Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350. Закрытая тренировка (Часть I)

Сян сконцентрировался на рассадке его трав, но спустя два дня к нему пришла Ву Каимин и сказала, что кое-кто хотел бросить ему вызов. Но Сян отказался.

- В будущем много кто будет искать меня, скажи им - что если хотят со мной сразиться - то пусть сначала победят Сяо Чоу из секты Свободного Бессмертного Моря и Ян Янран из секты Зверей. А потом уже приходят. Я за один раунд могу создать несколько наборов данов, поэтому не буду терять время.

С момента возвращения Сяна многие приходили с желанием сразиться с ним, некоторые даже в области алхимии. Но он не глядя отвергал их предложения и продолжал рассаживать травы.

Он не только занимался травами, но еще и культивировал. Он снова начал заниматься Покоряющей Техникой дракона Тай Цзи, чтобы усилить свою Истинную Ци, и техникой Девяти Драконов чтобы развить свою Божественную Душу. Ночью он производил Золотое Семя Дракона.

График его был очень напряженным.

- Дракониха, раз моя Божественная Душа выросла немного, то станут ли техника 72 транформаций и печать Небесного Дракона сильнее? - спросил Сян.

- 72 трансформаций фокусируются на использовании Духовной Энергии(маны). Когда она достигнет определенной степени, то ты сможешь превращаться в более сильных созданий. Сейчас же ты можешь стать котом, собакой, свиньей, рыбой и все такое прочее. Если хочешь стать тигром, то тебе еще надо учиться. - ответила Лон Сюэи

Сян был не очень рад, что может превратиться лишь в свинью или собаку.

- Да ты шутишь! - недовольно заворчал он. - Какая польза от свиньи? Если я стану птицей, то смогу хотя бы летать, рыбкой - смогу плавать, но зачем становиться свиньей или собакой?

Лон Сюэи захихикала.

- А ты не глупый! Превратившись в птицу ты можешь подглядывать за тем, как кто-то принимает ванну, а будучи рыбой можешь наблюдать прямо из воды.

- Если бы ты не сказала, я бы об этом даже не подумал!

- Я не шучу, 72 трансформаций надо применять на практике. Ты можешь стать не только животными, но и стулом, столом, деревьями и другими вещами. Подожди, пока твоя Духовная Энергия достигнет определенной степени и я научу тебя.

Сейчас Сян учился превращаться в рыбу. Раз он использовал ману чтобы создать невидимую алхимическую печь, то его мастерство в этой области продвинулось вперед. Ему стало проще учиться становиться другими вещами. Вскоре он научился превращаться в карпа и плавать под водой.

- Когда отправишься на Остров Лотоса, стань рыбой и плыви в океан, ищи кристальные шахты. - улыбнулась Сю Мейяо

Сян все еще не использовал Императорский Кристалл. Подумав о бесчисленных кристаллах Острова Лотоса он очень захотел прямо сейчас отправиться туда.

- Пять наборов трав! Если получится, то будет 55 данов Истинной Стихии! -Сян удивился, что травы выросли так быстро.

В своей личной комнате Сян достал печь Пламени Дракона. Он целый месяц создавал Даны Основы и даны Тысячи Зверей, используя технику Симуляции Создания в печи Дракона.

С ее помощью Сян ускорял процесс создания. Но все же если он немного замедлялся, то шанс успеха становился выше. Особенно в процессе создания высоких данов. У него не было права на ошибку.

Через полдня Сян уже создал два набора данов. Раз он не участвовал в конкурсе, то скорость его была очень медленной и он часто отдыхал.

- Двадцать данов Пяти Стихий! Боюсь, что если я их все проглочу, то этого все равно не хватит до седьмого уровня. А потом продвигаться вперед станет еще сложнее! - Сян лежал на земле и смотрел на голубое небо. Вокруг было так тихо и красиво. Как вдруг.

Тук-тук-тук!

Кто-то стучался в дверь. Сян сразу понял, что это Гу Дончен.

Он встал, потянулся и пошел открывать.

- Что случилось? - зевнул Сян. Он устал создавать даны.

- Поговорим внутри! - Гу Дончен сразу прошел внутрь в комнату Сяна.

Сян налил ему стакан воды и сказал:

- Если ты пришел просить сразиться с кем-то или посоревноваться в алхимии, то забудь об этом, я занят!

- Не переживай, после того как ты победил этого монстра из рода Геркулеса, мало кто хочет сразиться с тобой. - покачал головой Гу Дончен. - Он постоянно отрицает, что ты победил. Жаль лишь, что ему много кто верит.

Сян улыбнулся:

- Ты хочешь, чтобы я вышел? Забудь об этом, я готовлюсь к грядущей катастрофе. Хорошо будет смеяться лишь тот, кто смеется последним. Если меня тяжело ранят или моя культивация остановится, у меня будут большие неприятности.

http://tl.rulate.ru/book/127/77768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оу... Стулом?))))
Развернуть
#
Хорошо что он не особо изврат типа гг из "да здравствует призыв" или ДхД...
Развернуть
#
Божественная способность для мазохистов и подкаблучников))
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мимик)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку