Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 121: Ароматный город :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 121: Ароматный город

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Ароматный город

Сян запрыгал от счастья. Он был очень рад, широкая улыбка не сходила с его лица. Он засмеялся бы, но не хотел шуметь. Иначе пришли бы другие старейшины посмотреть, что тут творится.

Он быстро собрал с дерева двадцать Лазурных Фруктов. Их было столько, что хватит надолго. К тому же, если дерево продолжит цвести, то скоро снова заплодоносит. Это было первое дерево Лазурного Фрукта в мире!

- Если я пойду в место, где много Ци Смерти, то смогу ли я вырастить дерево Адской Травы? - Сян лежал на кровати, когда к нему в голову пришла эта волнительная мысль. В то же время он обсуждал эту возможность с Сю Мей-Яо.

- Я никогде не пробовала, Адская Трава очень редкая, ее сложно найти. Я никогда не встречала ее в природе, но тебе стоит попробовать. - отвечала девушка.

Все целебные даны созданные с Адской Травой были невероятно мощны, почти все из них стали данами средней ступени Глубокого Уровня!

Если бы кто узнал, что у Сяна есть двадцать Лазурных Фруктов, умерли бы от зависти. Это был самый большой секрет юноши.

Он покинул двор старейшины Дан и отправился к себе, на 16-тую площадку. Он не увидел ребят, поэтому спросил, не назначены ли они были на какую-нибудь миссию, но ответ был отрицательным. Значит, все занимались своими делами.

- Мне нужно пройти тест на алхимика третьего уровня, я отправляюсь в Дансян Таоян! - Сян оставил записку ребятам. Сейчас он собирался в ту секту, чтобы подтвердить, что теперь он алхимик третьей ступени.

Такой мастер должен уметь создавать хотя бы два разных дана средней ступени уровня Духа. С ограниченного числа попыток, чтобы понять, что алхимик и правда стоящий. Сян хотел получить звание алхимика третьего порядка, потому что даже это название само по себе уже внушает страх и опасения.

Дансян Таоян была расположена в поселении Таоян, далеко от Величайшей секты. На повозке с лошадьми путь занял бы целый месяц. Однако, у Сяна были Огненные крылья, поэтому для него дорога займет около десяти дней.

- Там наверное тебя заждалась твоя красавица. - смеясь сказала Мей-Яо.

Хуа Юэюнь.... Сян конечно же не забыл о этой соблазнительнице....которая могла влюбить в себя одним взмахом ресниц! Думая о ней, Сян запереживал.

- Разве она не говорила, что ее на самом деле зовут не Хуа Юэюнь? Тебе будет сложно найти ее, разве тебя не это огорчает? - мягко засмеялась Мей-Яо.

- Если она и правда из Дансян Таоян, думаю, это не составит труда. - Сян прикоснулся к носу. Он покинул город Тианмен, раскрыл Огненные Крылья и взмыл под облака.

Ароматный Город был ближайшим городо к секте Дансян Таоян. Также он был самым большим в поселении секты. Когда Сян начал снижаться над городом, он почувствовал разные ароматы, витающие в воздухе. Повсюду росли красивые цветы и деревья, город был прекрасен.

Сян летел уже десять дней. Он пересек огромную горную цепь и прилетел в это красивое место. Он сидел на берегу реки и наслаждался холодным бризом на коже, наслаждаясь видом красивых фиолетовых цветов. Его сознание и душа расслабились.

В городе была башня Дансян, которая принадлежала секте. Она была высокой, в ней продавались не только разные зачарованные травы, но и многие ценные даны. Однако, все они были очень дорогими.

Поспрашивав по городу, Сян наконец узнал, где находится башня. Оказалось, что в ней целых двадцать этажей. Она занимала большую площадь. Ее было видно из центра Ароматного Города.

Башня выглядела старинной, словно стояла тут уже миллион лет. Ее обвили виноградные лозы и разноцветные растения. Время от времени на ее крыше вили гнездо птицы, это было очень красиво.

- Ароматный город и правда заслужил свое имя, вокруг так приятно пахнет! Неудивительно, что и от Хуа Юэюнь также пахло. - пробормотал Сян. Он не мог устоять и немного пофантазировал об этой чарующей девушке.

Войдя в башню, Сян увидел внутри много прозрачных кабинетов, каждый был заполнен небольшими коробочками. На каждой из них была этикетка с названием содержащегося внутри дана.

Внутри было много воинов девятого и десяторо уровней. Сян почувствовал, что многие из них обладали однинаковой необычной Истинной Ци. Сян подумал, что это были хранители башни.

От красивой торговки он узнал, что первые пять этажей специализируются на продаже данов. От пятого до девятого - на создании данов. А на десятом этаже расположено управление алхимиков. Этажи от одиннадцатого до двадцатого используются для выращивания трав, а также на них проживает персонал башни.

- Куда мне пойти, если я хочу продать зачарованные травы? - спросил Сян полушепотом. Он хотел продать разные дорогие травы и был уверен, что покупатель будет важной фигурой для секты. Тогда он выяснит, где находится Хуа Юэюнь.

- Какого уровня ваши травы? - мило поинтересовалась девушка.

- Плод Зачарованного Металла! - прошептал Сян, удивив девушку.

Она видела, что юноша не шутит. К тому же никто не смел шутить в башне Дансян.

- Следуйте за мной.

Даже в башне продавалось лишь несколько плодов Зачарованного Металла, а теперь кто-то желал продать их лавке. Да кто бы не захотел купить? Поэтому Сяна и отвели в ВИП зал.

Сян пил качественный зачарованный чай и вздыхал:

- Ах! Какой вкусный! Как прекрасно, что гостей здесь встречают именно им!

К Сяну подошла женщина. Хоть она и выглядела обычно, но была аристократкой и производила хорошее впечатление.

Сян встал и поприветствовал ее улыбкой. Она была старше него. На ней было простое нежно-голубое платье, но аура от нее исходила мощная. Поэтому Сян чувствовал, что не может оценить ее истинную силу.

- Не вставайте, я всего лишь прислуживаю здесь. Вы можете забыть о формальностях и вести себя как дома! - сказала она дружелюбным тоном.

Сян был уверен, что женщина владела Истинной Техникой Смертных. И такой сильный воин лишь охранял башню Дансян!

- Зовите меня просто Миссис Ли. Можно взглянуть на ваш плод Зачарованного Металла?

- Вы что, жена губернатора Ароматного Города, Ли Шао? - удивленно спросил Сян.

- Именно. Вы кажется только что пришли сюда. Мы с мужем воины секты Дансян Таоян.

Сян достал плод Зачарованного Металла. Он теперь понимал больше о городе. Губернатор и его жена владели Истинной Техникой Смертных, но мужчина был намного известнее.

- За сколько вы желаете продать плод?

До прихода сюда Сян разузнал цены на зачарованные травы. Этот плод Зачарованного Металла стоил около семидесяти тысяч кристаллов. К тому же, он был такого же уровня, как и Лазурный плод, но был в десять раз дешевле. Лазурные фрукты продавались на аукционе, что повышало их в цене!

http://tl.rulate.ru/book/127/5661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Он этот плод продал за 200 кристаллов раньше, а теперь он стоит 70000
Развернуть
#
Дерево адской
Развернуть
#
травы WTF!?
Развернуть
#
Дерево адской ТРАВЫ
ТРАВЫ КАРЛ!!!
Развернуть
#
Хорошо хоть не трава райского дерева
Развернуть
#
Там был фиолетовый плод
Развернуть
#
читать внимательней надо предыдущие главы
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Он не мог устоять и найдя укромных уголок немного пофантазировал об этой чарующей девушке😂
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Он искал башню в двадцать этажей. Нос свой забрать лень было, надо было людей поспрашивать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку