Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 151: Последний вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 151: Последний вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

151

Последний вызов

Сян и Киянкиян даже отступили назад. Никто не ожидал, что старейшина Дан решится на пари.

Изготовить дан Основы для Сяна было очень просто. Он уже много раз создавал его раньше. Он думал, что скоро увидит настоящую внешность старейшины Дан. Сян был очень этому рад. К тому же, увидит он не только лицо, но и прекрасное женское тело...

Сяну была очень интересна личность старейшины Дан, потому что он чувствовал в ней что-то знакомое.

- Старейшина Дан, кроме Лазурного Фрукта у меня нет других материалов. Дай мне несколько дней, чтобы их найти. - сказал Сян, таинственно улыбаясь. Видя это старейшина выругалась.

- У меня они есть, я их тебе продам! - Дан достала много материалов. Там были и Тысячекровный фрукт, и плод Зачарованного Металла и другие вспомогательные травы.

- Я не буду платить за них сейчас. Если я создам дан Основы, то вы освободите меня от платы за ингредиенты.

- Ладно, но если не получится, то признай поражение! У тебя есть два часа, приступай! - старейшина Дан села напротив дерева Лазурного Фрукта и помахала Ву Киянкиян, чтобы она присела рядом.

- Старейшина Дан, зачем вы так сделали? - прошептала девушка. -А что если вы проиграете...

- Разве я не просто разденусь и дам ему быстро взглянуть? Даже если я проиграю, секта многое приобретет!

У Киянкиян не было слов. Ее щечки слегка покраснели. Она не ожидала, что старейшина Дан будет так расслаблена говоря об этом. Она не против, что другие увидят ее голой!

Она словно прочитала мысли девушки:

- Если посмотрит он, то ничего страшного. Но с другими я бы не стала так спорить...

Сказав это, она вдруг замолчала. Чем больше она пыталась объяснить, тем больше девушка понимала ее превратно.

Киянкиян почувствовала, что ее ненависть к Сяну лежит на поверхности. Кажется, старейшина Дан чувствует нечто другое к юноше. Женский инстинкт подсказал ей это. Сян этого понять не мог.

- Старейшина Дан, почему это вы считаете меня "ничем"? - у Сяна был острый слух. Он быстро раскладывал травы и все равно слышал все вокруг него.

Ему стало еще интереснее.

- Не спрашивай ничего, готовь свой дан! И никому об этом не смей рассказывать! - холодно приказала Дан. Затем она снова посмотрела на Киянкиян и кивнула.

Сян достал набор трав, а затем Лазурный Фрукт, который содержал больше Зачарованной Ци, чем любые другие. Качество трав старейшины Дан было не таким хорошим, поэтому Сян не сможет создать четыре дана Основы из одного набора трав.

- Возможно, получится три! - прикинул он. Во время испытания в башне Дансян из-за качества трав ему удалось создать лишь два дана Основы.

Четыре дана Основы из одного набора трав! Старейшина Дан и Киянкиян никогда о таком не слышали. Они считали, что максимальное количество всего два, и лишь старейшина Дан могла достичь его.

Сян собирался создать четыре дана. Поэтому он добавил еще немного трав, чтобы не тратить Лазурный Фрукт попусту. Так его качества хватит на большее количество данов!

- Ты выбрал так много трав для чего? Впервые что ли дан создаешь?! Ты сейчас взорвешь печь. - хмыкнула старейшина Дан. Она следила за каждым движением Сяна, волнуясь о потере своего драгоценного Лазурного Фрукта. Поэтому она и напомнила ему действовать.

- Сидите и ждите, когда я скажу вам раздеваться. Не несите чепуху! Если у меня не удастся, то потеря-то будет для меня, а не для вас.

Все тело старейшины дрожало. Киянкиян тоже была напугана, она волновалась, что Дан разозлится и убьет Сяна!

Сян и сам ее немного побаивался. Но он все же был ее дядей. И если он не зайдет слишком далеко, она лишь отругает его на словах. К тому же, домогаться своей племянницы ему понравилось. Он чувствовал себя выше нее.

Старейшина Дан посмотрела, как Сян спокойно обрабатывает травы. Она тоже была удивлена в глубине души от того, как спокойно он это делал, по всему было видно, что не в первый раз. Она начала переживать, что проиграет спор.

Сян впервые создавал дан Основы таким непривычным способом. Все зависело от его интуиции, он добавил еще трав и так мог создать целых четыре дана. Но в душе он был очень уверен в себе. Ему было нестрашно потому что сейчас он нашел новый способ создавать даны. Если получится, то все пройдет отлично и у него получатся четыре дана Основы.

Для обработки трав нужно было очень внимательно подойти к делу. Если у тебя не было учителя, который рассказывал бы тебе что делать шаг за шагом, то было очень трудно правильно разместить травы. Особенно травы высшего порядка, да и работа за пределами печи была очень важной. Одна ошибка вела к провалу.

Для других это было сложно, но никак не для Сяна. Из его рук появилось невидимое пламя, он начал медленно поглаживать травы. Некоторые нечистоты на поверхности тут же сгорели. Даже для алхимиков было тяжело контролировать свое пламя божественным чувством.

Наблюдающая за этим Киянкиян вздохнула. Она впервые видела изготовление дана Основы. К тому же, это был ее любимый. Она следила за выражением его лица и краснела. Он был так прекрасен за работой.

Скоро Сян закончил все приготовления. Затем он положил травы в печь Пламени Дракона и разжег внутри пламя. Для него тоже было вызовом создать четыре дана Основы из одного набора трав.

Старейшина Дан и Киянкиян не знали, что происходило внутри печи. Но они чувствовали изменения температуры. Было ясно, что юноша полностью сконцентрирован на алхимии. Его поведение всегда выдавало это, но все же они обе были в шоке, когда поняли, что Сян и правда может создать дан Основы. Иначе каждый этап изготовления не проходил бы так гладко.

Прошло полчаса. Вдруг печь затряслась, а со лба Сяна покатились капли пота. Старейшина Дан тоже вцепилась в руки Ву Киянкиян. Они обе очень переживали и боялись, что сейчас печь взорвется.

Сян пытался смешать вместе травяной порошок и Зачарованную Ци, из-за этого печь и задрожала. Но к счастью они скоро смешались, и тогда Сян разделил получившуюся массу на четыре части.

Снова прошло чуть меньше получаса. Старейшина Дан напряглась потому что печь была слишком спокойна. Другими словами, Сян пересек самую опасную часть.

Процесс смешения был нестабильным, Сян потреблял много божественного чувства. Но к счастью, он очень долго развивал свое Синто. Иначе он уже бы давно полностью израсходовал божественное чувство. Создание четырех данов Основы было намного сложнее, чем он представлял!

Печь снова задрожала. Время от времени оттуда вырывались языки горячей Ци. Старейшина и девушка спокойно наблюдали за этим. Хоть Киянкиян и переживала за возлюбленного, она не хотела чтобы он пялился на тело другой женщины. Это единственное, что ее сейчас волновало. Она все же желала Сяну успешного создания данов.

Была уже поздняя ночь, Сян создал даны за полтора часа. Печь перестала трястись. Сян открыл глаза и с улыбкой на лице заявил:

- Готово!

http://tl.rulate.ru/book/127/6722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
аааа , ещё 1 главу срочно ! xD
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Вот что что а момент где след глава не доступна.............wtfffffffffffff????????
Развернуть
#
Спасибо ))
Развернуть
#
Охохохохо, спасибо, жду следующию главу с нетерпением
Развернуть
#
Итак дамы и господа позвольте вам представить в следущей главе- сиськи старейшины
Развернуть
#
Читаю Имя Киякиян как киянка ахахаха
Развернуть
#
А я только сейчас понял, что не так читаю)
Развернуть
#
Цяньцянь
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку