Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285. Испытание пятого уровня

Лин Юлань и Лиу Менер ушли, чтобы Сян и Сяньсянь могли остаться наедине. Сян поутешал девушку немного, перед тем как на ее лице появилась очаровательная улыбка.

- Сяньсянь, я буду участвовать в турнире алхимиков, будешь смотреть? - спросил Сян, усаживая девушку у себя на коленях.

- Я не буду смотреть. Мы с Юлань идем культивировать, иначе не успеем за тобой.

Видя такую прелестную девушку, Сян притянул ее губы ближе. Сяньсянь поняла, чего он хочет, подняла голову и поцеловала Сяна.

Они долго целовались. Лиу Менер и Юлань не слышали звуков разговоров изнутри, поэтому догадались, что происходит. В частности, Лиу Менер подумала, что ее ученица целуется с Сяном, и вспомнив о своем поцелуе с мальчишкой она покраснела. Она прокляла Сяна, который забрал себе и ученицу и ее учителя.

Хоть Лин Юлань и была всегда очень горячной и имульсивной, она все же была маленькой неопытной девочкой в этих делах. Она завидовала, подглядывая через замочную скважину. Ей было интересно, каково это.

Сян, Сяньсянь и Юлань собрались вместе ненадолго, а затем Лиу Менер увела их. Лиу менер лишь сказала Сяну, что отведет обоих девушек в место в Ледяной Долине, чтобы они культивировали с успехом.

Сян подозревал, что это место находится в таинственной равнине. Изначально, он хотел, чтобы Лиу Менер отвела его в Величайшую секту за Лазурными Фруктами, но не ожидал, что у нее самой есть один такой фрукт. Видя нужду Сяна в нем, она с готовностью отдала плод юноше.

Менер отвела девушек назад, и через несколько дней она снова вернется. Сян не сказал ей, что примет участие в турнире алхимиков пятого уровня. Он решил сделать ей приятный сюрприз.

Получив лазурный Фрукт Сян собрал все необходимые ингредиенты. Сейчас он мог пойти записаться на участие в турнире. Лиу менер привела девушек на встречу с Сяном не только чтобы успокоить их. Еще она хотела дать им расслабиться и развлечься перед утомительной культивацией.

Как и в прошлый раз Сян не смог позаниматься с Юлань потому что они были далеко друг от друга. Однажды Сян сказал Лиу Менер, что переживает за девушку.

Башня Дансян была святым местом для алхимиков. Также это было место испытаний. Все правила были очень строгими и распространялись на всех без исключения.

- Что? Ты хочешь пройти испытание пятого уровня? - прокричала Хуа Сянгуэ на всю роскошно убранную комнату.

Сян посмотрел на по-королевски одетую женщину.

- Тебе не послышалось, я хочу пройти испытание. У меня достаточно трав для двух данов.

Во время испытания даны было создавать сложнее, чем обычно. Все из-за того, что за процессом наблюдало много народу, поэтому алхимики ощущали это давление. Многие часто терпели неудачу именно из-за этого.

- Не шути со мной! Не трать впустую травы! - попыталась Хуа Сянгуэ отговорить юношу.

Сян был очень уверен в себе. Эта женщина смотрела на него свысока и это ему не нравилось. Конечно, он понимал, что Хуа Сянгуэ переживает за него, что он потратит драгоценные травы.

- Ты меня недооцениваешь. Если я пройду через это испытание, как ты отплатишь мне? - со злой улыбкой сказал Сян. Он собирался заключить пари.

- Да пожалуйста, иди! Но принимать испытание буду я.

Сян ощутил странное чувство. Если бы это был кто-то другой, то он был стал спорить, но Хуа Сянгуэ нет. От этого он почувствовал разочарование.

Низший ранг пятого уровня алхимиков требовал создание трех видов низших данов Глубокого уровня. Хуа Сянгуэ знала, что Сян умел создавать дан Тысячи Зверей и дан Основы, но это всего два дана, создать которые довольно просто. Она не могла придумать другой дан, который он бы смог создать.

У Хуа Сянгуэ был высокий статус в башне Дансян Таоян. Наверное, как старейшины Дан в Величайшей секте. Она принимала важные решения. Вскоре она созвала троих алхимиков пятого уровня. Хоть их было всего трое, для испытания Сяна этого было достаточно.

Как и в прошлый раз Сян вошел в комнату. Три алхимика уже были наслышаны об этом юном и талантливом алхимике. Они охотно пришли посмотреть, им было интересно, что он планирует делать. С самого начала они все занимались алхимией в башне Дансян, поэтому пришли быстро.

Двое из них были старцами с белыми волосами, а третий был пожилой женщиной. Они были старыми но уважительно относились к Хуа Сянгуэ.

По их лицам Сян их не узнал, но очень удивился, услышав имена. Они все были из списка самых выдающихся алхимиков.

Сян вежливо поздоровался с ними. Они сидели на стульях, ожидая, пока он начнет.

Сяну нужны лишь были травы для дана Тысячи Зверей от башни Дансян Таоян, а остальные он добыл сам.

- Юноша, кроме дана Основы и дана Тысячи Зверей, какой еще дан ты собираешься изготовить? - с любопытством спросил старик. Сяну не было еще и тридцати, а он уже так много умел. Но все же эти даны были очень простыми, поэтому не впечатляли алхимиков.

Сян решил дать им поотгадывать.

- Обычная алхимия скучная! Лучше вы сами угадайте какой это дан, пока я его создаю!

- Идет! Какой дерзкий, ха-ха! - рассмеялась пожилая женщина.

Хуа Сянгуэ хмыкнула. Ей тоже было интересно, что это за дан, ведь раньше несмотря на расспросы, Сян ей не сказал.

Дан Стихии, который Сян собирался создавать, долгое время не появлялся. Он упоминался лишь в записях, но травы для него давно перестали расти.

Конечно, первым делом Сян приступил к дану Тысячи Зверей. Это было относительно просто, и было некоторой разминкой для него. Он делал все очень умело, как следствие привычки. Его элегантные действия удивили алхимиков.

Сян обрабатывал травы так, словно делал это уже много лет. К тому же, его скорость превышала среднюю. Это экономило много времени при создании большого количества данов.

Печь Пламени Дракона была очень мощной, но для тех алхимиков она была обычной печкой. Возможно, их личные печи были еще круче, чем эта.

Обработав травы, Сян поместил их в печь. Его действия были точными. Он все делал быстро и четко.

В мгновение ока Сян наполнил печь пламенем, и комнату наполнило тепло.

http://tl.rulate.ru/book/127/35114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главы!🍻👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Опять произведение,как и ледяной феникс,это конечно поинтересней.Благо тут он не переспал с ними,как в лед фениксе и инцеста нет.Конец у данного произведения банальный и опять много женщин,от которых толку нет,как еще они его не ревнуют..ужс...тут логики нет вообще.
Развернуть
#
мне одному кажется что Хуа Сянгуэ и старейшинаДан - одно и тоже лицо??))
Развернуть
#
Да не бред он же их голыми видел значит не одна и та же. Наверное она глава этой секты алхимиков
Развернуть
#
дан то разделась перед ним но вот она спряталась за фиол туманом)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Двое из них были старцами с белыми волосами, а третий был пожилой женщиной.
хехе)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку