Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 80: Первый ученик площадки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 80: Первый ученик площадки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый ученик площадки

Для других воинов пять данов Истинной Ци это настоящее сокровище, но Сяну требовалось лишь полчаса чтобы создать их. А сейчас он не хотел получить ранения. Лишь подготовиться для испытания секты.

- Мастер Чэнь, у меня есть несколько сестер, и если ты сразишься со мной, то я познакомлю тебя с ними!

Сян засмеялся.

- Не пытайся меня одурачить. Ты меня с ними познакомишь, а потом запретишь ухаживать, так?

- Почему ты так неуверен в себе? Я слышал, что ты алхимик. Моим сестрам нравятся алхимики. А ты такой красивый и молодой.

- Да, льстить ты умеешь! Без особой охоты, но я все-таки сражусь с тобой. А сестер своих оставь для других, у меня уже есть невеста.

Все приободрились от согласия Сяна, потому что они хотели посмотреть, на что он способен. Глядя на битвы других воинов они тоже многому учились.

Юнь Сяодао обрадовался как дитя. Он с готовностью выложил пять данов Истинной Ци. Он был талантливым членом семьи Юнь, поэтому данов у него было в избытке.

- По правде говоря, даже если я познакомлю тебя с сестрами, ты им не понравишься. У них высокие стандарты. - он посмотрел в сторону остальных учеников, те гневно отвернулись. Видимо их он уже успел надуть.

Тут подбежал Жан Ди.

- Ты собрался драться с новеньким, как же без меня? Я буду наблюдателем, остановлю вас в нужный момент, чтобы никого не ранили.

Сян и Сяодао подошли в центр сцены, пол там был выложен из твердого кирпича, который было сложно разрушить. Поэтому ученики могли драться, не боясь что-то сломать.

- Сяодао, ты собираешься участвовать в испытании мастеров? - спросил Сян.

- Я трижды участвовал в нем, но каждый раз на втором раунде терпел неудачу. Я только что достиг десятого уровня, поэтому, надеюсь, на этот раз получится.

Сян кивнул и посерьезнел. Он чувствовал силу Юнь Сяодао. Его Ци внушала страх.

- Наверное, это Ци Огня и Молнии. Его Пламенная кровь мутировала в Молнию. - сказала Сю Мей-Яо.

Величайшая секта, 3000 тренировочных площадок, 100,000 учеников. Те, кто пришел сюда, должны быть очень сильны. Придя сюда Сян встретил много юных и сильных воинов, а сейчас перед ним был шестнадцатилетний юноша на десятом уровне Владения Техникой Смерти. Это был самый сильный ученик!

- Берегись, Молниеносная Цепь Огня! - закричал Юнь Сяодао, и из его ладони вылетела огненно-красная молния, несущая горячую Ци. Она тут же обхватило тело Сяна, словно мягкая цепь, так, что юноша не смог двигаться!

- Ну-ну, мастер Чэнь! Ты проиграл! - хихикая, сказал Юнь Сяодао. Его кулаки снова взорвались ужасающей Аурой Ци Пламенной Молнии. Хоть между ними было большое расстояние, Сян почувствовал, как от его силы дрожит земля.

На десятом уровне Ци снова сжималась. После этого ее качество улучшалось вдвое по сравнению с девятым уровнем! Но Юнь Сяодао не использовал своей полной силы, иначе это было бы невероятно мощно!

В этот момент Сян запустил его Истинную Ци, чтобы избавиться от сковывающих его цепей. Цепи стали рваться в некоторых местах, нанося Сяну повреждения. Если бы он не использовал Тайцзи, чтобы тут же залечивать раны, то ему было бы очень больно.

Удары Сяодяо вот-вот пришлись бы Сяну в грудь, но тут он разинул рот и издал драконий рык. Изо рта Сяна вырвалось огромное количество Лазурной Ауры Ци вместе с ужасающими молниями навстречу Сяодао.

Юноша отлетел на несколько метров. Он не понимал, что произошло.

Сян наклонил голову и закричал, чувствуя, как цепи отпускают его, а ветер от его Ци разлетается во все четыре стороны.

- А ты скрытный! Вот каким приемами, оказывается, владеешь. - Сяодао было неприятно это осознавать. В душе он был удивлен и взволнован тем, что Сяна не удалось победить так просто.

Все воины вокруг тоже были поражены. У Сяна были необычные навыки. Особенно тот, с Истинной Ци, бьющей прямо изо рта.

Качество Ци Сяна было не хуже, чем у воина десятого уровня, потому что он тоже сжимал ее. Однако, Сяну тоже было непросто выпутаться из пламенной цепи Молнии.

- Сяодао, я атакую! - Сян сжал кулаки, из них рекой хлынула Лазурная Ци Дракона. Но на этот раз Сян смешал ее с Молниеносной Ци Огня!

Поединок проходил между двумя Молниеносными Ци Огня, но смотреть его было интересно. Это было необычно, потому что несмотря на то, что у Сяна была Зачарованная кровь Огня, он мог использовать Ци Молнии.

- Осторожно, Грозовой Кулак Небесного Тигра!

Из его кулаков тут же вырвались несколько голов тигра вместе с мощной Аурой Ци. Они помчались в сторону Сяодао, нанося ему по сотне ударов в секунду, каждый из которых мог разрушить небольшую гору.

- Молодец, почетный ученик номер два. - прошипел Сяодао сквозь зубы. Он отражал атаку Сяна ладонью, что выглядело так, будто он неустанно махал перед собой по меньшей мере тысячью ладоней.

- А я хочу быть первым! - сказал Сян, смеясь, и прокричал. - Удар Белого Тигра!

Посередине площадки возник огромный сгусток Убийственной Ци. У присутствующих холодок пробежал по спине, они были в ужасе от такой силы. Она исходила от огромных голов тигров, которыми Сян и наносил удары. А несли эти головы в себе мощную Убийственную Ци.

- Облачная ладонь! - Сяодао положил одну ладонь на другую, и из них полилась Аура Молнии и Огня. Его ладони стали гигантскими руками, защищающими Сяодао от атаки.

Послышался резкий звук "БУМ", как только головы тигров врезались в эти ладони. Послышалась серия взрывов, потому что Сян не прекращал атаку.

Сян чувствовал невыносимую жажду крови. Редко он встречал таких сильных соперников. Он подпрыгнул высоко в воздух, а затем резко упал вниз, нанеся противнику удар, сопровождавшийся мощным взрывом.

Это был коронный номер Сяна. Он реализовал всю свою Ци в одной лишь стихии, превратив ее в Ауру Ци. Сила такого удара была мощна и охватывала огромную площадь!

http://tl.rulate.ru/book/127/4505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Выложили всего одну, а написано подарок в 5 :((
Ну и на том СПАСИБО )
Развернуть
#
Бывает может забыли что сами написали...
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Молниеносной Ци Огня* =_= А почему не сразу - Водно-Огненная, или ещё круче - Влажно-Сухая?!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Почему когда он использует приём с головами тигров на кулаках я всегда вспоминаю Хинату
Развернуть
#
Прочитал "облачная ладонь " как обычная. Но я сразу понял ,что не так прочитал, ведь куда китайцы без пафасных названий приёмов?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку