Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 150: Неоднозначная ставка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 150: Неоднозначная ставка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

150

Неоднозначная ставка

- Мастер Чэнь, как тебе удалось? - Сяодао был весь в поту. Он постоянно напирал на бокал своей Истинной Ци, но тот не сдвинулся ни на дюйм.

- Это результат смешение божественного чувства и Истинной Ци. Однако, я и потребляю очень много энергии! - по лбу Сяна катились капли пота.

Все очень удивились. Они видели, что Сян и правда потратил на это много силы, но не чувствовали ее в воздухе. Ужасающим было то, что даже Сяодао со своей Двойной Небесной кровью не мог сдвинуть пустой бокал с места.

Прошло время и настала полночь. Сяодао наконец расслабил руки, когда город окутала тьма. Тяжело дыша, он откинулся на стенку стула. Он был весь в поту, а Сян лишь немного устал.

- Ты проиграл! - гордо улыбнулся он. Теперь ему не придется платить по счету. За все время их состязания Жу Рон и Сю Вейлон уже заказали много дорогих блюд.

Сяодао с восхищением смотрел на Сяна. Его сила, оказывается, была намного больше, хоть они оба владели Истинной Техникой Смертных. Остальные тоже лишились дара речи. Они думали, что когда овладеют Истинной Техникой, то разница между ними и Сяном уменьшится, но кажется все осталось по-прежнему, Сян был удивительным существом!

Ночью Сян и Киянкиян шли по дороге. Они возвращались во двор старейшины Дан, потому что оба там жили.

- Сян, ты и правда ужасающе силен, алхимик четвертого уровня! - мягко сказала девушка.

Под сиянием луны Киянкиян была еще красивее в своем шикарном белом платье. На ее взрослое красивое лицо падал свет луны, она была сегодня просто очаровательна.

- Киянкиягн, у тебя ведь есть Огненный Дух Голубой Звезды! В будущем ты точно превзойдешь меня в алхимии. - улыбнулся Сян. Ему было немного стыдно из-за проделки Лон Сюэи. Девушка не так поняла Сяна.

Но он с облегчением вздохнул, когда она даже не упомянула о событии того дня. Словно ничего и не было. Они мирно болтали по пути домой. Сян узнал, что старейшина Дан передала девушке много своих навыков и обучила редким техникам алхимии. Было очевидно, что она ей понравилась.

Когда они вошли во двор, Лон Сюэи передала Сяну:

- Дерево заплодоносило, я хочу есть!

Сяну была приятна компания Ву Киянкиян, с улыбкой он сказал:

- Дерево Лазурного Фрукта принесло плоды, пойдем посмотрим.

Киянкиян уже знала о дереве. Старейшина Дан предупредила ее, чтобы держала все в секрете и попросила девушку кое о чем расспросить Сяна.

Кянкиян, как алхимик, знала, насколько редким был Лазурный Фрукт. Но задавать вопросы старейшины ей было очень сложно. Девушка стыдилась затронуть эту тему.

Когда они пришли на задний двор, Сян увидел, что старейшина Дан рассматривает двадцать светящихся лазурной аурой фруктов. Сян не удивиился, что она пришла сюда.

- Сян, я дам тебе триста кристаллов за штуку. Продай их все мне! - напористо сказала она.

- Почему это? - хмыкнул Сян. Она хотела купить фрукты, но все равно презрительно смотрела на продавца.

- Я создам из них даны Основы, которые не можешь создать ты! Лучше не оставлять Лазурные Фрукты другим сектам. - еще холоднее сказала она. Но принуждать Сяна не смела, потому что теперь он был ее дядей по боевому духу.

- Как вы можете говорить такое. Я должен продать их, потому что сам не могу создать дан Основы? - рассмеялся Сян.

- Ну разумеется! Так продаешь или нет? В любом случае, даже если оставишь себе, пользы от этого не будет! Я создам даны Основы и дам два из них тебе! - старейшина снова подняла голос, она нервничала.

Сяну стало любопытно. Кажется, ей и правда позарез были нужны даны Основы. Он подумал, что они нужны ей для развития ее секретных сил.

Вдруг ему в голову пришла мысль. Он ведь мог и сам так сделать. Позже это принесет ему успех.

- Не продам! Я тоже хочу создать даны Основы!

Если он отправит их на аукцион, то сможет продать за триста тысяч кристаллов за штуку. К тому же, из одного Лазурного Фрукта можно создать по четыре дана Основы! Он не останется в выигрыше, если продаст фрукты старейшине Дан.

- Тебе еще рано! На твоем месте я бы сначала создала много данов Истинной Стихии и увеличила собственную силу, чтоб мое пламя было мощнее! И лишь тогда следует собирать материал для данов Основы. Начнешь сейчас и провалишься раз тысячу, перед тем как у тебя получится...

Сян вдруг прервал ее.

- Если я смогу изготовить дан Основы с первой попытки, то вы снимите маску и покажете мне свое лицо!

Киянкиян молча стояла рядом в шоке. Она не знала, откуда у Сяна бралось мужество противоречить старейшине Дан снова и снова. Ву Киянкиян видела бесстрашное лицо Сяна.

- Ты? Изготовить дан Основы? ... Ха-ха....! - старейшина засмеялась. Хоть она и знала, что Сян талантливый алхимик, но она чувствовала, что дан Основы он создать не может.

Тут Лон Сюэи снова скопировала голос Сяна и вмешалась.

- Если создам, то может вы снимите одежду и позволите мне взглянуть?

Старейшина Дан вдруг замолчала. Сян и Киянкиян очень удивились. Девушка посмотрела на Сяна с непередаваемым выражением. Она знала, что Сян не боится старейшину, но не настолько же!

- А твои желания все растут и растут! - голос старейшины был холоден и наполнен Убийственной Ци.

Сян не стал винить Лон Сюэи, лишь сказал:

- Пари или нет? Если вы проиграете, то снимите все, включая маску! А если я проиграю, то отдам вам все Лазурные Фрукты вместе с деревом!

Киянкиян боялась что за такое старейшина Дан может избить Сяна до смерти. Она начала подозревать, что на самом деле спит. Юноша явно провоцировал старейшину, которая находилась на вершине культивации.

Она ответила не сразу. Она видела, что Сян очень уверен в себе, и поэтому засомневалась. Она знала, что Сян творит чудеса и сама их видела пару раз. Однако, для него создать дан Основы сейчас не представлялось возможным

Киянкиян тоже отрицала это. Однако, глядя на то, как юноша был уверен в себе, девушка решила, что он и правда может создать дан Основы.

Старейшина Дан думала, спорить ли ей с Сяном. Если она проиграет, то снимет маску и он увидит ее лицо....Но с другой стороны, она может получить быстрорастущее дерево Лазурного Фрукта. И в добавок двадцать Лазурных Фруктов. Даже воина Нирваны соблазнило такое.

- Всего лишь снимите одежду и дадите юноше посмотреть. Разве не просто? Если вам повезет выиграть, то получите целых двадцать Лазурных Фруктов и само дерево! - сказал Сян, озорно улыбаясь.

Киянкиян думала, как бы поступила она в аналогичной ситуации. Она знала, что ее тело Сян ценил не так, как тело старейшины Дан. Ведь та была воином Нирваны.

Подумав еще немного, старейшина Дан стиснула зубы и сказала:

- Идет! Я принимаю пари!

http://tl.rulate.ru/book/127/6562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
кароче,я пришел к выводу, что это комедия.
Развернуть
#
чет дан не отличается умом в конце, она который раз становится свидетелем споров сяна, и он каждый раз спорит на то что уже умеет, чего она тупит попадаясь на это?
Развернуть
#
Хохохо кто то увидит сиськи, и это будет последним что он увидит)
Развернуть
#
но я уверен что оно того стоит хехехе
Развернуть
#
после этого можно и сдохнуть
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так она на это и рассчитывает что у него получится)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку