Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330. Доблесть драконихи

Сян не был так силен, как Сяо Чоу. Но он культивировал Синто, поэтому в отношении божественного чувства он имел огромное преимущество. Поэтому он смог легко ввести в душу Сяо Чоу Дьявольскую Ауру Ледяного Духа, заморозив его сознание.

Сяо Чоу лишь стало неописуемо холодно. Он не понимал, откуда у Сяна, алхимика, такая мозная ледяная Истинная Ци. Ведь по общему мнению, алхимик должен иметь сильное пламя.

Они оба постоянно били друг друга. Как только замахивался Сян, Сяо Чоу отвечал ему ударом. Сяо Чоу воспользовался возможностью контратаковать примешав в свои удары Геркулесову Ци. Скорость ударов была очень велика и публика видела лишь их тени.

Геркулесова Ци была очень сильной в теле Сяо Чоу, просто ему было очень холодно. Он почувствовал, как его тело выходит из-под контроля. Он не мог задействовать всю свою силу, его скорость также снизилась.

Сян в тайне гордился собой. Однако,он ощущал, что чего-то не хватает, потому что он хотел полностью сокрушить Сяо Чоу. Он хотел чтобы этот надменный выскочка полностью обессилел от муки.

Сяо Зилиан тоже заметил кое-что странное, но не понял, что произошло. Он верил, что Сяо Чоу не мог потребить всю свою энергию так быстро.

- Какого черта сделал этот юнец, почему он так быстро ослабел? - нахмурилась Лиу Менер. Она чувствовала что-то неладное, но не понимала что именно.

На этот раз Сян применил еще больше Дьявольской Ауры Ледяного Духа, которая довела Сяо Чоу до края. Однако, его контратаки были все еще сильны и восхищали Сяна.

Они дрались уже долго. Изначально он наступил на Сяна, но сейчас Сян обратил ситуацию вспять. Сяо Чоу был вынужден отступать, а его контратаки все слабели.

- Неважно, как ты хорош, всегда есть кто-то лучше тебя! - засмеялся Сян.

- Сян, не используй свою силу холода! - Сяо Чоу задыхался от гнева. Ему было очень холодно. Он лишь беспомощно смотрел, как его тело прижимает в угол противник.

- Не говори чепухи! Если можешь, то не используй Геркулесову Ци и дерись со мной!

Сила холода? Главы были в шоке. Они не почувствовали никакой Истинной Ци холода у Сяна.

- Сян определенно использует какую-то боевую технику. Иначе, почему бы Сяо Чоу так дрожал? Наверное, от холода, Сяо Чоу очень холодно. - с сомнением в голосе произнес Лиан Инсяо. Он был опытен, но никогда не встречал такой техники.

С каждым разом удары Сяо Чоу становились все медленнее. Кулаки Белого Тигра сяна приземлились прямо на его лицо, и он душераздирающе закричал. Очевидно, Сян вложил в удар много силы.

- Сейчас ты узнаешь всю мою силу! - с усмешкой сказал Сян и вдруг выпустил ее всю. Его сила и скорость увеличились. Брутальные кулаки Белого Тигра безжалостно атаковали Сяо Чоу. Его бедное маленькое тело было подкинуто в воздух от силы ударов.

Глядя на эту сцену все цокали языком. Рыки тигров сотрясали все вокруг.

Кулаки Сяна были не только необычными, они еще приносили в тело Сяо Чоу огромное количество Дьявольской Ауры Ледяного Духа. Сян разрушил волю Сяо Чоу и его дух.

- Он.... что черт побери он сделал? - глаза Хуа Сянгуэ блестели.

Сяо Зилиан переживал. Сяо Чоу был его лучшим воином, а его так жестоко побеждал Чэнь Сян.

- Уже почти, если Сяо Зилиан остановит бой, то все будет тщетно! - сказала Лон Сюэи. Она с нетерпением ждала своего удара.

- Используй Печать Небесного Дракона, припечатай его к земле!

Печать Небесного Дракона! К тому же, вместе с силой Лон Сюэи она будет очень мощна!

- Это убьет его? Хоть он и высокомерен, но он просто очень юн и глуп! - сказал Сян.

- Геркулесов род не так слаб, как ты себе представляешь, иначе он бы уже давно умер! Тебе нужно лишь смешать свое божественное чувство с моим. Оставь остальное мне, я задействую мощную Печать Небесного Дракона! Она будет очень отличаться от твоей. - ответила Лон Сюэи.

Сян следовал указаниям девочки. Вскоре их божественные чувства смешались. Все увидели, как губы Сяна едва шевелятся и он говорит что-то. Это было заклинанием Печати Небесного Дракона, однако, оно было выполнено Лон Сюэи.

Это заклинание отличалось от того, что Сян читал ранее, оно было очень сложным. Сян отчетливо ощущал в своем теле бешено циркулирующую Истинную Ци и ману. В его теле создавалась сложная зачарованная модель.

- Что он собрался делать? - Гу Дончен спешно отступил на несколько шагов и посмотрел на небо.

Все увидели, что небо затянули черные тучи. Зачарованная Ци над Ароматным Городом теперь кружила над площадью. В небе мелькали молнии и гремел гром, а облака собрались в кучу, словно небеса разрывал ужасающий зверь, упавший на мир смертных.

Сяо Зилиан и остальные уже давно поняли, что Сян владеет многими мощными техниками, но они впервые видели такое своими глазами!

http://tl.rulate.ru/book/127/56557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
На самом интересном(((
Развернуть
#
Дайте еще одну главу
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо большое за бесплатную главу
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Сян в тайне гордился собой. Однако,он ощущал, что чего-то не хватает, потому что он хотел полностью сокрушить Сяо Чоу...

Чем он собой гордиться?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку