотой одежде. Он засмеялся и вышел в центр.

Это был священник храма Света, Цин Жеюнь!

Он вдруг засмеялся и закричал:

- Никто тебя не поддержит! Вы не сможете противостоять вторжению дьявольских сил.

Глава Величайшей секты посмотрел на него.

- Я и так это знаю! - спокойно сказал он. Его спокойствие никогда не покидало его.

- У вас есть лишь три пути: первый, это подчиниться нам. Второй - в одиночку противостоять домену дьяволов и демонов. И третий - покинуть свой материк.

Он давно планировал это, и сейчас был лишь в одном шаге от завершения своего плана. Он хотел стать легендой и войти историю. Он станет первым человеком, который подчинил себе Восточные моря. У него были огромные амбиции, Он хотел захватить целый мир смертных!

- Обещаю, если вы подчинитесь нам, то вашим материком будут управлять в соответствии с нашими правилами .У вас останутся свои правители и вы получите большую долю земель Восточного моря.

От его голоса сердца многих забились в бешеном темпе. Если войны Нирваны объединяться, вместе они смогут объединить ресурсы восточного моря и убьют любого, кто им помешает.

- Если Вы согласны, то приходите ко мне, так вы станете членом нашего храма. - С этими словами он достал множество золотых один и поднял их высоко в воздух, ожидая, что остальные главы придут и возьмут их. Хуа Сянгу засмеялась и сказала:

- Эти одежды ужасны, я не хочу их надевать! От одной мысли о них меня тошнит, кто вообще мог такое придумать!

Глава империи божественного оружия захихикала:

- Я тоже не хочу надевать. Эта одежда уродлива.

- Похоже на дерьмо. сказала Лин Юлань, и все засмеялись. Конечно это были войны величайшей секты.

Цин Жеюнь вздрогнул и посмотрел на девочку, но лицо главы империи божественного орудия стало торжественным, и подул холодный ветер. Тогда он отвел свой убийственный взгляд в сторону.

- Что такое? Неужели вы не хотите нам подчиниться? Вы желаете покинуть свой материк, или умереть на нём?- снова сказал он громко.

Такого развития событий он не ожидал. Он посмотрел на глав сект. Они должны были подчиниться Храму, но он не смог получить никакого ответа. Другие воины тоже не понимали этого. С самого начала их прижимали в угол. Поэтому они не смогли устоять перед искушением. Они уже были настолько сильными, что не заботились о таких вещах, как мораль и справедливость.

- Здесь кто- нибудь хочет спокойно пройти своих следующие испытания? Разве вы не хотите подняться в Небесный мир, если согласитесь, то вам не придется переживать свои испытания, или вы просто хотите исчезнуть как дым? Если мы вместе то бояться нам нечего!

Чем богаче человек ,тем больше он боится смерти. Это справедливо и для сильных воинов. Ну, конечно, всегда есть исключение: некоторые войны понимают жизнь и смерть очень глубоко. Их не так много, но и не мало. Они не будут нарушать волю боевых искусств.

Вдруг встали две главы сект. Но как только на них посмотрел глава величайшей секты, они тут же сели обратно. Из-за этого Цин Жеюнь очень разозлился. Он не понимал, откуда у Гу Дончена такое влияние. Хоть и их силы равны, но он не может заставить остальных глав подчиниться себе. Он был главой величайшей секты, но по сравнению с Цин Жеюнем, он казался незначительным.

- Ты такой нетерпеливый! Мне хочется смеяться от того, что дьяволы и демоны еще не напали, а мы уже вступаем в борьбу между собой! Но самое смешное то, что какие-то идиоты все же решили последовать за тобой! - сказал Лиан Инсяо.

Остальные воины ужасно разозлились.

- Так значит это все идиоты! - встал мужчина с длинной бородой и гневно посмотрел на говорящего.

- Идиоты те, кто желает надеть ту убогую одежду! Или я что-то не так понял!?- все еще говорил он с легкой улыбкой на лице.

Очевидно он ругал других воинов за то, что подчинились храму, от чего они один за другим стали и яростно посмотрели на него. Сян восхищался главой острова лотоса. По его внешности можно было сказать, что он нежный и хрупкий, но его рот говорил другие вещи.

- Думаете, я ошибаюсь? Вы, разве вы не знаете правил боевых искусства? Вы что, забыли волю древнего пути? Не думайте что вы сможете пройти испытания лишь потому, что контролируете все ресурсы мира, забудьте. Любой воин, который пойдет в против воли боевых искусств, встретится с самым жестоким и смертельным испытанием. Воины, вроде вас умрут, проходя его! – хмыкнул Лиан Инсяо.

http://tl.rulate.ru/book/127/88497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!)
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Во славу Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку