Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315. Шаг вперед

Все наблюдали за тем, как Сян создает дан Тысячи Зверей, но особенно вечером это зрелище еще больше захватывало. Цветные красивые лучи из прозрачной печи сияли еще ярче, удивляя всех смотрящих.

Сян симулировал процесс создания в своем сознании. Хоть он и был сложным, Сян чувствовал каждую его деталь в своей голове, это было словно в реальности.

Менее чем за час Сян удачно создал набор данов Тысячи Зверей!

- Начинай дан Зачарованной Стихии! - сказала Сю Мейяо. Этот дан был сложнее, к тому же, требовал много божественного чувства.

Все обрадовались, увидев успех Сяна. Им было интересно, какой дан он будет создавать следующим.

Толпа увидела, как Сян достает спиралевидную белую траву и цветок размером с большой палец. Многие стали обсуждать, особенно алхимики, что это за травы. Алхимики седьмого уровня тихо обсуждали их, и судя по их знаниям эти травы были не для создания обычных данов.

- Киянкиян, что он создает? - спросил Яо Хаишен.

Юнь Сяодао, Сю Вейлон и остальные повернулись и все посмотрели на Киянкиян, ожидая ее ответа.

Она вспоминала разные вещи о Сяне, но не нашла никакой информации связанной с этими травами.

- Я не знаю.

- Глава, ты многое знаешь, ты узнаешь эти травы? - спросил Ву Каимин.

- Нет. - Гу Дончен тоже смотрел на травы с удивленным видом. Он посмотрел на Лиан Инсяо сидящего рядом. - Глава Лиан, у вас огромная коллекция трав, вы знаете эти две?

Лиан Инсяо покачал головой.

- Понятия не имею, кажется, нам придется ждать до конца.

Когда все страстно желали узнать ответ, раздался высокомерный голос:

- Это Божественный Цветок и Трава Души, травы для дана Зачарованной Стихии!

Все тут же стали обсуждать и к их удивлению, Сян и правда создавал дан Зачарованной Стихии, который однажды появился в башне Дансян Таоян, а затем ушел на аукционе за 50 миллионов кристаллов.

- Это голос Ие Джианлин! Кажется, что дан с аукциона был создан Сяном, а этого человека конкретно обманули, он наверное в гневе. - засмеялся Гу Дончен.

Лиан Инсяо и Ву Каимин тоже рассмеялись. Они были удивлены, что Сян выбрал такой сложный дан, к тому же, нашел для него такие редкие травы.

- Ие Джианлин, он до сих пор не принес этот дан своему сыну, я думаю, что он хотел посмотреть кто именно обставил его на 50 миллионов кристаллов. - с улыбкой сказала Хуа Сянгуэ. Лиу Менер тоже улыбалась.

Они обе выдохнули с облегчением, потому что у Сяна были травы для дана Зачарованной Стихии, а значит у него был шанс победить.

Жу Рон с завистью посмотрел на Сяна.

- Значит это был его дан, вернувшись, я заставлю его угостить меня в ресторане!

Пятьдесят миллионов кристаллов считались огромной суммой даже для его семьи, поэтому все ждали приглашения на ужин от Сяна.

Они не знали, что Сян потратил все кристаллы на покупку Души Дракона.

Сян создавал дан Зачарованной Стихии, и глаза всех алхимиков зажглись. Редко увидишь весь процесс создания этого дана. Хотя они и не были уверены, что у Сяна все получится.

Сян обработал травы, а затем положил их внутрь печи. Впервые он использовал Иллюзорную Печь для создания такого сложного дана, и впервые использовал для него технику Симуляции. К тому же, ему нужно отслеживать создание намного внимательнее.

Потому что когда создаешь дан Зачарованной Стихии, Травяная Ци должна ассимилироваться с его божественным чувством.

Разные травы были разного возраста и Сяну нужно было определить его, и лишь тогда продолжать симуляцию.

Все видели что после того как мощное пламя сожгло много трав, появился яркий свет. Это было безумно красиво посреди ночи. Прозрачная печь Сяна словно несла внутри бесценное сокровище. Все снова и снова удивлялись ему.

Вдруг Сян нахмурил лоб и посерьезнел. Он должен обращать много внимания на ситуацию внутри Иллюзорной Печи, контролировать пламя, и сжимать Травяные Ци своим божественным чувством, контролировать ману и печь...и одновременно он должен делать то же самое во время симуляции.

Он нахмурил брови. То, чего он ожидал, наконец произошло, потому что в симуляции появилась проблема, которая привела к неотложному провалу и печь взорвалась!

Он тут же обнаружил проблему и успокоился! Печь взорвалась, потому что он ассимилировал Ци травы со слишком большим количеством божественного чувства. Он тут же предотвратил это в реальности и проблема не произошла.

Устранив ошибку, Сян снова воспроизвел дан в своей голове и начал симулировать его создание, но он началось с того момента, на котором произошла ошибка.

Другие лишь подумали, что Сян просто сконцентрировался на алхимии и это было сложно. Никто не знал, что он изучает другую технику алхимии! Однако, все смотрели на него ошеломленно, потому что видели создание легендарного дана Зачарованной Стихии.

http://tl.rulate.ru/book/127/53021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
на стописят глав растянули блин
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку