Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 112: Первая красавица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 112: Первая красавица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первая красавица

Девушка была в шоке, она не поняла, что произошло. Когда она хотела отдернуть руку, то вдруг поняла, что не может пошевелить ею! Ее рука словно присосалась к груди Сяна, как будто она стояла и гладила ее.

- Убери руку-то хотя бы! Долго меня лапать собираешься? Пытаешься понять, больше ли у меня грудь, чем у тебя? - Сян притворился возмущенным, от чего девушка покраснела, как помидор.

Остальные девушки тоже удивились, они не ожидали, что она рьяно бросится к Сяну. Прямо перед огромной толпой она схватила Сяна, а теперь еще и не убирала руку...

Сян, дождавшись подходящего момента, ослабил силу и девушка смогла убрать руку. Она увидела выражение лиц остальных девушек и совсем растерялась. Она даже объяснить произошедшее не могла и была готова расплакаться. Она тут же спряталась за девушку в желтой робе и заплакала.

- Что же это за техника такая, что ты довел Сяоди до слез? - холодно спросила девушка в желтой робе. Ее лицо светилось гневом. Она почувствовала, что это сделал Сян нарочно.

За эти два года имя Сяна подзабылось. Никто бы и не узнал его снова.

- Ха-ха, да я не посмел бы! Однако, когда я сплю...я использую один прием, чтобы защитить себя. Если бы она не совалась так близко, то рука не пристала бы. - рассмеялся Сян.

- Значит, это все-таки ты... - зашипела девушка по имени Сяоди. Но когда она поймала нас себе взгляд Сяна, то вдруг замолчала. Она тоже была мастером секты и чувствовала силу других воинов.

- Как это возможно... За два года мастера секты так испортились. - со вздохом сказал Сян.

- Ты хоть знаешь, кто она? Это же Ву Киянкин! Самая сильная среди самых красивых девушек и к тому же мастер секты. Даже Мо Юйвэнь уважает ее. А ты, как ты посмел! - закричала Сяоди. Она так гордилась этим, словно это она была самой сильной и красивой.

- А с чего я ее уважать должен? Я этот ваш Мо Юйвэнь, с жирной головой и сухим лицом, а я. - рассмеялся Сян.

Красавица в желтой робе оказалась самой красивой из секты. Она была все такой же, как и два года назад. Сян не был разочарован, девушка и правда была красавицей.

- Что?! Да как ты смеешь говорить такое о мастере Мо?! Да ты нарываешься! - взорвалась еще одна девушка. Она показала кулак, на котором тут же возникла мощая Истинная Ци.

Сян не уклонялся, а позволил ей ударить. Однако, ударив Сяна она словно бросила камешек в огромное море. Он исчез там без следа.

Это был эффект от Покоряющей техники Дракона Тайцзи. Истинная Ци медленно плавала на поверхности, а когда надо было, активировалась и выбрасывала яростную силу. Так можно было мягко победить твердый удар!

- Я не дерусь с женщинами. Но если вы снова придете донимать меня, пока я сплю, то я вас всех отсюда вышвырну....Одну за другой. - улыбка пропала с с лица Сяна, как и эмоции из его голоса.

Брови Ву Киянкиян поползли вверх. Она была сильна и увидела, что Ци Сяна просто ужасает своей мощью.

- Как тебя зовут? - спросила она.

- Чэнь Сян!

Услышав эти слова, Ву Киянкиян даже сделала несколько шагов назад. Другие тоже отошли.

- Тебя выпустили! - Киянкиян слышала о нем раньше, но никогда не встречала.

- Только что вышел... Почему вы пришли сюда? Если не хотите объясниться, то убирайтесь к черту! Я ложусь спать. - сказал Сян.

- Нам нужен этот двор, чтобы тренироваться. - на красивом лице уже не осталось гордости. Она знала, что он не только убил воина Истинной Техники Смертных, но еще и стал учитем другого такого воина....Перед Сяном девушке было нечем гордиться.

- Простите, этот двор уже занимаем я и мои друзья, пожалуйста уходите.

Все удивленно смотрели на Сяна. Он только что отказал обществу красивой девушки. К тому же, он смотрел на нее без восхищения и симпатии. За это Ву Киянкиян тайно возненавидела Сяна. Его действия удивили ее и она стала подозревать, что Сяна интересуют лишь мужчины.

- Давайте решим все самым простым способом...как всегда все в этой секте. Устроим соревнование. Если выиграю я, то мы остаемся здесь. - упрямо сказала Ву Каимин, несмотря на слухи о силе Сяна. Она думала, что у нее есть шанс, ведь она была восемнадцатым по счету мастером в секте.

- А мне какая польза? Вы мне ничего не предлагаете, я так не сражаюсь. - Сян так долго просидел в яме без дела, что теперь мечтал о достойном противнике.

- Дан Истинной Стихии! - сказала девушка.

- Отлично! - тут же согласился Сян. Для Ву Кианкиан этот дан был ценен, а для Сяна - обычная горошина.

Все столпились вокруг них, а Сян сказал:

- Будем драться пока соперник не признает поражение. Оружие запрещено. Достав меч, ты автоматически проигрываешь.

Ву Киянкиян поняла, почему он сказал это. По слухам убив того воина он получил бесценный меч дракона. Его силу можно сравнить с девятым уровнем Духа. Она точно проиграла бы.

- Начали! - крикнула девушка на краю площади. Все восхищались силой Ву Киянкиян и верили, что она победит.

Таковы были ожидания, но не жестокая реальность.

В первой атаке Ву Киянкиян использовала хорошую технику вместе со своею Истинной Ци. Сян решил, что это техника уровня Земли. Это был набор из нескольких приемов, ее рука двигалась словно в танце, в то время как тело девушки охватил огонь. Обжигающее пламя вырывалось из ее ладоней и публика громко ахала.

Сян держал обе руки за спиной и спокойно стоял. Он видел, что техника девушки и правда очень красивая, но для нее нужно было больше силы. Это самое главное. Неважно, красиво или нет, главное, чтобы было жестоко...Только так можно убить противника!

Девушка постоянно хлопала в ладоши, производя еще больше пламени в сторону Сяна. В мгновение ока оно покрыло все тело Сяна.

Все решили, что он сильно обожжется. Или даже хуже. Однако, эффект получился еще более ошеломительный.

Как только ладонь девушки коснулась Сяна, он продолжил стоять. Ее удар мог бы разрушить гигантскую гору, однако, на Сяне не осталось ни царапины, не обгорела даже его одежда.

Ву Киянкиян и сама ужасно удивилась, но тут же развила новую атаку. Удары летели один за другим вместе с ее яростной и живой Ци. Все наблюдающие отошли от поля боя, потому что по их коже лился пот от тепла ее пламени.

Но как и в предыдущий раз, Сян даже не сдвинулся с места!

http://tl.rulate.ru/book/127/5419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ах снова ктото не заметил перед глазами гору Тайи или как там ее
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
- Ты хоть знаешь, кто она? Это же Ву Киянкин! Самая сильная среди самых красивых девушек.
а есть самая сильная среди не красивых?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку