Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 102: Убийственное лезвие Лазурного Дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 102: Убийственное лезвие Лазурного Дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Убийственное лезвие Лазурного Дракона

Вскоре после того, как Сян прошел внутрь, он услышал холодный и удивленный голос.

- Как ты попал сюда?

Сян посмотрел на источник звука. По монументу ползла женщина в черной робе, это была та учитель, которая чуть не убила его. На этот раз Сян увидел, что рядом с красным цветком была мертвая змея без головы!

Женщина была ранена, да к тому же серьезно! Сян был рад это узнать. Он подошел к ней, она с удивлением отметила, что за такой короткий срок Сян полностью восстановился! И как он вошел в таинственную равнину, ведь сюда можно попасть лишь владея Истинной Техникой Смерти.

Женщина тут же бросилась в сторону двенадцати мастеров, среди них были члены секты Зверей. Она была ранена и переживала, что не сможет совладать с Сяном.

- Этот юноша убил Черныша! Мы не можем позволить ему остаться в живых, он знает и про то, как мы кормили зверей людьми....

Один лысый мужчина безжалостно улыбнулся, глядя на Сяна, а затем кивнул.

Сян увидел, что женщина ушла, но не последовал за ней, а подошел к каменному монументу, потому что почувствовал, что от него исходила аура очень знакомая Сяну.

- Разве Сокровище Небесного Дракона это этот цветок? Так не должно быть! - пробормотал Сян и прижал ладонь к монументу.

В это время мастера, которые стояли соединив ладони, посмотрели на Сяна. Они не могли заполучить этот цветок даже собрав всю свою Истинную Ци, потому что он был слишком редким и ценным.

После прикосновения Сяна, из его тела вырвалась ци Лазурного Дракона и вошла в камень. В мгновение ока он весь озарился лазурным светом, чем поверг в шок всех мастеров. Они тоже прикасались к камню, но такого эффекта их Ци не возымела.

После того, как свет исчез, каменная оболочка монумента развалилась и внутри, ко всеобщему удивлению, оказалась лишь прозрачная коробка, внутри которой лежал черный меч несколько метров в длину.

Меч казался грязным, но Сян увидел небольшого дракона, выгравированного на его ручке, и понял, что меч необычный.

- Убийственное лезвие Лазурного Дракона! Это же Небесное Оружие Лазурного Дракона! Одно из четырех орудий Небесных Зверей! - прокричала Сю Мей-Яо. Услышав это, Сян очень удивился. Коробка открылась и он схватил черный меч.

Он был очень тяжелым, Сян не ожидал этого, поэтому меч выпал у него из руки.

- Вес Убийственного Лезвия Лазурного Дракона очень велик, владелец должен быть очень сильным. Только ты сможешь контролировать меч и использовать всю его силу! - сказала Сю Мей-Яо.

Сян теперь понял, что меч весил около тысячи килограмм! Такой небольшой, и такой тяжелый. Это было невероятно, вот уж настоящее божественное оружие! Сян был очень взволнован, теперь ему не нужно было искать себе оружие. С Убийственным Лезвием Лазурного Дракона все двери этого мира открыты для него!

В прозрачной коробке лежал не только меч, но шкура желтого зверя и маленькая коробочка.

На шкуре был описан навык Убийственного Дракона под названием Порез Семерых. В коробочке лежал красный дан, кажется, он был очень необычным и редким.

Остальные мастера смотрели на него с яростью, словно группа мужчин на голую девушку.

Сян спешно положил эти вещи в кольцо, дальше с ними разбирались сестры.

- Эй! Это не для тебя. Лучше достань-ка их обратно по добру по здорову. - крикнул лысый мужчина. Он был старшим братом женщины в черной робе

- Почему это не для меня? Я их нашел. К тому же, не только вы имеете право искать сокровища дракона!

Женщина достала длинный меч и медленно подошла к Сяну. Она уже ранила его однажды, и не понимала, зачем он пришел сюда снова, но она была уверена, что он не владел Истинной Техникой Смерти. Иначе она не бы смогла заставить его спасаться бегством. Также она думала, что Сян ранен.

Если бы она смогла убить его, то забрала бы себе все сокровища! Пусть она была ранена, но ринулась против него.

- Здесь все сокровища принадлежат секте Зверей! - рассмеялся мужчина. Кажется, это все были мастера секты зверей. И сейчас они все выступали против мастера другой секты - Чэнь Сяна.

Видя, что аура женщины слаба, а лицо бледно, Сян очень обрадовался. Он ждал, пока она подойдет к нему ближе, а затем сказал:

- Скажу вас одну вещь. Перед тем, как прийти сюда, я убил вашу ученицу, а сейчас и вас отправлю туда же!

В его руке вдруг появился красивый меч! Это было Убийственное Лезвие Дракона, но оно больше не было черным!

В этот момент меч в руках Сяна засветился разноцветными зачарованными венами. Они рычали, словно стая драконов, извергая мощную ауру. Острие меча светилось холодной аурой, что ужасало еще больше. Оно было способно разрезать все, что угодно.

Голова дракона ужасающей, по ней было понятно, что перед тобой настоящее небесное орудие. Сян чувствовал себя хозяином мира, держа его в руках!

Он наполнил оружие своей Истинной Ци, как и советовала Мей-Яо. Когда меч поглотил эту энергию, она прошла прямо в зачарованные вены, делая оружие еще сильнее, словно меч был не один, а целых десять.

Сян почувствовал ужасающую энергию, исходящую от меча, даже он не мог устоять и испытывал перед ней страх!

- Сестра...... - лысый мужчина очень испугался, и женщина в черной робе тоже ощутила угрозу. Она спешно трансформировала всю свою Ци в защитный щит!

Сян с ненавистью занес над ней меч и разрубил женщину в черной робе на пополам! Для Убийственного лезвия не было преград, он спокойно прошел сквозь ее защитный щит!

Кровь хлынула фонтаном, но женщина умерла не сразу, она еще мучилась в агонии, корчась на земле. Ее крики были полны ужаса, а белое лицо искажено от боли.

- Отправляйся к своей ученице! - усмехнулся Сян. Он собрал вместе универсальную Ци и создал гигантскую руку. Она нанесла удар по телу женщины, размазав ее в лепешку.

- Я хочу сразиться с тобой! - зарычал лысый мужчина. Его глаза были красными от злости, но руку он остановить не смог. Другие мастера стояли в глубоком ужасе.

Сян усмехнулся и медленно подошел к ним, тяжело топая по земле. Ведь Убийственное лезвие Лазурного Дракона было в его руке и весило около 500 тысяч килограмм вместе с поглощённой им энергией!

http://tl.rulate.ru/book/127/5128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
не не так 10-ки миллионов километров как говорил один дед
Развернуть
#
Комплекс неполноценности. Не более
Развернуть
#
азазаза поэтому я их произведения обожаю
Развернуть
#
Хоспадяя.......да чо вы пыхтите это ж китайское мать его фентези ...... физика?а она вкусная? Дай попробовать!
Развернуть
#
надо лечить косоглазие...... хотел написать в одном месте .....попал в другое ...............хммм...башкой об стену всё исправит ......наверно...лол
Развернуть
#
То есть поглотив его энергию меч потяжелел почти в 500 раз.?
Развернуть
#
То есть поглотив его энергию наш ГГ превратился в БелАЗ
http://auto.newsru.ru/article/24jan2014/belaz
Развернуть
#
мда... какие же китайцы - фантазеры. Чисто физически, с его размером стопы, и с таким мечом (даже, если он супер-пупер Супермэн), он тупо утонет даже стоя на скале. Господи... почему, только у нас изучают на общеобразовательном уровне азы сопромата хотя бы.
Развернуть
#
500 тысяч невыдержан бы даже бетонный фундамент, если этими тысячами давить на область в 20 квадратных сантиметрах, по идеи он должен уйти под землю...
Развернуть
#
ну так ребята не пальцем пханые, используют ци для компенсации веса, спасибо за перевод
Развернуть
#
я уже представил себе что было бы если в написании сюжета участвовали индусы с их знаменитым "один удар как взрыв 14ти шашек тротила"
Развернуть
#
Че вы тупите это просто очередная ошибка переводчиков или анлейта
Развернуть
#
как можно ошибиться переводя числа? у китайцев цифры другие??? у всех арабские, были римские, а у них китайские?
Развернуть
#
Ноликов переборщили ;достаточно ошибиться в одном нуле - и получаем увеличение/уменьшение числа в десять раз. Ошибиться двумя нолики - вот уже и в сотню раз. Поставил нолик не там (как было с 1020 данами вместо 120) - и вот уже совсем другое число.
Чего сложного то? Уже давно всем понятно, что в этой новелле переводчики (либо наши, либо анлейторы) просто адски косячат с количеством нулей, и при этом еще и в итоге переводят цифры в слова (пишут вместо "300" - "три сотни" и т.п.).
Так что не стоит обращать особо внимания на такие косяки ;)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гипербола и абсурд китайцев убивает меня:
"Он был окружен сотнями врагами, но он отчаивался. Собрав свое мужество в руки, он нассал им в рожи, отчего сотни тысяч врагов тут же погибли. Гордо выпучив грудь, к своему достижению он прыгнул на 500 миллионов километров, и полетел в сторону своей секты. Не прошло и миллиарда лет как он до неё и добрался."
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку