Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 113: Снова в сборе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 113: Снова в сборе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снова в сборе

Сян достиг первой ступени тела Бессмертного Дьявола. Теперь он мог победить всех, кто находился на таком же десятом уровне, рассчитывая на свою физическую силу.

Его мышцы были крепче железа, поэтому неважно с какой силой Ву Киянкиян атаковала его, урона она не наносила. Она перепробовала уже множество техник и приемов, все с сильной аурой, но не оставила на коже Сяна ни царапины.

Она тяжело дышала. Девушка потратила много Истинной Ци. Она сдалась и отступила на пару шагов.

- Ты владеешь Истинной Техникой Смертных?

- Нет. - улыбнулся Сян. - Но мой путь развития был необычным. Я защитил свою одежду от воспламенения с помощью Истинной Ци, и противостоял твоим атакам силой своего тела.

- Физической силой?! - Ву Киянкиян была в ужасе. Ее красивое и хрупкое тело тряслось от ужаса. От былой гордости не осталось и следа. Сян даже не атаковал ее, а она уже признала поражение. Даже первый мастер секты не был так силен!

Развить физическую силу блыо сложно. Ву Киянкиян знала, через что Сяну пришлось пройти ради этого. Все же, смотря на него, она чувствовала уважение. Уважать сильного было нормальном в мире, где ценилась лишь сила.

- Я проиграла! - она наклонила голову. Девушка на смела смотреть на Сяна. А он все также спокойно смотрел на нее, невзирая на ее красоту. Для Сяна она была такой же слабой, как муравей.

- Оставь дан Истинной Стихии себе. Для меня он слишком слабый. Да, я силен в твоих глазах, но воины Истинной Техники Смертных еще сильнее. Большинство людей в провинции Чэньву уже стали мастерами, но для таких воинов мы тоже ничтожества! Однажды меня ударил такой воин, и я проиграл битву и сбежал с поле боя. Иначе я бы умер. - Сян сжал кулаки и произнес это зло.

Красивое тело девушки снова задрожало. Она поняла, что воин Истинной Техники Смертных, который ранил Сяна, был именно тем воином, которого он в последствие убил! А значит, что у всех учеников и мастеров секты не было против Сяна ни единого шанса.

- Спасибо за совет! - прошептала Ву Киянкиян, а затем ушла.

Сян игриво рассмеялся и лег обратно ждать Жу Рона и Юнь Сяодао. Когда они вернутся, то двор бросит вызов первой площадке и точно победит.

Вскоре на площадке появился толстый юноша и худой рядом с ним. Это было Юнь Сяодао и Жу Рон. Прошло два года и они очень изменились. Жу Рон еще сильнее поправился. А детское личико Сяодао стало намного взрослее.

Да и Сяну уже исполнилось девятнадцать, и его невинная и незрелая аура испарилась. Он возмужал и приобрел опыт.

Но вдруг он нахмурился, потому что лица друзей не предвещали ничего хорошего. Хоть они и улыбались, но глаза были грустными. В них виднелся гнев, беспомощность и сожаление.....

- Мастер Чэнь! Поздравляю с выходом из тюрьмы. Пойдем отметим это выпивкой! - захихикал Сяодао.

- К тому же этот дебил угощает. - сказал Жу Рон.

Раньше Сян бы не сомневался и тут же отправился бы отмечать, но сейчас он видел, что его друзья что-то от него скрывали.

Он протянул руки и схватил обоих за запястья. Он наполнил их тела своим божественным чувством и начал исследовать ситуацию.

Лицо его помрачнело, потому что он понял, что оба юноши были ранены, к тому же, очень серьезно. Теперь они медленно восстанавливались.

- Более половины ваших меридианов сломаны, кости тоже, но к счастью, даньсяны не повреждены. Иначе вы бы лишились всего своего прогресса. - серьезно сказал Сян. - Из-за меня вас так отделали?

Сян стал спокойнее, но все же яростная аура так и рвалась наружу. Сяодао и Жу Рон чувствовали его Убийственную Ци. Сян был в ярости.

Юноши молчали. Они не знали, говорить Сяну или нет.

- Я знаю, что мы не такие! - голос Сяна похолодел и юноши вздрогнули. С ними вздрогнула и вся площадка.

Они были удивлены и не знали, овладел ли Сян Истинной Техникой Смертных. Он был таким могущественным, мог оказывать такое ужасающее давление, что даже им стало некомфортно.

- Я не буду повторять свой вопрос. Если сейчас же не заговорите, я изобью вас до полусмерти! - Сян потер кулак, безжалостно глядя на друзей.

Жу Рон вытер пот со лба и ответил:

- Мы скажем. Раз ты такой сильный, то мы не боимся, что тебе достанется так же.

- Это были мастера первой площадки секты, они ранили нас. Мы с Роном возвращались с задания и встретили их на пути. Пара слов и они напали на нас. - рассказал Сяодао. - Они были хорошо подготовлены, и специально создали конфликт, разозлив меня.

Во дворе все утихло, но Убийственная Ци все еще бродила по округе.

- Мо Юйвэнь был с ними?

- Он и повел их на нас. Но нас спас Узкоглазый Змей. Хоть он и ужасно раздражает, но в нужный момент он ринулся вперед и остановил Юйвэня и его людей.

- Эти воины очень сильны. Кроме Мо Юйвэня там были Чан Синги, Юнь Линь, Лей Чи и Лу Йонмин! Мо Юйвэнь и Лей Чи дети двух из четырех известных семей поселения Величайшей секты. Поэтому они посмели так поступить с нами. Остальные тоже выходцы из известных родов. - сказал Жу Рон.

Сян глубоко вдохнул и отозвал свою Убийственную Ци, а затем спросил:

- Когда это произошло?

- Год назад! Мы не посмели искать мести, учитель остановил нас. К тому же, у наших семей хорошие отношения. Испортив их, семьи потеряют много выгоды. - холодно усмехнулся Жу Рон.

- Старейшина Ву сделал что-нибудь? - Сян ненавидел Патриархов тех семей. Если бы это была его семья, то неважно, какие выгоды стояли бы на кону, если ранили наследников рода, то они бы заставили обидчиков заплатить за это в десятикратном размере!

- Мы сообщили ему, но он приказал ждать тебя, и чтобы ты решил этот вопрос. Он сказал, у тебя получится. - Сяодао беззащитно улыбнулся.

- Ну что же, с этим вопросом я помогу вам разобраться. - на лице Сяна промелькнула улыбка. - А теперь пойдемте выпьем.

http://tl.rulate.ru/book/127/5531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Снова кишки и избиение и снова кишки
Развернуть
#
Из-за леса,из-за гор кишки,месиво,хардкор
Развернуть
#
И море крови
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
За целый год не излечились? С ресурсами секты и своих семей. Что-то слабо верится... Учитывая, что аналогичные повреждение уже в этой новеллке лечились обычными "данами". Р_Р
Развернуть
#
ага, причём за пару дней медитации
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку