Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 164: Иная цивилизация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 164: Иная цивилизация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

164

Иная цивилизация

Те зачарованные вены, которые Сян доставал, были из свитка Оружейников. Раньше его уже успели изучить Сю Мей-Яо и Баи Ю-ю. Хоть они не имели опыта в этом, но знали, насколько редки Зачарованные вены. И теперь, после встречи с Лон Сюэи, Сян снова убедился в их мощи.

Сейчас он видел аппетит Лиу Менер и понимал, что вены и правда чудесные, к тому же, у него за пазухой были еще.

Сян направлялся к источнику воды, а Лиу Менер постоянно расспрашивала его о зачарованных венах и шла позади. Но юноша лишь смеялся над ее вопросами, не обращая на них внимания, от чего женщина стискивала зубы от гнева.

Наконец, они достигли берега широкой, в сто километров, реки. Вода в ней была чистой и холодной. Сян набрал ее в горсть и умыл лицо.

- Ты нарисовал эти Зачарованные Вены? – снова спросила Лиу Менер. Она всю дорогу задавала ему этот вопрос, но он ни разу на него не ответил. Впервые кто-то так обращался с женщиной.

- Да. – улыбнулся Сян и наконец ответил на ее вопрос.

- Кто научил тебя этому? – тут же спросила она.

- Я взял книгу, в которой было много Зачарованных Вен и много описаний создания оружия. Я сам обучился по ней. – Сян решил поделиться этим с женщиной.

Она была очень удивлена и взволнована. Она расстроилась, потому что понимала, что из юноши не так просто выудить ответы. Раньше она позволила себе общаться с ним свысока, но теперь пересмотрела свое отношение.

- Изначально я хотел попросить вас научить меня, увы....забудьте. У вас так много предрассудков на мой счет. – расстроено сказал Сян, идя вниз вдоль реки.

Лиу Менер шла за ним. Подумав, она снова осторожно заговорила:

- Я неправильно поняла тебя. Но ты знаешь, что на самом деле я тебя не ненавижу, не надо было меня домогаться.

Сейчас Лиу Менер была словно маленькой девочкой, и такая внезапная перемена очень удивила Сяна.

- Я ведь просто пошутил! – рассмеялся Сян. – Старейшина Дан тоже раньше ненавидела меня....однако сейчас я смогу обвести ее вокруг пальца!

- Ну вот опять! И меня ты вокруг пальца обвести собрался? – хмыкнула Лиу Менер.

- Конечно же нет, вы же учитель Сяньсянь. Вам я желаю только добра. Тогда вы будете добры и к моей будущей жене! Давайте будем считать, что ничего не было.

Заставив эту красивую Императрицу саму идти за ним, Сян был очень доволен собой. Он не хотел портить с ней отношения и сейчас чувствовал, что и с ней у него все отлично получается, он исследовал милую и веселую ее стороны. Хотя с первого взгляда их было не разглядеть.

Сян достал десять листков с Зачарованными Венами, которые также были десятью первыми страницами свитка Оружейников. Там были описаны самые основные вещи Оружейников, поняв которые можно было начинать создавать оружие по описанной технике.

Лиу Менер замедлилась и взяла в руки листы. Она осторожно смотрела, куда наступает и вся раскраснелась от такого. Сейчас она была очаровательна.

Сян потер подбородок, глядя на ее безупречное лицо. Ему хотелось протянуть руку и погладить ее по красивой щеке.

- Не смотрите сейчас, посмотрите их когда вернетесь в Империю Божественного Оружия! Я пришел в эту таинственную равнину за броней Черной Черепахи, так что медлить нельзя! – поторопил ее Сян.

Но женщина будто не слышала его слов, ее взгляд был прикован к листам с Зачарованными Венами. Она считала их и рассматривала. Ее полностью поглотил процесс мышления.

Видя ее серьезное лицо Сян протянул руку и погладил-таки ее по щеке. Было приятно, словно он провел по прохладному нефриту. От одного невинного прикосновения Сян почувствовал зависимость. Он не понял, откуда у него взялось столько смелости, но он не отнял руку а стал гладить дальше.

Лиу Менер вдруг схватила его руку.

- Что ты делаешь? – холодно спросила она.

Сян удивился и тут же пришел в себя. Он натянуто улыбнулся в ответ:

- Ээ..просто на вашем лице была грязь, и я вытер ее... Что вы выяснили из свитка? Я его тоже долго изучал, но так ничего толком не понял!

- Эти Зачарованные Вены очень сложные, они все принадлежат к высшей ступени. Они пришли не из мира смертных, я думаю, это совсем иная цивилизация! Ты же знаешь, что наш мир не один. Существуют еще, и они более развитые, чем наш. Тяжело попасть в другой мир, но если ты принесешь оттуда что-нибудь, оно станет очень ценным и выдающимся здесь!

Сяна заинтересовали ее слова, если бы он смог обучиться технике алхимии из другого мира, то стал бы выдающимся алхимиком. Но это будет сложно из-за недостающих рецептов и трав.

- Поспешим! Мне нужно скорее найти броню Черной Черепахи! – ответил он.

Лиу Менер аккуратно убрала листы, словно они были бесценным сокровищем. Она знала, что Сян ни за что не отдаст ей свитой Оружейников, но Зачарованные Вены она получить могла и этого было достаточно на какое-то время.

Она потрогала свою щеку.

- Ты посмел лапать меня, как какую-то дешевку!

- В будущем сообщайте мне о любом вашем прогрессе с Венами. Они самые основые, и изучив их, можно начать создавать оружие.

Лиу Менер тоже достигла горлышка своей бутылки и не могла прорваться дальше. Но с этими Зачарованными Венами, она чувствовала, что овладеет уникальными навыками. А что касается руки Сяна на ее щеке, она решила не усугублять ничего и позволить юноше такую вольность. В душе она побаивалась Сяна, для нее он был угрозой.

- Подожди пока я научу тебя технике этих вен. А затем мы начнем учиться создавать оружие! Но пока лишь познакомься с Зачарованными Венами. – сказала Лиу Менер, кивая.

- Но ни в коем случае не рассказывайте Сяньсянь о том, что здесь произошло, иначе она возненавидит меня. – горько улыбнулся Сян.

- Не переживай! Если я расскажу ей об этом, она возненавидит и меня тоже. - снова разозлилась Лиу Менер. – Ты знаешь, куда идти?

- Может быть. – кивнул Сян.

- Что ты имеешь в виду? – нахмурилась она.

- Пойдемте!

Сян и сам был не уверен, сказал ли ему его чокнутый учитель правду насчет этого места.

http://tl.rulate.ru/book/127/8821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
"чокнутый"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку