Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 117: Безжалостно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 117: Безжалостно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безжалостно

Вперед вышел неряшливый но красивый юноша. Хоть все видели, насколько силен Сян, страшно им не было. Юноша был спокоен. На нем была роскошная белая роба.

Его звали Чан Сингуи. Он был одним из наследников Торгового Союза поселения Величайшей секты. Его семья была состоятельной и имела дружеские отношения с другими родами. Они вели бизнес с различными сектами.

Сингуи достал меч, украшенный лазурными венам. Хоть они были маленькими, когда он наполнил их Истинной Ци, они красиво засверкали, словно молния в темном небе. В его руках было оружие Духа четвертой ступени!

- Меч ветра и молнии. Он самый сильный среди орудий своего уровня! - с завистью прокомментировала Ву Киянкиян. Любая девочка хотела бы такое красивое оружие.

- Нашей красавице, Ву Киянкиян, нравится этот мерзкий Чэнь Сян. - пробормотала Ву Сяоди. - Почему он такой сильный? Один разобрался с четырьмя воинами...

- Не говори ерунду, он никакой не мерзкий, а очень хороший. К тому же, мы сами виноваты, что были такими высокомерными и гордыми. Мы не умели уважать других - не знали силы и мощи настоящих воинов! Битва с ним пробудила мою сущность, к тому же, он даже не забрал мой дан Истинной Стихии. - гневно сказала Ву Киянкиян.

Сяоди показала язык, но больше не говорила. Она смотрела на красивое оружие в руках Чан Сингуи.

Сян знал, что этот меч того стоил. Пусть сам по себе он не имел большой ценности, но на аукционе ушел бы за миллион кристалов.

Сингуи виделс, какой завистью на его меч пялятся все вокруг и гордился этим. Он хмыкнул и сказал Сяну:

- В правилах ничего не сказано о зачарованном оружии!

- Я слышал, что ты нашел Сокровище Небесного Дракона и хорошее зачарованное оружие....

- Конечно, но на тебя мне его жалко тратить. К тому же, если ты все-таки будешь драться со мной не на жизнь, а на смерть, то я протру твой клинок твоей же кровью.

- Ух ты, какие мы дерзкие. Сегодня я тебя проучу!

У Чан Сингуи тоже была стихия дерева, он мог использовать ветер и молнию вместе - жесткую и мягкую силу. Вместе они становились еще мощнее, Сян знал об этом.

Красивый меч с молнией и ветром полетел Сяну прямо в грудь, но вдруг Сян протянул два пальца и схватил его за край лезвия.

Все ахнули от изумления! Хоть меч и казался сильным - это было очевидно - Сян с легкостью зажал его меж пальцев.

Он улыбался, держа меч. От его пальцев исходил красный туман и вдруг они словно ножницы разрезали лезвие напополам!

Все почувствовали, словно нож повернулся в их сердце, настолько они были шокированы! Ведь это было оружие Духа четвертого уровня, но Сян разрезал его словно бумагу! С такой легкостью этот разрушительный меч был испорчен, в душе все пожалели о такой утрате.

- Да, Палец Глубокой Ауры! Я не ожидал, что он владеет низшим навыком уровня Земли.- удивленно прокричал старец. Скоро эта новость распространилась. Никто не ожидал, что Сян владеет таким мощным и сложным навыком.

Чан Сингуи минуту назад очень гордился своим мечом, а теперь изменился в лице и с горечью смотрел на останки своего прекрасного оружия. Оно было разрушено безвозвратно.

Конечно, все зачарованные орудия очень твердые. Очень тяжело повредить их, если только другим таким же оружием. Он сломал меч навыком Пальца Глубокой Ауры, который считался одним из приемов Божественного боя.

Сингуи так окаменел, что не мог вымолвить не слова. С яростным ревом он бросился на Сяна. Его кулаки источали бесконечную лазурную Ци, они сверкали молниями, а сверху появились две головы змеи, которым Сингуи и атаковал Сяна.

Когда они были на расстоянии всего трех метров Сян шлепнул Сингуи ладонью, покрытой Лазурной аурой молнии и ветра! Ладонь была быстра, ударив по воздуху, она создала сильную волну, которая превратилась в гигантскую ладонь, которая накрыла Чан Сингуи!

Весь двор яростно задрожал, место, где стоял Сингуи тряслось еще сильнее от ударов невидимых волн. Твердые кирпичи на площадке тут же рассыпались от этой невероятной силы. В мгновение ока Сингуи атаковала немыслимая Истинная Ци, сломав его кости и разорвав меридианы!

- Да, Шокирующая Небесная Рука! - воскликнул Сяодао. Он читал об этом навыке, но овладеть им было слишком сложно, поэтому юноша не стал стараться. Но сейчас он увидел, как силен этот прием и в тайне позавидовал.

Палец Глубокой Ауры и Шокирующая Небесная Рука. Оба эти навыка были невероятно сложны в познании, к тому же, для них надо быть очень сильным. Но Сян с такой легкостью использовал их! Это может объяснять лишь то, что он полностью овладел этими приемами еще и был очень силен.

Сингуи лежал на земле, задыхаясь и истекая кровью. Минуту назад в него ударила невероятная сила. И когда он увидел, что Сян идет в его сторону, он вздогнул от ужаса.

Что еще он собирается делать?

Скоро все узнали ответ. Перед глазами замелькали тени многочисленных кулаков, один за другим они ударяли по телу Сингуи с мощной Ци!

Они блестели золотым светом, безжалостностью и Убийственной Ци. В мгновение ока Сян нанес ему около сотни ударов. Он использовал Ци Металла Белого Тигра, которая источала убийственную Ауру Ци. Каждый удар пришелся на тело лежащего на земле Чан Сингуи, которого разорвало в клочья вместе с душераздирающими кровавыми стонами.

Кулаки Сяна были быстры. Он не давал времени остановить себя. Как только все снова смогли дышать, Сян уже истребил своего противника, смешав его с разбитыми кирпичами. Но все еще он был жив!

Кровавая и ужасающая атака напугала всех присутствующих до смерти. В их глазах Сян был убийственным богом!

- Чэнь Сян, ты... - Мо Юйвэнь сглотнул, глядя на своего полумертвого друга. Он тоже ужаснулся произошедшему.

- Следующий! - холодно крикнул Сян. Все зрители вздрогнули от звука его голоса. Следующего воина ждет такая же судьба - быть забитым до полусмерти?

http://tl.rulate.ru/book/127/5535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Главы все меньше, а выходят все реже :-\
Развернуть
#
вообще перестали выходить:(
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
дерево это ветер и молния?
интересно
Развернуть
#
система 5 элементов У-СИН огонь-земля-метал(золото иногда)-вода-дерево остальные стихии идут уже как побочные или же комбинации этой 5рки по поводу дерева тут имелось ввиду что дерево это символ жизни и связь с этими элементами наверно такую используют что мол дерево производит воздух(ветер) в тоже время ветер создает статическое электричество(молния) скорее всего так. Так же ветер одна из стихий жизни ну а молния это уже стихия души поэтому наверно они связаны с элементом дерева.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
"Ву Киянкиян" У Цяньцянь

И так практически со всеми именами в новелле, увы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку