Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 110: Ад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 110: Ад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ад

Сян переживал, что корректировка Джитианом его тренировок отразится на его силе не в лучшую сторону. Но тут смеющийся резко замолчал и серьезно посмотрел на юношу:

- А теперь я буду учить тебя! Как только овладеешь Истинной Техникой Смертных, ты станешь развивать свою Ци совсем по-другому. Не так, как другие.

- Техника Тайцзи имеет в себе много приемов, поэтому, хорошо потренировавшись, ты сможешь наносить хорошие удары кулаками, ногами, ладонью, ножом, мечом и другими оружиями, неважно твердые они или мягкие, холодные или горячие, быстрые или медленные! Твоя внутреняя и внешняя силы превратят Ци в Силу Дракона, и это будет сила, какой ты раньше не видывал.

- Сначала я хочу поговорить с тобой об Истинной Технике Смертных и о ее развитии. Если ты будешь постоянно поглощать Зачарованную Ци, то сможешь превращать ее в Истинную Ци и сжимать внутри своего даньсяна. Тогда ее качество улучшится, и соответственно улучшится сила. Достигнув позднего периода Истинной Техники Смертных, получившаяся истинная форма будет равна 9-9-81, но поскольку мы разовьем пять элементов Ци, получившихся форм будет в пять раз больше.

Сян знал это. Достигнув Истинной Техники Смертных , у культиватора получится девять форм Истинной Ци, а затем они все объединяться в одну. Их соединение станет основой для других форм Истинной Ци. А затем они снова превратятся в девять форм равнозначного качества и снова смешаются!

Каждый раз, когда формы Истинной Ци смешивались считался за один уровень. Истинная Техника Смертных имела девять таких уровней, поэтому чем дальше, тем сложнее было продвигаться вперед.

Хуан Джитиан сделал паузу, а затем продолжил:

- Но наша культивация будет отличаться. Мы не такие как большинство воинов, и нам не нужно сжимать формы своей Истинной Ци. Но мы зажигаем каждую стихию из пяти формы Истинной Ци в своем даньсяне!

- Иначе говоря, сейчас у тебя пять форм Истинной Ци на животе. Если ты правильно овладеешь Покоряющей Техникой Дракона Тайцзи, то когда достигнешь Истинной Техники Смертных, сможешь увидеть внутренности всех этих пяти форм. Они состоят из бесчисленных частичек стихий, каждое из которых равняется форме Истинной Ци. Затем тебе придется постоянно поглощать энергию и зажигать эти темные частички стихии. Как только ты зажжешь одну из них, она станет истинной формой.

- Как только зажгуться девять частичек стихии внутри пяти формы Ци, это будет считаться отрывом от Истинной Техники Смертных. - сказал Сян, кивнув.

Сяну было не страшно, он не боялся боли, но сестры оживились, услышав об этом методе. Он помогал избежать утомительного процесса соединения!

Затем ужасные человеческие крики заполнили дыру и раздавались в течение целого года.

Сян не ожидал, что этот процесс будет заключаться в том, что старик наполнит его даньсян своей силой, совершая с ним какие-то махинации.

Сначала Сян думал, что когда учитель поправлял его, это был хороший метод, но вдруг он обманывал юношу. Успех этот метод имел в том случае, если достигался долгими упорными тренировками и исследованями. Поэтому этот год был для Сяна сущим адом.

Раздался нервный смех, Сян вздохнул с облегчением, потому что попытка учителя удалась. И она не обнулила его успех, а лишь исправила путь развития.

- Как вы могли так торопиться и пробовать это на мне? А что если бы не получилось? - Сян позволял старику делать все, что ему заблагорассудится.

- Как оно могло не получится? Разве не получилось? - засмеялся он.

Сян стиснул зубы и повторил.

- А что если бы не получилось? Что бы тогда было со мной?

Сян представил это и ужаснулся.

- Да ну, что за бред, у меня не могло не получиться, с чего ты взял вообще? - Джитиан упрекнул юношу, от чего Сян разозлился еще сильнее. Он решил, что больше не будет иметь дел с этим сумасшедшим. Его сила превосходила любую другую, и Сян не мог позволить себе играть с ним.

Глядя на очертания пяти темных небесных зверей на своем даньсяне Сян был в шоке. В них было мало зажженых частичек стихии. Их зажгло сжатие, которое Сян произвел, достигнув десятого уровня, но теперь ему надо было зажечь все остальные частички, которых было великое множество. Сян был в ужасе.

- Учитель, а вы уже зажгли все формы Истинной Ци? - спросил он.

- Если бы я зажег все, то не торчал бы тут. Я зажег лишь по лапе от каждого зверя.

В лапе находятся десятки тысяч частичек стихии. Как он смог зажечь так много? Сян очень долго занимался, но зажег лишь пять.

- Теперь, когда ты правильно тренируешься, следуй лишь Покоряющей технике Дракона Тайцзи, и овладеешь Силой Дракона. Но ей не пользуйся. Используй лишь низшую Ауру Дракона. - предупредил его старик.

Развивать обе эти техники можно было одинаково, но Покрояющая Техника Дракона Тайцзи включала в себя и другие навыки, некоторые из которых были очень могущественными и глубокими.

Конечно, на Божественный бой Четырех это эффекта не оказало, к тому же, Ци Сяна стала намного мощнее.

- Вот мне и восемнадцать! Однако, я чувствую что за этот год постарел на тысячу лет. - пробормотал Сян. Он ужасно мучился все это время.

- После того, как уйдешь, не говори никому обо мне кроме трех внуков моих учеников.

- Не переживай, не скажу. Я могу уйти прямо сейчас? Я не знаю, сколько еще глава пробудет взаперти тренируясь.

- Кстати, учитель, а какое прошлое у Старейшины Дан? Я не знаю ни ее имени, ни ее лица, но она очень сильный алхимик. - спросил Сян. Он каждый раз спрашивал о ней, но старик обещал рассказать лишь в самом конце.

-Она пришла из мира Фиолетовой Луны. Дан владеет техникой Пламени Фиолетовой Луны и гений алхимии. За ней охотились там, откуда она пришла, и ей было негде больше укрыться. Она не хочет раскрывать свою внешность и имя, но теперь она твоя племянница. - серьезно сказал Джитиан. Он был сумасшедшим, но к некоторым вещам все же относился с предосторожностью.

Сян таинственно улыбнулся. Теперь три самых сильных воина были его родственниками по боевому искусству. Это было ужасно здорово, и пока Сян предавался мыслям, Хуан Джитиан яростно постучал его по голове, от чего юноша вскрикнул.

- Лучше занимайся! Тебе нужно зажечь все частицы стихии в формах истинной Ци. Когда зажжешь все, тогда достигнешь Истинной Техники Смертных.

Сян посмотрел на пятерых зверей на своем даньсяне и решил, что их аура была и правда слабоватой. Он видел, как далеко от него еще Истинная Техника Смертных.

По поводу алхимии у Сяна мыслей не было, но к счастью Ци там была довольно мощной. Кроме упражнений Сяну заняться было нечем, к тому же его безумный учитель целыми днями пялился на него. Сян не мог лениться, иначе он ударил бы его.

Прошел еще год, и лишь тогда Сян полностью зажег стихии Огненной Птицы и Лазурного Дракона. Теперь он принялся за форму Белого Тигра.

И вдруг он услышал громкий звук!

- Чэнь Сян! Ты можешь подняться. Однако, ты должен сам найти путь наверх. - голос принадлежал Ву Каимину.

http://tl.rulate.ru/book/127/5417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
во 1 пространственое кольцо
во 2 многие практики в таких новелах уходили на года в закрытые пещеры а то и десятилетия, так что там у них питания от ци идет
Развернуть
#
Правельно глаголишь
Развернуть
#
А ты не правильно пишешь слово "правильно" 😁
Развернуть
#
а у тебя смайлик стрёмный.....=)
Развернуть
#
помню в какой-то новелле чувак 4 года провисел вниз головой -культивируя в пещере. а когда вышел вокруг успел поменяться ландшафт XD
Развернуть
#
вспомни , мне интересно стало ,прочитаю))
Развернуть
#
хаа, китайская математика должна быть уничтожена.. я себе мозг почти разрушил пытаясь умножить-поделить зверей на технику и силу.. редактор, моё глубочайшее сочуствие, если ты ещё жив и не в дурке..
Развернуть
#
А ты не думал, что именно из-за косяков редакторов становится так сложно понимать написанное? Или ты считаешь их всезнающий и непогрешимыми, но автора в то же время хаишь за чужое скудоумие?
Развернуть
#
может сходишь на анлейт и не вернёшься? там редактор офигенный и автор большого ума человек.. и вообще-то я стебался, но редактору и впрямь тяжело эту трижды переведённую ахинею в читабельный текст перепиливать..
Развернуть
#
Его подружка в 15 лет ни истиную ступень попала , а он с " лучшей кровью" и дофигищем пилюль столько времени на это потратил
Развернуть
#
А еще говорили что это талант появляющийся раз в вечность
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Хм, то есть его племянница хочет что бы он на ней женился?
Развернуть
#
ну не кровная же....... и только на словах....... значит можно впердолить=)
Развернуть
#
я б впердолил..........................
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку