Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 163: Магия Зачарованных Вен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 163: Магия Зачарованных Вен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

163

Магия Зачарованных Вен

Прошло более получаса перед тем, как Лиу Менер снова обрела возможность двигаться. Хоть она по-прежнему не могла пользоваться своей Истинной Ци, она все еще чувствовала энергию в своем даньсяне. Ее сжимала огромная сила, которая не давала энергии мобилизоваться.

Лиу Менер больше не чувствовала себя Императрицей. Со странным выражением она глянула на Сяна и спросила:

- Даже при таком условии ты все еще хочешь пойти искать броню Черной Черепахи? Почему это ты восстановил силы быстрее, чем я?

Она знала, что Сян был очень силен физически, но все же, несмотря на эту силу, его нельзя было сравнить с ею. Она ведь стояла на вершине материка Чэньву уже много лет.

Сян улыбнулся так, словно ничего неприятного с ними и не происходило.

-Может быть, вы и сильнее меня... Но я развил свою силу необычными способами!

Сян укрощал свое тело в Озере Бессмертного Дьявола и съел дан Крови Дракона, чтобы укрепить свою силу. Поэтому он и смог восстановиться намного быстрее. Когда их обоих всосало внутрь таинственной равнины, вся их сила высохла, потому-то они и чувствовали себя такими уставшими. Однако, из-за особенностей тела Сяна, он восстановился гораздо быстрее.

Лиу Менер встала. Ее тело было слабым, она едва могла говорить. Однако, Сян был полон жизненной энергии. Если сейчас он захочет сотворить с ней нечто плохое, то она даже не сможет противиться этому. Эта мысль снова заставила ее переживать. Однако, вскоре она поняла, что Сяну она была неинтересна. Это ее восхищало в юноше, но все же она была немного разочарована. С ее характером и чарующей аурой, она могла соблазнить кого угодно.

- Съешь это! – Сян кинул ей коробочку. Внутри были много данов Тела. – Я хочу отправиться на поиски брони Черной Черепахи, это может быть опасно. Вы со мной? Хоть раньше вы были намного сильнее меня, но теперь так сказать уже тяжело.

- Не гордись особо! Если мы сравним физическую силу, то я тебе не проиграю! На всем материке Чэньву лишь несколько воинов так же сильны, как и я. Я обещала Сяньсянь, что с тобой ничего не случится. – холодно хмыкнула она. – Я с тобой!

- Минуту назад вы волновались, что я сорву с вас одежду. Вы так побледнели, когда поняли, что не можете воспользоваться своей Истинной Ци! Словно призрака увидели. – дразнил женщину Сян.

Она поняла, что бесполезно церемониться с этим юношей. Он просто издевался над ней.

- Дорогая Менер, хочу вас предупредить. – снова начал он. – Броня Черной Черепахи моя! Когда мы найдем ее, я заберу ее себе!

- Если сможешь, забери. Но ее не так просто забрать себе. Иначе Хуан Джитиан уже давно отнес бы ее в Величайшую секту. – Лиу Менер произнесла это так, словно ей было все равно.

Сян оглянулся вокруг и понял, что они упали на пустошь, на которой было много различных камней. Небо было закрыто тучами, света не было. Сейчас была ночь.

- Вы уже бывали здесь раньше? – спросил Сян.

- Однажды. Но тогда я только-только овладела Истинной Техникой Смертных. Однако, я не смогла ей воспользоваться из-за странного давления здесь. – она откусила кусочек от дана Тела. Приятно было наблюдать за ней, Сян светился счастливой улыбкой.

- Если бы ты не был мужчиной Сяньсянь, то я бы тебя так отделала! Не испытывай удачу, мое терпение не бесконечно.

Лиу Менер разозлилась. Она была Императрицей секты Божественного Оружия, управляла огромной Империей! Но сегодня к ней приставал двадцатилетний молокосос, он даже угрожал ей! Давно она такого не испытывала.

- Теперь вы меня ненавидите? – спросил Сян. Он опустился на землю и зачерпнул камешки рукой. Он не знал, куда им идти.

- Ты уже знаешь ответ. Зачем спрашиваешь?! Сначала ты произвел на меня хорошее впечатление. Но сейчас....! – Лиу Менер посмотрела вокруг, использовав божественное чувство. Она тоже не знала, куда идти.

- Увы, мой план провалился! - беспомощно вздохнул Сян. Сейчас он слышал слабый звук воды из реки. Раньше Хуан Джитиан говорил ему идти вниз по течению, чтобы отыскать броню.

- Какой план? – любопытно спросила Лиу Менер. Она тоже слышала звук воды.

- Вы ненавидите меня и теперь не станете учить создавать оружие! А я очень хотел научиться. – вздохнул он.

- Я не стану учить тебя! Ты ведь уже обучаешься алхимии,к чему тебе еще и оружейное дело?

Сян и правда хотел попросить у нее совета, однако она, кажется, не собиралась ему помогать.

- Я умею создавать различные даны, но лишь немного по сравнению с их общим количество. Я создаю те, которые наиболее востребованы. Я бы хотел узнать, как создавать оружие, и смогу ли я совмещать алхимию с оружейным делом. А может быть, даже и создать новый вид дана! – проговорил Сян и направился к источнику звука воды.

Лиу Менер пошла следом.

- Даже не думай! Это невозможно. Хоть алхимия и оружейное дело требуют огня, процессы создания очень разнятся! – смешливо сказала она. – Не все алхимики могут создавать оружие! И наоборот. Например, старейшина Дан умеет создавать лишь оружие уровня Духа низшего класса, а я – лишь низкосортные даны.

- Ладно, тогда ждите, пока я не создам свой дан! Тогда я лично доставлю его вам и посмотрю на выражение вашего лица. – улыбнулся Сян.

- Попытка не пытка. Но к тому времени я уже поднимусь в Небесный Мир!

Лиу Менер смотрела на него свысока, что очень не нравилось Сяну. Он остановился и достал листок с Зачарованными Венами. Однако, при ближайшем рассмотрении, оказалось, что вроде бы хаотичные вены были расположены в особом порядке. Словно по какому-то закону. Если внимательно рассмотреть их, то с помощью Божественного Чувства можно изучить эффект Зачарованных Вен.

Лиу Менер лишь мельком взглянула и уже не могла оторвать глаз. Она нахмурилась и последовала за ответвлениями Зачарованных Вен. Она хотела изучить их эффекты. Узнать закон этой диаграммы, который связан вместе так много Вен.

Она была потрясена Венами, а Сян гордо улыбался. Он тут же убрал листок и продолжил движение. Это разозлило Лиу Менер.

Когда она увидела дверь в пространство, которую установил Сян, то сразу поняла, что юноша полон секретов. Хоть от Зачарованных Вен у многих воинов ужасно болела голова, ей они очень нравились. Она думала, что вены в руках Сяна очень редкие и особенные. По ее меркам, это были высшие Зачарованные Вены, и при правильном обращении они могут породить ужасающую силу!

http://tl.rulate.ru/book/127/8265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо. Хочу проды!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Сыпасыба
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин как меня достали эти вены...
РУНЫ же РУНЫЫЫЫ
Развернуть
#
спасибо, что перевели, а то я долго терялась в догадках, что за вены такие
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Хаха, правильно сначала поиграй с ней, а потом в постель и... ой куда-то меня не туда потянуло. ありがとうございます。
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку