Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318. Магический эффект маны

Поместив травы внутрь Иллюзорной Печи, Сян тут же разжег пламя. Одновременно с этим он выпустил наружу божественное чувство, чтобы окутать печь и никакие изменения кроме запланированных в ней не происходили. Когда это все произошло в его сознании, он приступил к симуляции.

Вскоре уже появилась проблема. Пламя было слишком сильным и не единым, поэтому вспомогательные травы сгорели до тла. Основные травы тоже горели неравномерно, поэтому скоро половина трав была разрушена.

Узнав об этой ошибке, Сян тут же изменил силу пламени. Его реакция должна была быть очень быстрой. Будь он чуть медленнее, и все пропало бы.

После этого Сян возобновил симуляцию до момента ошибки. Он снова стал предсказывать то, что произойдет и реагируя на опасные ошибки он мог избежать трагедии в процессе создания.

Сян начал не так давно, а уже столкнулся с дюжиной проблем, которые он устранил в критический момент. От этого он очень устал и у него слегка заболела голова. Поэтому он увеличил скорость симуляции, а требования у Техники были очень высоки.

В прозрачной печи пятицветные ауры светились еще ярче, словно маленькие солнца. Всем было больно смотреть, что там происходит, из-за яркого света.

Небо было все еще темным, но свет из печи Сяна озарял целую площадь, словно сейчас был день. Но удивляло всех то, что эта аура была очень комфортной и теплой.

Основные ингредиенты дана Пяти Стихий были жароустойчивыми, их нужно было сжигать долгое время. Но вспомогательные травы долго держать в огне нельзя. Это было самым сложным при создании дана Пяти Стихий.

Однако, для Сяна это было нетрудно, потому что он владел Огненным Духом Небесного Солнца. За короткое время он уже сжег четыре главных травы и сделал травяной порошок из вспомогательных трав. Затем он смешал все получившееся вместе.

Вдруг тело Сяна слегка вздрогнуло и покрылось потом. В симуляции печь взорвалась, когда он смешивал пять различных Ци. Божественное чувство, которое он выпустил, было недостаточно сильным, поэтому тираническая Травяная Ци двигалась иррационально. Ци вырвалась и вышла из под контроля, разрушив печь.

Но к этому моменту у Сяна уже не осталось достаточно божественного чувства, потому что он тратил его и на печь! Когда он подумал, что для него все кончено, он тут же выпустил ману, которая ограничила тираническую Травяную Ци.

Не пытаясь не узнаешь что получится! К удивлению Сяна мана оказалась такой сильной, что сжала Травяную Ци и заставила ее подчиниться.

Но он не продолжил использовать ману, потому что не полностью понимал ее характеристики. Сложно будет управлять ситуацией, не зная особенностей маны. Поэтому он лишь продолжал использовать божественное чувство. Хоть он знал, что мана была лучше, сейчас лучше не экспериментировать, когда дан Пяти Стихий уже наполовину завершен.

Пройдя серединный рубеж, Сян с облегчением выдохнул. В своей голове он снова запустил симуляцию и продолжил сжимать Ци божественным чувством.

Сейчас он должен разжечь пламя нужной силы, чтобы смешать Травяную Ци и травяной порошок.

Дан Пяти Стихий был сложнее, чем предыдущие, потому что во время их создания Травяные Ци выделяются из разных трав, но принадлежат к одной стихии. А сейчас все стихии были уникальными. Поэтому смешать их было тяжело.

Во время симуляции Сян встретился с многочисленными проблемами, потому что огонь должен быть очень точным, поэтому Сян снова и снова исправлял свои ошибки. А затем снова начинал симуляцию...

Такой продолжительный цикл очень утомил юношу, на его лбу вздулись вены. Сейчас у него болела голова, но он терпел. Из-за этой боли он может допустить ошибку и все потерять.

- Этот юноша и правда освоил Технику Симуляции! Кто черт возьми научил его?! Наверняка, он использует ее для незнакомого дана впервые! Надеюсь, он выдержит до конца. - Хуа Сянгуэ, глядя на юношу, видела, что он тяжело страдает.

Впервые Сян ощущал такое большое потребление его энергии, но все же он продолжал. Он уже потратил так много божественного чувства, он к такому не привык.

Сян чувствовал, что время течет очень медленно. Он не мог дождаться момента, когда эта болезненная пытка закончится. Небо уже посветлело, но публика не заметила этого из-за яркого света печи Сяна.

Сян понятия не имел, сколько времени прошло. Он лишь механически выполнял свою работу...

Вдруг печь в его сознании потеряла свою ауру. В ней остался лишь огонь, а все остальное стало прозрачным!

Увидев это, Сян понял, что худшее уже позади, и сейчас он может наконец закончить свои страдания!

Все уже привыкли к яркой ауре, но из-за ее внезапного исчезновения у них перед глазами потемнело. Остался лишь небольшой огонь в печи.

Когда Травяные Ци пяти стихий смешались, они стали невидимыми и бесцветными. Лишь сам Сян чувствовал их.

Независимо от того, был это травяной порошок или Травяная Ци, все исчезло. Даже пламя горело лишь в центральном слое печи. Сян понял, что пора затвердевать даны.

Во время симуляции его печь снова взорвалась, потому что его божественное чувство не подходило. Он снова выпустил ману и именно ей сжал травяной порошок и травяные Ци. Он смешал их и тут же разделил их маной на десять частей.

Осознав волшебные эффекты маны Сян обрадовался, потому что использовать ману было намного удобнее, чем божественное чувство.

Десять прозрачных циклонов закружились с разной скоростью, а Сян продолжал симуляцию в голове. Даже на последнем этапе он встретился с некоторыми ошибками. Во время затвердевания дана он должен использовать божественное чувство чтобы создать его из циклона.

За короткое время печь уже дюжину раз взорвалась в его сознании, но в реальности он успешно устранил эти проблемы.

Рассвет уже наступил, и солнце сияло над площадью. Миссис Ли не знала, закончил Сян или нет, но по правилам она должна объявить об окончании турнира.

- Закончил! - Сян глубоко втянул воздух, а затем лег на землю, лицом к небу. Он слишком устал, чтобы двигаться.

Когда солнце осветило прозрачную печь, десять данов тускло заблестели. Все увидели, что Сян создал дан Пяти Стихий!

http://tl.rulate.ru/book/127/53492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы!👍🍻👍
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
наверное теперь за ним будут охотиться все старые алхимики напрашиваясь к нему в ученики
если честно уже тошнит от того что какой то 20тилетний шкет умнее чем старики которым уже по 10к лет.
такого просто не может быть.
Развернуть
#
Не скажи, все из за баб в его голове что пришли из другого мира. Если Я поймаю какого нибудь туземца и обучу его. Он будет знать и уметь больше всех старейшин племени и их вождя сколько бы они не прожили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку