Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 127: Крышка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 127: Крышка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

127

Крышка

Первую попытку создания дана Основы Сян завалил. Однако, он выяснил, что трудность с его созданием примерно такая же как и с созданием остальных данов высшей ступени. Но все же дан Основы создавать намного сложнее, чем дан Истинной Стихии и Белого Нефрита. Хоть даны высшей ступени совсем не получались у Сяна, он обогатился опытом, создавая их. Теперь он умел пользоваться печью Пламени Дракона, что уменьшало время создания в половину.

Кто-нибудь другой не стал бы пытаться создать дан Основы без нужных трав. Они бы скорее создали низший дан уровня духа. Если бы эти люди знали, как кощунственно Сян разрезал травы, то застыдили бы его до смерти.

Но Сян мог вырастить травы с помощью Семени Дракона. Ему хватило месяца, чтобы вырасить целых двадцать Лазурных Фруктов!

К тому же, пока учился создавать дан основы, Сян выработал много Семени Дракона. Теперь это было его основным материалом для создания дана Основы. Он боялся, что трав ему может не хватить.

Постепенно прошли двадцать дней. Сян уже испытал пятьдесят попыток, и осталось у него лишь восем наборов трав.

- Дан Основы тяжелее, чем дан Белого Нефрита и Истинной Стихии, мне кажется, я почти у цели! - Сян был взволнован. Провалившись несколько раз, он наконец понял, как все нужно сделать.

Сю Мей-Яо уже передала свои знания Сяну, так он больше обращал внимания на ключевые моменты и меньше ошибался.

Шаг за шагом Сян приближался к успеху. Теперь он был на ключевой стадии затвердевания данаж. Он был уверен в себе, и если на этот раз у юноши получится, это поможет ему облегчить создание дана Истинной Стихии и Белого Нефрита.

Печь Пламени Дракона источала кроваво-красный цвет. Порой из нее вырывалась горячая Ци. Руки Сяна лежали на специальном месте на печи, так он разжигал внутри пламя, Истинную Ци и контролировал происходящее божественным чувством.

В голове Сяна горело целое море пламени, в нем горели травы на разных температурах. Он медленно трансформировал их в порошок и цветную Ци. А затем с помощью божественного чувства смешивал их вместе и очищал!

Одновременно он начинал убирать травы из огня, чтобы не сжечь их, иначе все закончится неудачей. Это было испытанием для божественного чувства алхимика!

Огонь пылал в печи десять дней и десять ночей, но снаружи прошло лишь полчаса, даже травы полностью не смешались!

Шло время, Сян уже вытирал пот рукой, Ци лилась ручьем, поэтому он не волновался о ее петепотреблении. Своим божественным чувствовом он следил за несколькими травяными порошками, одновременно пытаясь смешать их с Зачарованной Ци.

Медленно порошки и цветная Ци начали смешиваться. Теперь настала ключевая стадия, заключающаяся в затвердении полученной массы. Ошибиться было нельзя, иначе все попытки пойдут прахом.

Как много раз Сян уже ошибся!

Дан медленно окаменевал под надзором Сяна и его божественного чувства. Сян капнул на него каплю Семени Дракона, началась финальная стадия затвердевания. В предыдущие разы печь взрывалась на этом моменте.

Печь затряслась, пот закапал со лба Сяна. Он нахмурился и бледно смотрел на нее. Он видел что дан Основы яростно задрожал, готовый взорваться в любой момент.

Мей-Яо вцепилась в шелковое полотенце, напряженно наблюдая за процессом. Ю-ю воодушевленно глядела на Сяна.

- Снова неудача? Я уже столько раз провалился, неужели все кончено, мне крышка? Моя сила наглухо запечатана в бутылке! Моего божественного чувства недостаточно, чтобы совершить прорыв. - подумал Сян. Он почти исчерпал свое божественное чувство, но ему нужно было продолжать.

Обычно это чувство занимало основную позицию, это было важно для воинов. Оно позволяло собирать Истинную Ци. На это его хватало, но не на создание хорошего оружия или высших данов. Тогда божественного чувства не хватало, и это вело к провалу.

Если бы воины зависели лишь от божественного чувства, то они были бы просто энерджайзерами без всякой души, не смогли бы задействовать силу своего тела!

Когда Сян почувствовал, что больше не протянет, он задействовал Покоряющую Технику Дракона Тайцзи, чтобы Ци снова заструилась по меридианам. Ему было безумно больно, но так он не засыпал. Он смешивал свою Истинную Ци и дух, чтобы побыстрее выработать еще божественного чувства!.

Сян мучил свое тело до тех пор, пока не пошла кровь, смешавшись с потом. Сестры знали, что он знает, что делает.

- Не мучай себя! Сдавайся. - нежно сказала Мей-Яо. Она не смогла смотреть, как Сян мучает себя.

Сдаваться? Сян знал, что если не получится и на этот раз, то он не сможет создать дан Основы и вырваться за пределы своей бутылки!

Когда он вспомнил старейшину Дан и ее силу, превышающую его, то он не смог устоять. Он вспомнил унижавшего его Ляо Шаоюня, и пообещал себе, что станет сильнее и отомстит, неважно как ему будет больно! Он должен был создать дан Основы, лишь так он овладеет Истинной Техникой Смертных за короткое время.

Сян не только потел, но и кровоточил, и продолжал эту пытку, чтобы не заснуть!

Он постепенно терял сознание, но подсознательно продолжал пользоваться божественным чувством, постоянно контролируя дан Основы в печи Пламени Дракона.

Сян чувствовал, что теряет контроль над своим телом. Неважно, как он себя мучил, боли он уже не чувствовал. Но вдруг он пронулся и обнаружил себя в месте полном света. Он увидел там ребенка, маленького, словно новорожденного. У него были закрыты глаза.

Вдруг ребенок открыл их и Сян очень удивился, потому что видел то, что видел этот ребенок!

Ребенок улыбнулся и Сян вдруг покинул то место, вернувшись к алхимии. Он вдруг понял, что у него еще много божественного чувства и оно намного сильнее чем раньше. Словно он им и не пользовался, вот как много его было.

Сестры ощутили нечто странное, они думали, что Сян сдается, но теперь он улыбался самоуверенной улыбкой.

Прошла секунда и Сян открыл глаза. Он поднял голову и засмеялся.

- Ха-ха-ха....Я создал дан Основы!

http://tl.rulate.ru/book/127/5813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ха-ха-ха оно живое живое(@o@)
Развернуть
#
Он походу гомункула создал.зря он семя в дан влил....
Развернуть
#
Хахахах, проорался на всю квартиру!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Прочитал в начале, как в Покемоне ( Эш провалил этот турнир, но он не собирается сдаваться)
Развернуть
#
Всегда ржал с этого мультика. Эш в переводе с армянского означает осел. Что полностью соответствует главному герою покемонов;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку