Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280. Дан Тысячи Зверей

Создавать Дан Тысячи Зверей было немного сложно, но вся сложность заключалась в огромном количестве жизненной эссенции в ядре демонических зверей и травах. Первый раз Сян использовал так много демонических ядр для алхимии.

Фрукт Стихии Зверя, Трава Зачарованного Зверя, Корень Трехлистники, Демонический Цветок. Все эти травы были довольно дорогими, но ценными не считалось.

Фрукт Стихии Зверя, Трава Зачарованного Зверя и Цветок Дьявола можно было найти в тех местах, гле обитали зачарованные звери. Однако, их охраняли сильные звери, поэтому травы могли собрать лишь сильны евоины. В этих травах была энергия, необходимая зачарованным зверям. Для людей эти травы были бесполезны.

Корень Трилистника был корнем особого дерева. На нем росли листья разной формы и разного цвета. А корень его мог вырасти заново, породить особую энергию, необходимую для зачарованных зверей.

В ядре демонического зверя было много жизненной эссенции, и в нем же собиралась энергия зверя. Она была равна человеческой Истинной Ци и была довольно чистой. Сейчас Сян контролировал значительно большое количество эссенции зверя, смешивая ее с порошком. В итоге он должен будет превратить эту массу в дан.

В последний раз когда Сян занимался изготовлением дана Стихии, его божественная душа была инфантом, но сейчас ей было уже десять лет. Его настоящее божественное чувство было намного сильнее, чем раньше, поэтому он делал вдвое больше работы с меньшим количеством усилий. Он внимательнее контролировал свою печь.

Печь раскачивалась, Сян сдавленно закричал, и вдруг она остановилась. Он открыл глаза и слегка улыбнулся.

- После двадцати пяти неудач, у меня наконец все получилось!

Прошел всего лишь день, и результат удовлетворил обоих сестер. Чем быстрее был прогресс Сяна, тем быстрее они смогут восстановить силу.

- Восемь данов! - открыв крышку, Сян увидел восемь данов, блестящих лазурной аурой. От них исходила Ци стихии из демонического ядра. Сян взял дан и кинул его Лон Сюэи. - Попробуй!

Девочка поймала его и несчастно произнесла:

- Я дракон, я не ем низкие даны зверей. Они для меня такие же, как и для людей. Бесполезные!

Но хоть она так и скзала, все равно дан так ароматно пах, что она сглотнула слюну и облизала губы.

В глазах Лон Сюэи дан Тысячи Зверей был намного лучше чем дан Основы. Особенно из-за аромата она не могла устоять. К тому же, внутри него была мощная энергия.

Ее выражение лица заставило Сяна и сестер рассмеяться. Несколько секунд назад она говорила что этот дан Тысячи Зверей недостаточно хорош для нее, но сейчас не могла удержаться от того, чтобы его съесть.

Маленькая дракониха была очень жадной. Она всегда ела даны, отбросив свое аристократическое происхождение. Она засунула дан Тысячи Зверей в рот и осторожно прожевала его. Впервые Сян видел, чтобы она ела дан так осторожно. Обычно она запихивала все и быстро проглатывала.

- Вкусно, правда? - засмеялся Сян.

Лон Сюэи довольно кивнула и посмотрела на печь юноши.

- Драконы это императоры зверей. Хоть дан Тысячи Зверей и для низких зверей, но и для дракона достаточно. Скорее дай мне еще, они ведь для людей все равно бесполезны.

Сян и Сю Мей-Яо начали смеяться. Она говорила, что эти даны бесполезны для драконов, а сейчас относится к ним как к сокровищу.

Даже холодная красавица Баи Ю-ю улыбалась, глядя на это. Сян был счастлив видеть улыбку этой ледяной женщины. Она была такой красной и теплой.

Сян дал драконихе еще несколько данов. Ему они и правда были не нужны.

За час Сян мог обработать два набора трав и создать по десять данов из каждого. У него осталось еще немного трав, он обработал их все одним махом, потому что пребывал в хорошем настроении, и создал даны Тысячи Зверя еще двадцать раз, хоть и потерпев несколько неудач. Сейчас у него было уже двести данов!

Прошло два дня, а Лиу Менер так и не появилась. Обе сестры сидели в его комнате и веселились с Лон Сюэи. Сян, чтобы дать им спокойно играть, не уходил, а оставался охранять их. Для них это было редкой возможностью.

- Не тревожься о нас. Если тебе что-то нужно, то иди. - Баи Ю-ю подошла к нему. Она была холодна как лед, но все же в ней было что-то нежное.

- Ты идешь искать эту соблазнительницу Хуа Сянгуэ? - смеясь спросила Сю Мей-Яо.

- Хочу, чтобы она отвела меня ловить зверей. - кивнул Сян. Изначально он хотел бы пойти с Лиу Менер. но ее не было на месте.

- Ты должен купить глубокий мешок для зверей, однако, стоит он не дешево.

Глубокий мешок нужен для хранения зачарованных зверей и демонических зверей. Он подходит лишь для них, а не для людей. Он был дорогим, и лишь те, кому нужны были мощные демонические звери, стали бы покупать его.

- Попроси, чтобы сестра Менер создала его для тебя. У нее это займет лишь один или два дня, ведь у нее теперь есть Огненный Дух. Скорость станет выше. - засмеялась Сю Мей-Яо.

Дан Тысячи зверей привлекал их, поэтому их будет проще ловить. Если установить со зверем контакт и добиться его доверя, то его легко заманить в мешок.

Прошло еще три дня, а Лиу Менер так и не вернулась. Сян решил больше не ждать, поэтому покинул Лавку Божественного Орудия и пришел в башню Дансян. Хуа Сянгуэ тут же пришла.

- Ты! Сколько же тебе времени понадобилось, чтобы идти искать меня?! - засмеялась Хуа Сянгуэ. Сегодня на ней было обычное платье и колготки, вместе со своим конским хвостом она была прекрасна.

- Я хочу поймать зачарованного зверя, но боюсь, что найду слишком сильного. Поэтому я пришел просить твоей помощи.

- Оу? Значит, ты уже научился создавать дан Тысячи Зверей? Но прошло ведь всего несколько дней! - Хуа Сянгуэ была шокирована. - Дай посмотреть.

Сян достал несколько данов и передал их женщине.

- Вот!

- Невероятно. Ты не потерпел неудачу 50 раз, ты смог создать этот дан через несколько дней. Ведь раньше ты его не создавал, правда?

- Нет. А что в нем сложного-то? - надул губы Сян и сказал, что у него получилось всего за день.

Тогда Хуа Сянгуэ схватила юношу, выпрыгнула из башни, и в мгновение ока они оказались за пределами Ароматного Города. Тело Сяна едва выносило эту ужасающую скорость.

http://tl.rulate.ru/book/127/34242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!!
Развернуть
#
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД=))ждем продолжения...
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Неждан!
Развернуть
#
"Сян был счастлив видеть улыбку этой ледяной женщины. Она была такой красной и теплой."
Шта?! =)))
Развернуть
#
красный- красивый старо-русское слово, а тут просто очепятка)
Развернуть
#
Тогда Хуа Сянгуэ схватила юношу, выпрыгнула из башни
Я думал она суицид уже захотела сделать xDDDDD(Типо КАК ОН СОЗДАЛ ЗА 2 ДНЯ ДАН ТЫСЯЧИ ЗВЕРЕЙXCDDDDD)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Если установить со зверем контакт и добиться его доверя, то его легко заманить в мешок.
Ах тыж скотина!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку