Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 103: Назревающий кризис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 103: Назревающий кризис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Назревающий кризис

Когда Сян подошел к двенадцати воинам, они запаниковали. Минуту назад перед их глазами предстала сцена безжалостного убийства. Даже женщину он атаковал с такой ненавистью, а что сделает с ними?

Все воины уже владели Истинной Техникой Смерти. Для них это было непросто и умирать им не хотелось!

Сян сделал два шага в их сторону, как воины разделились, словно по договоренности!

Видя это Сян достал Убийственное лезвие Лазурного Дракона и в мгновение ока на его спине появились Огненные Крылья Красной Птицы. Как только он взмыл в воздух, то место, где он только что стоял, было атаковано несколькими волнами мощной Ци. Задержись он за секунду, то сам бы превратился в кровавый труп. Вот такую силу имели несколько мастеров Истинной Техники Смерти.

Сян улетел прочь из таинственной равнины. Он знал, что самое ценное уже забрал, и ему этого хватало. К тому же, он сумел убить женщину в черной робе, поэтому его месть была осуществлена.

Мастера были ошеломлены, глядя на то, как Сян улетает на своих массивных крыльях. У них не было такого навыка. Их глаза были полны ненависти и зависти, и они решили украсть эту технику.

- Секта Зверей отныне враждует с этим мальчишкой! Если он не умер, то вы еще натерпитесь от него. - сказал старый воин.

Лысый мужчина и другие мастера были в ярости, они не могли унять огонь злобы в своем сердце. Но что бы они ни делали, летящего Сяна достать они не могли.

Улетая из равнины Сян был счастлив. Он не ожидал, что сокровища дракона окажутся такой великолепной находкой.

- Это Убийственное лезвие Лазурного Дракона само признало тебя своим хозяином! Однако, ему еще кое-чего не хватает, без этого оно не является божественным оружием! - со вздохом сожаления сказала Сю Мей-Яо.

- Чего же? - Сян знал, что меч очень силен и его тяжесть отражает его силу. Представьте силу меча, наполненного мощной Истинной Ци! Невероятно!

- Не хватает духа дракона! Все оружия Четырех Небесных Зверей закончены лишь на половину, потому что ни у одного из них нету настоящего духа, который позволил бы им называться небесным оружием. - вздохнула сестра. - Я только что узнала об этом, когда дотронулась до Убийственного Лезвия Лазурного Дракона.

- Ну и что, что не хватает духа дракона? - спросил Сян. Он думал, что меч и так был достаточно силен. Сян был счастлив, пользуясь им. С таким мечем он смотрел с высока на весь мир.

- Не знаю. Ты не узнаешь этого сейчас, потому что пользуешься лишь малой толикой настоящей силы этого оружия. Поэтому сейчас тебе без разницы!

- Убийственное Лезвие Лазурного Дракона несет смерть всем, кто пришел из мира Дьявола. Я лишь владею его техникой, но прикоснувшись к оружию, я почувствовала себя очень некомфортно. - сказала Баи Ю-ю.

- Мира Дьявола? Что это? - впервые Сян услышал о таком.

Ни одна из сестер не ответила. Сян подождал и Мей-Яо сказала:

- Над миром Смертных есть мир Бессмертных, мир Дьявола и Демона! Три эти мира относятся к трем Небесным Равнинам. По сравнению с миром Смертных они намного выше и сильнее. Три эти мира почти независимы и отделены друг от друга, но у них есть точка соприкосновения. Она открыла и все люди из этих миров будут приходить и убивать друг друга.

- Значит...Обрыв Бессмертного Дьявола и есть эта точка соприкосновения?

- Она может перемещаться. Однако, как только она открывается люди, дьяволы и демоны из разных миров могут встретиться.

Раньше Сян бы посмеялся услышав подобное. Он бы не поверил в такое, а если бы даже поверил, то ему вряд ли это как-то вредило бы. Но сейчас все изменилось, у него была Божественная кровь Инь и Ян, техника божественного боя и талант к алхимии

- Три мира над нашим постоянно противостоят друг другу. Многие приходят через портал и сражаются друг с другом! Однако дьяволы, демоны и бессмертные не спускаются в мир Смертных, иначе его бы уже давно разрушили. - сказала Сю Мей-Яо. Эти слова заставили Сяна запереживать.

- Во всяком случае, это произойдет лишь в далеком будущем, пока мне переживать не стоит. - сказал Сян.

- Нет, стоит. В последний раз миры пересекались сто тысяч лет назад. В следующий раз это должно произойти очень скоро, буквально со дня на день! - сказала Баи Ю-ю.

Сян упал духом. Ну и почему это происходит с ним? Миры вот-вот столкнутся между собой.

Чтобы поскорее вернуться в Величайшую секту, Сян летел без устали пять дней подряд. Войны между мирами он предотвратить не мог. Если этому суждено случиться, то этого не миновать! Сян ничего не мог сделать, кроме того, что усилиться.

По пути он узнал от Сю Мей-Яо об огромном красном цветке в таинственной равнине Небесного Дракона. Оказалось, что это был высший цветок Глубокого Уровня - Тиран Императора. Если создать из него дан и съесть, то алхимики получили бы от этого уникальную пользу. Цветок был очень редким и ценным и рос несколько тысяч лет.

Вернувшись в Тианмен Сян заметил, что город стал оживленнее. Улицы были заполонены людьми, и Величайшая секта тоже. Ученики постоянно практиковались, секта очень ожила.

Секта расширялась после слияния с Несравненной сектой. Величайшая секта стала могущественнее. К тому же новости о таинственной равнине уже расползлись по округе, делая Секту еще сильнее на материке Чэньву!

Сян шел по дороге в Величайшую секту и видел много красивых девушек-учениц. Они выглядели намного счастливее, чем до слияния сект.

В Несравненной секте было около ста тысяч учеников. В поселении Величайшей секты жили миллиарды, а девушек Величайшая секта не принимала. Вот им и приходилось вступать в Несравненную секту.

Это был словно подарок с небес для юношей. Но что удивило Сяна больше всего, так это то, что не прошло и десяти дней, а уже проводились различные конкурсы красоты для девушек и для парней...

Когда Сян вошел на главную площадь, он увидел множественные афиши. Свое имя он на них не обнаружил.

- Ну блин, меня нет ни в одном списке!

На этой площади распределялись задания, а также возвращалось вознаграждение. Несколько старейшин занимались этим. Один из них присутствовал.

- Старейшина Ву, вот детали о исследовании Сокровища Небесного Дракона.

Сян и Ву Каимин давно были знакомы и поэтому не здоровались.

Сян вернулся очень быстро, даже раньше, чем почтовые орлы. Поэтому новости о таинственной равнине еще не распространились, иначе поднялся бы шум!

http://tl.rulate.ru/book/127/5283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
В поселении Величайшей секты жили миллиарды серьезно??? На какой площади интересно.
Развернуть
#
при этом здания далеко не небоскребы, и передвигаются все в основном пешком)))
Развернуть
#
Боже, до чего же вы оба невнимательны. Ранее уже говорилось, что поселением величайшей секты зовутся все территории контролируемые этой сектой. Тоесть, миллиарды - это суммарное количество людей проживающих сейчас во всех городах и других населенных пунктах этой секты. А ее территории просто огромны даже в сравнении с другими лучшими сектами.
Ну а добавив сюда любовь китайцев к гигантомании и преувеличениям - понимаем, что здешние цифры не так уж и велики, по сравнению с другими новеллам ;)
Развернуть
#
Друг ты случайно не основатель википедии?)))
Развернуть
#
Он просто умеет читать.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку