Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 136: Возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 136: Возвращение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

136

Возвращение

Увидев царапины на его спине, Ву Киянкиян почувствовала себя виноватой.

- Прости. Давай я помогу тебе.

- Ничего страшного, просто царапины. - улыбнулся Сян. Но Ву Киянкиян все равно уложила его на живот и достала холодную жидкость. Она нанесла ее на порезы. Сяну было приятно от прикосновений ее красивых рук.

- Ты знаешь, что сейчас в тебе? - спросил он.

Ву Киянкиян была красной, как помидор, от такой близости с мужчиной, да к тому же мужчиной, в которого она была влюблена.

- Нет, не знаю. Но ты-то наверняка знаешь!

- Я помню, в первую нашу встречу ты очень хвасталась, что все знаешь и умеешь, а сейчас хмм... ты как маленькая девочка!

- Я была словно в тумане и не знала саму себя. Из-за своего таланта я была такой высокомерной. Но драка с тобой заставила меня понять свои собственные ошибки. Если бы не ты, я бы уже свернула не на ту дорожку. Я очень сильно изменилась с нашей последней встречи, моя сила увеличилась и вот теперь я смогла пробить крышку и вырваться из своей бутылки.

- Ты вырвалась, причем сейчас ты овладела Истинной Техникой Смертных. Кстати, сколько тебе лет?

Больше Ву Киянкиян не церемонилась с Сяном, они теперь общались на равных и без обид и недомолвок.

- Разве ты не знаешь, что неприлично спрашивать девушку о возрасте? - вытянула она язык. - Но тебе я скажу. В этом году мне будет 28.

- Ха-ха-ха, ты старше меня! - засмеялся Сян. Он никогда бы не отказался быть вместе с этой красавицей, если мог. Она ведь была самой красивой в Величайшей секте.

После драки с Сяном Ву Киянкиян потеряла уверенность в себе. Но теперь она овладела Истинной Техникой Смертных и ее уверенность снова достигла пика. Однако, больше она не была такой гордой и высокомерной, а стала даже красивее, взрослее.

- Сян, а ты знаешь, что сейчас во мне? - спросила она, продолжая гладить его по спине. Царапины уже начали затягиваться.

- Это называется Огненным Духом Голубой Звезды. Это очень редкий дух. Другими словами, с ним ты можешь разжигать Странное Пламя! Оно произошло от Ростка Пламени и очень полезно для алхимиков. - на лице Сяна появилась зависть. - Эта штука очень мощная, например, старейшина Дан так успешна в алхимии именно потому, что тоже владеет таким духом.

Ву Киянкиян впервые слышала о Огненном Духе. Но все же очень обрадовалась, узнав, какое сокровище попало к ней в руки. Она понимала, что если бы не Сян, то Голубая Звезда убила бы ее изнутри!

- Я могу создавать даны. Я только что вернулась из Ароматного Города, теперь я алхимик второго уровня. Я думаю, мы с тобой сможем даже посоревноваться в алхимии. - очаровательно улыбнулась девушка.

- Я бы ни за что не отказался, ты теперь стала еще красивее, но иногда красота важнее не внешняя, а внутренняя!

- Спасибо за помощь...

Царапины на спине Сяна затянулись. Это все было из-за холодной жидкости, которой его вылечила Ву Киянкиян, эффект был замечательным!

- Турнир начнется через восемь дней, мы не успеем!

- Не переживай об этом! - Сян засмеялся и на его спине вновь возникли два Огненных Крыла.

Ву Киянкиян робко потупила глаза. Она знала, что сейчас снова окажется так близко к Сяну. Юноша обнял ее, распахнул крылья и взмыл в воздух. В следующую секунду он уже летел в небесах. Красивое личикое девушки побледнело от страха, но она скоро привыкла.

- Никогда не рассказывай никому о том навыке, которому я научил тебя. Не подведи меня, ведь я доверился тебе. - серьезно попросил Чэнь Сян.

- Обещаю, я никогда никому не расскажу! - она кивнула, а затем покрепче обхватила Сяна за сильное тело. Он тоже обнимал ее за хрупкую талию одной рукой.

Через три дня Чэнь Сян и Ву Киянкиян достигли Тианмена. Город был очень оживленным! По дороге сюда девушка обнимала Сяна все время. Эти воспоминания грели ей сердце, ведь это было так романтично.

- У тебя ведь нет учителя, не так ли? Я представлю тебя старейшине Дан. Кажется, она ищет ученика. - сказал Сян. Девушка удивилась, ведь по слухам Дан терпеть не могла Сяна. Но кажется их отношения были очень хорошими.

Сян тоже многое узнал о девушке. Он не ожидал, что она пришла из обычной смертной семьи. Но она была талантлива и Несравненная секта захотела заполчуить ее.

Ву Киянкиян кивнула. Она была счастлива стать ученицей старейшины Дан. Однако, вот уже почти три года старейшина тренируется взаперти.

Они достигли Величайшей секты. Сян с девушкой были похожи на прелестную пару. Сяна узнавали все, а о девушке знали лишь то, что она была самой красивой в Величайшей секте. Сян же был известен тем, что за его голову предлагали триста тысяч кристаллов.

Вместе с ней Сян пришел на 16-ю площадку. Как и раньше, там было безлюдно. В прошлый раз площадка имела номер 500, но после вмешательства Сяна она вдруг стала самой первой в секте.

- Киянкиян, иди найди старейшину Ву и договорись с ним обо всем. Ведь ты теперь владеешь Истинной Техникой Смертных. Первый двор мастеров для тебя словно облака под ногами. - с улыбкой сказал Сян. Девушке было чем гордиться. Ей еще не было тридцати, а она уже овладела высшей техникой да к тому же обрела Огненный Дух.

Но девушка тоже уже очень изменилась.

- А нельзя ли сделать так, чтобы мы с тобой были на одной площадке? Хоть я и владею Истинной Техникой Смертных, мне кажется, что ты меня еще многому можешь научить. Ведь именно из-за тебя я стала такой.

- Боюсь, моя невеста будет ревновать! - ответил Сян. Он очень скучал по Сяньсянь и после турнира собирался отыскать ее.

- У тебя есть невеста? - упавшим голосом осведомилась Ву Киянкиян. - Она тоже ученица Величайшей секты?

Сян улыбнулся.

- Нет, мы обручились еще в обычном мире. Ее зовут Сюэ Сяньсянь и она в Империи Божественного Оружия!

Оказывается, это Сяньсянь! Киянкиян была шокирована, она понимала, почему Сяна никогда не интересовали девушки из секты. У него уже была невеста, поэтому другие ему были не нужны!

Она опустила голову. Девушке было грустно.

- Как можно грустить с такой грудью? - вдруг Лон Сюэи снова сымитировала голос Сяна. Киянкиян и сам Сян вздрогнули от этого.

http://tl.rulate.ru/book/127/6073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
Жена, Травница, теперь ещё и первая красавица секты, ах да он же ещё и Старейшину дан скоро уделает уже 4.... Боже мальчик.... Остановись ты же ещё так молод)
Развернуть
#
+ 2 в кольце...
Развернуть
#
И сестричка
Развернуть
#
ахахаха....она его когда нибудь доведёт)))
Развернуть
#
Кондратий ищет Сяна
Развернуть
#
И скорее всего +1 на груди ну отесать дракон тоже будет в гареме
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В предчувствии гарема
Развернуть
#
мда.... дракон и поможет с гаремом и беды будет немало...
Развернуть
#
Она младшая сестра Да Хуанга?
Развернуть
#
Ахахахаха Тащусь от дракоши! =))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Сян, а ты знаешь, что сейчас во мне? - спросила она, продолжая гладить его по спине
- Ну, ты сейчас немножко беременна.
Развернуть
#
еще одна в гарем ... а пипетка в татухе еще продолжает отжигать.
Развернуть
#
Почему мне представляется армянка?
Развернуть
#
Судя по комментам только меня эта дракоша недоделанная бесит
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку