Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 131: Знак дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 131: Знак дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Знак дракона

Люди редко могут развивать Синто, даже Мей-Яо и Ю-ю не знали, как это делается. Если бы у Сяна не было учителя, он бы делал это неосторожно и возможно повернул бы не туда.

Видя, как Лон Сюэи превращается в белку, Сян поверил, что она сказала правду, потому что так может сделать лишь мастер, владеющих невидимым духом.

- Я называю это 72-мя трансформациями! Это способ развивать свою духовную силу, который подходит лишь тем, кто владеет Синто. Как только я разбила свою скорлупу, то узнала, что получила его в наследство от своих родителей. Они научили меня многим вещам, которые я храню теперь в своей голове!

- Ты владеешь техникой Убийственного Дракона? - спросил Сян.

- Конечно!

- Будешь работать вместе со мной?

- Хоть ты и не хороший человек, но и не плохой, с этим я соглашусь. - ответила девочка. - Быстрее, обещание на мизинчиках! После такого, мы не сможем не сдержать свое слово.

Сян хмыкнул от такого ребячества, но все же вытянул мизинчик и сплел его с пальчиком Лон Сюэи. Но кто же знал, что когда они соединят пальцы, вдруг появится яркий свет.

- Отлично! Это наш договор между человеком и драконом. Если ты попытаешься заграбастать меня своими грязными руками, то умрешь в страшных муках! - засмеялась Лон Сюэи и протянула руки, прося еще данов Истинной Ци.

Для Сяна они были словно бобы из желе, но маленькой драконше эти даны видно пришлись по вкусу.

- Девочка, а дальше ты будешь идти со мной бок о бок? Почему бы тебе тогда не залезть в кольцо? - Сян хотел, чтобы эта милая девчушка обрела хорошую компанию в виде сестре.

- Так не пойдет. Я не способна попасть в хранилище, потому что развиваю Синто.- она покачала головой.

Сян не собирался позволять ей все время следовать за ним. Было неудобно, к тому же, небезопасно.

- Не волнуйся. У меня есть решение! - вдруг девочка превратилась в светлое свечение, которое вдруг ударило в руку Сяна. Это была сильная, но теплая сила, теперь она исходила из его руки.

Сян был шокирован, тепло распространилось от его левой руки к левой части груди. Он разделся и увидел, что на его левой груди появился дракон, почти как настоящий. Он оскалил зубы и выпустил когти. Это была тату, которая являлась настоящим знаком дракона. К тому же, она была очень красива. Она давала Сяну очарование, сочетаясь с его сильными и рельефными мускулами.

Конечно, больше всего юношу удивила сила Лон Сюэи! Он видел, что девочка была во много раз сильнее даже его!

- Я сильная, правда? Так я всегда смогу быть рядом с тобой. - нежно сказала она. Она тоже передавала голос прямо в сознание Сяна, словно тату сама разговаривала с ним.

- Когда вокруг нас люди, ничего не говори! - предупредил Сян. Он переживал, потому что она была озорной и любила провоцировать его.

- Я знаю! Не такая тупая, как вы, люди! - ответила она с помощью своего божественного чувства на этот раз.

Сян развернулся и галопом понесся в сторону Ароматного Города.

Скоро Лон Сюэи начала болтать с сестрами. Первый раз Сян позволил сестрам познакомиться и поговорить с другими людьми. Но лишь потому, что Лон Сюэи и Сян теперь были неразлучны.

Город был покрыт белым снегом, но все равно прекрасен. В воздухе висел свежий аромат.

Немного кристаллов у Сяна осталось с тех пор, как он продал плод Зачарованного Металла. Но к счастью, Сян создал много данов Истинной Ци. Он достал две сотни, а остальные отдал драконихе.

Один дан Истинной Ци равнялся пяти сотням кристаллов, поэтому двести таких данов стоили сто тысяч кристаллов. Сян отправился в башню Дансян, чтобы продать им. На этот раз миссис Ли узнала Сяна сразу.

Сян пропал во владениях Ароматного Города, поэтому глава Величайшей секты лично пытался разыскать его и попросил мэра города помочь.

- Миссис Ли, это снова я! На этот раз с двумя сотнями данов Истинной Ци.

- Вы ведь Чэнь Сян, юный мастер Чэнь? - спросила она. Женщина была удивлена, потому что по слухам Сяна убили. Она не ожидала, что он снова появится здесь да еще и принесет двести данов Истинной Ци.

Теперь Сян мог определить силу женщины. Оказывается, она владела Истинной Техникой Смертных на втором уровне!

- Вы все еще узнаете меня, я польщен! - с улыбкой сказал Сян.

- Вас тяжело не узнать, ведь секта Зверей повесила ваши портреты повсюду с наградой в триста тысяч кристаллов! Многие воины отправились искать вас по окрестностям.

- Все, кто хочет получить мою голову в обмен за кристаллы, могут придти и попробовать! В любом случае они поплатятся за это своей жизнью.

Он сказал это вместе с большим количеством Убийственной Ци, даже Миссис Ли отошла от него. Ее глаза были полны страха, она не ожидала, что у такого юного воина будет такая сильная Убийственная Ци. Если бы она была обычным человеком, то упала бы в обморок от такого невероятного давления.

Сила Сяна тоже ее удивила. Она чувствовала, что он стал намного сильнее, чем во время их первой встречи.

- Возьмите сто тысяч кристаллов! Я уже спросила главу секты Дансян Таоян о человеке, о котором вы интересовались в прошлый раз. Если хотите встретиться с ней, но подождите здесь недолго. Здесь вам будет намного безопаснее, Дансян Таоян и Величайшая секта находятся в хороших отношениях. Глава попросил меня задержать вас здесь, если вы вернетесь! - теперь Миссис Ли поняла, что Сян не так прост.

- Спасибо большое! Я пойду куплю немного трав. Если за мной придет Хуа Юэюнь, то позовите меня.

Двадцать наборов для дана Белого Нефрита стоили сорок тысяч кристаллов. Двадцать наборов для дана Истинной Ци стоили еще тридцать. Сян лишился больше половины своих денег всего за несколько минут. Однако теперь он мог спокойно заниматься созданием двух разных высших данов уровня Духа.

К его удивлению, Сяна отвели на двадцатый этаж. Все люди, живущие там, имели аристократическое происхождение. Они все были выдающимися алхимиками и воинами такого же уровня, как Миссис Ли, и выше.

Сяну это очень польстило и он расслабился наконец. Здесь он чувствовал себя в безопасности.

http://tl.rulate.ru/book/127/5919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Нахера он пугает кого ни попадя своим убийственным ци
Развернуть
#
Ты когда думаешь о враге, сильно ли ты задумываешься о контроле своих мыслей? У китайцев в новеллах это выражено куда более сильно) их от одной мысли о враге может начать всего трястись от ярости. А представь что тебя втоптали в грязь лицом на публике. Ты бы не был зол? А если при этом тебя еще и пытаются убить за гроши (для гг даже 500к сейчас не особо впечатляющая цена)? Тут просто сложно контролировать собственную ярость.
Развернуть
#
Он юн, ребячество и херовый самоконтроль. Это как федзёси, когда речь заходит о "яойных дырках"
Развернуть
#
обожрался таблеток и поймал белочку, вот и чудит..
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку