Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 155: Долг за пари :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 155: Долг за пари

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

155

Долг за пари

Когда Сян покинул город он раскрыл Огненные Крылья и быстро улетел. В мгновение ока он оставил Величайшую секту далеко позади и скоро прилетел в зеленый лес.

Раньше когда Сян искал Сяодао и других, он узнал, что награда за его голову снова возросла. Сейчас она была пятьсот тысяч кристаллов. К тому же, Истинная секта тоже объявила награду за него. Все потому что Сян тяжело ранил ученика их секты.

- Однажды я им всем покажу, какие они идиоты! - безжалостно сказал Сян. Вдруг он почувствовал какие-то передвижения воздуха внизу. Хоть они были слабыми, он почувствовал их своим мощным божественным чувством. Тут же его тело развило быструю скорость и он быстро спустился на землю с высоты.

Как только он приземлился, в воздухе раздался взрыв. Этот выплеск Ци потряс землю. Это была атака!

Сян посмотрел на тираническую Истинную Ци над ним. В душе он был напуган. Будь он чуть ниже, от него бы и места мокрого уже не осталось бы. Он не ожидал, что такой мощный воин будет атаковать его. К тому же, атакующих было двое! Он почувствовал две Истинные Ци столкнувшиеся вместе.

- Осторожнее, с севера! - предупредила его Лон Сюэи.

Сян достал Убийственное лезвие Лазурного Дракона. С ним его Истинная Ци дракона становилась еще сильнее, а меч тяжелел. Сейчас он уже весил триста килограмм. Однако, Сяну было совсем не тяжело. Он наполнил меч своей Истинноу Ци, и меч еще сильнее потяжелел. Атаковать с ним было истинным наслаждением.

- Второй уровень Истинной Техники, найти его!

Сян не ожидал, что как только он покинет стены Величайшей секты, на него тут же нападут. К тому же, техника его врага тоже была идеальной. Сян решил, что у него сильные зачарованные руны. Однако с такой атакой эти руны были неэффективными.

Вдруг появился холодный блеск и к Сяну приблизилась опасная аура. Он тут же поднял меч, послышался звонкий звук и его меч прижали к земле.

Сян не видел, кто напал на него, потому что этот мужчина был в железной броне с головы до пят и в железной маске. Его Истинная Ци была немного странной, хоть он казался и пустым, но очень сильным.

Мужчина тоже удивился. Он не ожидал, что юноша, только что овладевший Истинной Техникой Смертных вдруг сумеет противостоять его атаке одним лишь мечом!

Сян смотрел на противостоящее ему оружие. На лезвии был пропуск, значит, это было очень хорошее оружие седьмого уровня Духа. Однако теперь оно было сломано, и мужчина дрожал от злости.

Сян убрал свой меч, готовый прыгнуть, но вдруг почувствовал что кто-то еще атакует его сзади. Он занес над головой юноши огромный острый топор с мощной силой. Громогласно он рассек воздух и уже было достиг затылка Сяна.

Топор нес с собой ужасающую силу, казалось, что атакующий вложил в удар свою свою силу, прямо как меч который Сян остановил до этого. А еще топор был очень быстр!

Этот удар смог бы и гору разрубить напополам. Он устремился в Сяна, но тот вдруг исчез и превратился в туман. Враги были шокированы, они такого не ожидали. Они не просто хотели устранить его тело, иначе как бы они получили награду?

Сян снова использовал технику Зеркала Воды, и быстро превратил туман в идентичное ему тело, а сам испарился с большой скорость.

Теперь он летел высоко в небесах, ухмыляясь смотря на двух воинов на земле. Хоть он и был воином первого уровня Истинной Техники Смертных, соединив пять стихий Истинной Ци и Убийственное лезвие Лазурного Дракона, ни один воин второго уровня не мог с ним справиться!

Сян начал наполнять своей Ци лезвие дракона. Оно вдруг стало весить несколько сотен тысяч килограмм. Сян летел по небу словно падающая звезда, быстро и яростно! Вместе с яростным и острым ударом меча он разрезал мужчину в железной маске надвое и оставил глубокий след на земле.

Сян не сдерживал силу в атаке! Ему противостояли два воина Истинной Техники второго уровня, если они объединят усилия, то станут серьезной угрозой.

Атака Сяна была быстра как молния и очень напугала второго убийцу. Они оба не ожидали, что юноша так силен. Ведь был большой промежуток между первым и вторым уровнем, если только мастер первого уровня не использовал зачарованные руны или кровь. Все потому, что для того, чтобы достичь второго уровня мастеру надо было сжать огромное количество Истинной Ци.

После того, как Сян убил одного из них, он сразу исчез. Без божественного чувства невозможно было найти Сяна. Оставшийся убийца был напуган. Он озирался вокруг, потому что чувствовал рядом опасность. Хоть он и чувствовал атаку, было слишком поздно реагировать. Он не знал, когда и откуда Сян атакует, поэтому беспорядочно размахивал своим оружием.

- Аааа! - вдруг закричал он, когда Сян отрубил его руку от плеча.

Убийца посмотрел вниз, лежащая на земле рука все еще сжимала меч. В душе он был в ужасе, он пытался успокоиться. Он увидел лишь проблеск Лазурного света перед ним и почувствовал острую боль в груди. Словно все в верхней части туловища разрушил огромный молот. Сян использовал рукоятку меча, которая весила десятки тысяч килограмм. Убийца тут же отлетел далеко за холм.

Сян подлетел к нему, но воин был лишь сильно ранен, но еще не мертв. Сян положил руку на его голову и наполнил его сознание своим божественным чувством, а затем спросил:

- Кто послал тебя?

- Старейшина Лу!

- Значит, вы оба ученики Величайшей секты?

- Нет, мы члены семьи Лу!

Больше Сян ничего не спрашивал. Он взорвал ладонь, которая лежала на голове воина, убив его!

- Старейшина Лу! Отлично. Семья Лу пыталась убить меня лишь бы не платить долг за пари. - усмехнулся Сян. Старейшина Лу был членом двора старейшин. Он был на девятом уровне Истинной Техники Смертных и обычно разбирался с учениками секты. Достойный поступок!

Сян все еще не получил свой приз от победы над Лу Чэнанем. Даны Основы и Фрукт Пламени Девяти Солнц были очень ценными, семья Лу не могла отдать их Сяну. Однако, если убить его, то долг не придется никому отдавать.

Сян решил расквитаться с ними позже, а сначала найти броню Черной Черепахи. Старейшина Лу хотел убить его и ему это почти удалось. Хоть Сяну не очень-то и нужна была его ставка, но теперь это было вопросом принципа.

- Ну погоди, старейшина Лу! - безжалостно пригрозил Сян.

http://tl.rulate.ru/book/127/6726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
спасибо
Развернуть
#
Юнь Че смеется над его мечом
Развернуть
#
Это только 175 глава... у Юнь Че к этой главе даже меча не было...
Развернуть
#
ну погоди (ох уж этот волк, в погоне за зайцем)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Я одно не пойму, почему он их ци не поглощает? :)
Развернуть
#
автор забыл, да и они 2 ур, а он 1. А Ю-ю ему говорила, что только его уровня поглощать
Развернуть
#
Слишком дизбалансно выходит
Развернуть
#
У него скил еще не отатилсч с последнего раза
Развернуть
#
всё по кд -)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я больше охераваю с того что как только он меч нашел он весил 1000кг., через пару глав уже 500, а теперь вес стал больше и он как то весит 300
Развернуть
#
Он может сводно регулировать вес меча, при помощи своей ци...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку