Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 51: Кровавый способ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 51: Кровавый способ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кровавый способ

С самого начала поединка Сяна окутывал ветер. Никто не ожидал, что сила воина Яо окажется равно силе седьмого уровня. Теперь они понимали, почему семья Яо выдвинула именно его на битву с Чэнь Сяном.

- Это все на что ты способен? Я разочарована! - думала Линь Юлань, следя за поединком. Сяна уже прижали к краю сцены и он вот-вот сорвется вниз.

Метод семьи Яо было очень хитер, он застал Сяна врасплох. Они пересмотрели все возможные пути, но никак не могли предвидеть невидимое кольцо на пальце Сяна и двух красавиц, сидящих в нем. Одна из них была мастером алхимии.

- Этот ядовитый газ парализует тело, но после того, как ты окунулся в озеро бессмертного дьявола, твои меридианы очень сильны. Запусти технику Тайцзи, и твой даньсян начнет вращаться и развеет отраву. - сказала Сю Мей-Яо.

Сян тут же приступил к Тайцзи, его Ци тут же поспешила обратно в тело. Она согнала весь яд в центр даньсян, где Ци пять стихий уничтожила его.

Яо Чонг хотел серьезно ранить Сяна и столкнуть его со сцены. Но несмотря на все его усилия, глаза Сяна светились жаждой крови. Ничего похожего на страх там не было.

Наконец юноша снова смог двигаться. Чонг вытащил короткий ножик, окруженный холодной аурой и направил его прямо в грудь Сяна!

- Умри же! - прокричал он.

Все были шокированы, на поле поднялся шум.

Ножик Чонга вот-вот воткнется в грудь противника, но внезапно Сян резко переместился в сторону. Левой рукой он перехватил лож и зажал лезвие между пальцами. Это грозное оружие разлетелось на кусочки.

- ПОДОНОК! Сначала ты обездвижел меня ядовитым газом, а теперь отчаянно жаждешь моей крови. Вся семья Яо безжалостные подонки! - злобно крикнул Сян. Лазурная аура в его руках выглядела очень устрашающе.

- УМРИ! - закричал Сян и направил оба грозовых кулака на своего противника. В мгновение ока на Чонга обрушился дождь из ударов с молнией Ци.

Чонг лишь жалобно кричал от боли, члены семьи Яо тут же запрыгнули на сцену. Увидев это, Сян превратил руку в огромный Коготь Лазурного Дракона. Он вонзился в грудь Чонга, кровь захлестала фонтаном. Юноша лежал на земле словно тряпичная кукла, но все еще был жив.

- Чэнь Сян, прекрати! - старейшина семьи Яо направил кулак в сторону Сяна, который благоразумно отошел в сторону.

- Остановись! - снова зарычал старейшина, но Сян уже разломил тело бедного Чонга на пополам мощным пинком. Юноша скончался прямо на сцене, все было запачкано кровью и тошнотворно.

Все стояли молча. Их поразило действие Сяна. Кто-то посмел убить мальчишку из семьи Яо прямо у них перед носом. Да еще пролив столько крови.

- Когда он пытался убить меня, почему вы не остановили его? Если он желал моей смерти, то почему я не могу желать его? К тому же, я все еще не вышел за рамки правил. - сказал Сян, все еще кипя от злости. Если бы он вовремя не развеял ядовитый газ, то уже был бы мертв.

Несколько мгновений назад Чонг пытался заколоть Сяна коротким ножиком. Все видели это, это было нарушением правил. Поэтому тот факт, что правила нарушил Сян всерьез не воспринимался.

- Хотите сразиться со мной? - Сян холодно смотрел на старейшину семьи Яо. От его тела исходила убийственная Ци.

Старик посмотрел на две части кровавого тела на земле. Его старое лицо исказилось от гнева, он мечтал о мести. На этот раз подошли и другие члены семьи Яо.

- Ха-ха-ха...Смешно, семейство Яо решило нарушить свои же правила, но даже убийство ничего не решит. Они ищут мести? - вдруг поднялся кто-то из толпы и стал в открытую насмехаться над родом Яо.

Это был настолько громко и открыто, что у членов семьи лица исказились от гнева. Они ненавидели Сяна, поэтому и отправили Чонга драться с ним. Они наполнили его рот ядовитым газом и велели поговорить с юношей, чтобы отравить его.

Но несмотря на это семья Яо недооценивала силу Сяна. Чонг не смог бы нанести ему серьезных увечий, но не хотел упускать шанса сделать врагу больно. Поэтому он достал ножик. Он считал, что Яо очень сильны и никто не посмеет возмутиться, если он убьет Чэнь Сяна.

- Сян, мы не отпустим тебя!

- Многоуважаемое семейство Яо посовещалось и решило поступить так? Не переживайте, я тоже вас просто так не отпущу.

Сян спустился со сцены. Старейшина не посмел применить к нему насилие, ведь иначе он потерял бы свой статус и авторитет в глазах всей Воинственной Империи, ведь турнир устраивала именно семья Яо, поэтому правила они должны были соблюдать. Чонг первым нарушил правила, поэтому Сян имел полное право расправиться с ним.

Семья Яо хотела остановить его. Но нехотя им пришлось признать, что юноша силен. Он так быстро разобрался с Чонгом, что наверное был на восьмом уровне Владения Техникой Смерти!

- Не зазнавайся, Чэнь Сян. Скоро к тебе явится мастер семьи Яо и разберется с тобой.

Про обоих противников думали, что они на седьмом уровне. Однако Чонг был невероятно слаб перед лицом Сяна. Поэтому он изо всех сил атаковал юноша, но тот был слишком силен.

Линь Юлань нахмурила красивые брови. Она тоже была на седьмом уровне, но ее Ци была слабее, чем энергия Сяна. Отношения между Яо и Чэнь снова накалились. На этот раз в них участвовали и старшие члены семьи. Война была неизбежна, потому что Яо проиграли битву.

http://tl.rulate.ru/book/127/3663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо а по каким дням входят главы
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Меня кумарит дебильное дерьмо этого чтива.
То ГГ ******* справедливый чувак.
То просто какое то дитя мести.
Чувак, сломай руки, ноги, сделай инвалидом. Посей страх.
Но для чего убивать ? Чтобы сеять больше мести и злости по отношению к своему клану ?
Чтобы в какой то прекрасный момент ты свалил на тренировки, а твой клан вырезали какими то 3-4 мастерами боевых искусств ?
Просто даунитос, а не автор...
Развернуть
#
То есть ты считаешь что если ты сделаешь человека инвалидом он тебя сразу полюбит? Для начала он тебя будет ненавидеть всю жизнь) как и клан так как в мире культиваторов инвалид равен мусору) так что уж лучше сразу убить) тем более что он сразу собирался вырезать весь клан Яо
Развернуть
#
Ну, поступай люди так, как ты написал - они бы помирали быстрее чем рождались.
В мире, где правит сила, если ты кого-то ее лишаешь - это хуже смерти. Как для пострадавшего, так и для нанесено урон. Ведь если ты оставил врага живым - существует шанс, что именно этот враг однажды сможет смертельно отомстить. Гг тоже был мусором, и тем не менее ему повезло. Есть ли какие-либо гарантии, что кому-то из его врагов не повезет так же? И даже если не повезёт - что мешает найти всех обиженных, скинуться на оплату для какого-то сильного парня, что бы тот убил/покалечит гг? Пока враг жив - он остается врагом. Когда враг мертв - он становится не опасен.
А месть за искалеченных и убитых - одинакова в таком мире.
Развернуть
#
Ах прям юнь че вспомнился. За всю жизнь пожалел всего одного даунито изза бабы этот паренек заюзал душу демона и стал ультра имбой грозящий потерей жизни гг и девственности тети
Развернуть
#
Что за новела
Развернуть
#
этот парень одумался из-за тети юнь че ну и из-за того что он проиграл ему при этом его в живых гг оставил после уже 2й раз опять же из за тети и того что он защищал его родню пока гг не было да и еще у них общие враги.
Развернуть
#
Юнь Че ещё парня из клана сяо в живых вроде оставлял, без конечностей, глухим, немым, слепым евнухом.
Развернуть
#
ничесе разошелся на такие щедрости)
Развернуть
#
Акция прост
Развернуть
#
Боже, наивный!...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Не понимаю споров про месть. Они с кланом Ян уже враги и он собирается их уничтожить. Почему бы не начать убивать их прямо на турнире? Единственное, меня опечалила ситуация с ядом. Ну, раз он смог его быстро рассеять, то ничего страшного. Сойдёмся на том, что гг туп, и без совета из кольца тупо бы слился.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
А мне интересно как этот пацан держа во рту яд сам не парализовался
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку