Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266. Ревность

Чэнь Сян, увидев удивленное лицо Лиу Менер, передал ей шкуру зверя.

У женщины была прекрасная память, так что она помнила, что когда Сян получил броню Черной Черепахи, внутри был кусочек звериной шкуры с техникой Внешней Силы Черной Черепахи. Сян хотел дать ей копию, но Лиу Менер отказалась.

Когда она открыла шкуру, перед ее глазами предстал метод боевого искусства. Это было мощное божественное упражнение, женщина стала тяжело дышать, ее грудь вздымалась то вверх, то вниз.

- Я не ожидала, что оно будет таким мощным. Но условия для него очень тяжелы. Второй уровень тела Бессмертного Дьявола.У тебя еще, наверное, его нет. - сказала Лиу Менер. Она считала, что сила второго уровня тела Бессмертного Дьявола равняется 8 или 9 уровню Истинной Техники Смертных. Во всяком случае она достигла этого уровня именно тогда.

Посмотрев на технику, Лиу Менер поняла, почему Сян пришел искать ее. Она думала, сможет ли помочь юноше. Если она ошибется во время процесса, то это может кончиться смертью юноши.

- Я уже достиг этого уровня. - почесал затылок Сян и засмеялся.

Лиу Менер вздрогнула. Она с недоверием посмотрела на Чэнь Сяна. Ее мягкая и нежная рука схватила юношу за запястье со скоростью молнии.

- Не сопротивляйся, я просто проверю, говоришь ли ты правду. Если у тебя и правда есть второй уровень тела Бессмертного Дьявола, я помогу тебе.

В обычных условиях Лиу Менер не могла видеть сквозь Чэнь Сяна. Если она не рассматривала его внимательно, то он был обычным человеком. Но она наполнила его тело своим божественным чувством, и тут же поняла, что его тело намного сильнее, чем она представляла себе.

- Хмм, ты хорошо скрываешь свою силу! - она одернула руку.

- Сестра Менер, я хочу разделаться с мощным воином. Мне надо срочно стать сильнее, поэтому я и решил рискнуть. - засмеялся Сян. - Если я смогу пересечь первую черту, в будущем мне станет легче. Но до этого мне придется просить тебя о помощи.

Женщина хмыкнула и сказала:

- Как это ты не пошел искать эту соблазнительницу Хуа Сянгуэ? Она тоже очень сильна.

Сян не понял, почему с тех пор как он пришел сюда, ни разу не упомянул Хуа Сянгуэ, но Лиу Менер уже дважды заговорила о ней.

- Сестра Менер, можно ли начинать? Я дам тебе двадцать данов Основы в компенсацию. Это немало. - сказал юноша.

Двадцать данов Основы это и правда немало. А от Лиу Менер требовались простые вещи, это даже проще, чем создать орудие. Ей просто надо было следить за печью и контролировать пламя.

- Пойдем. - Лиу Менер немного подумала, а затем решила помочь юноша. Даже если бы он не дал ей даны, она бы все равно помогла ему. Все же, даны были ей нужны, чтобы подготовиться к великому шторму. Она хотела иметь много сильных учеников.

Она чувствовала, что Сян хорошо к ней относится. Хоть и пристает иногда, но все же они достаточно близки.

- Сестра Менер, по правде говоря, Глава сам купил эти даны у меня. Я продал их ему за половину миллиона кристаллов за штуку. А ты моя Сестра Менер, поэтому я принес их с собой. Если у меня будут еще, я отдам их все тебе. - улыбнулся Сян. Такой прием был очень эффективен с женщинами, даже на старейшине Дан работал.

В это время юноша достал двадцать данов Основы и отдал их Лиу Менер.

- Чэнь Сян, где ты взял так много данов Основы? - с сомнением спросила Лиу Менер. Она взяла их и поняла, что их качество самое высокое.

- Если я скажу, что создал, поверишь?

- Нет! - тут же воскликнула Лиу Менер.

Они вместе пошли к холму впереди. Рядом с ним был вход в пещеру.

- В будущем, когда увидите старейшину Дан, спросите ее и поверите мнею

Лиу Менер все еще не верила.

- А как ты познакомился с этой соблазнительницей Хуа Сянгуэ?

- Сестра Менер, почему это тебя так интересует? Сяньсянь и та меньше чем ты переживает.

Красивое лицо Лиу Менер покраснело. Она и сама не понимала, почему это ее так занимаеи. Но когда она вспоминала, как Хуа Сянгуэ трогает щеку юноши, ей становилось очень некомфортно на душе.

- Я переживаю за Сяньсянь. Разве Юлань и Сяньсянь для тебя недостаточно? - тихо сказала Лиу Менер. Она уже знала, какие чувства Лин Юлань испытывала к Сяну. Она знала, что рано или поздно девушка будет рядом с Сяном и Сяньсянь не возражает, а наоборот, сама подружилась с Юлань.

- Как же этого может быть достаточно? Я еще хочу тебя! - усмехнулся Сян.

Лиу Менер укусила губу и отвесила Сяну подзатыльник.

- Шутишь, ну-ну, но шути так только со мной, а не с девочками! Честно ответь мне, какие у тебя отношения с Хуа Сянгуэ? Хоть она и сильная, ты имеешь много секретных приемов. Невозможно, чтобы она так близко стала к тебе.

Даже Хуа Сянгуэ, воин уровня Нирваны, не могла сопротивляться чарам Чэнь Сяна.

- Я познакомился с ней в обычном мире... - слово за слово Сян рассказал все, что с ним произошло. Лиу Менер была удивлена слышать это. Она не ожидала, что у Хуа Сянгуэ такие близкие отношения с Сяном. Она знала о статусе Хуа Сянгуэ но она все же позволила Сяну, который тогда был никем, намеренно позволила ему смотреть на свое тело.

- Она к тому же очень умна. Предвидела все твои сегодняшние достижения. Юлань и Сяньсянь тоже в тебе не ошиблись,ты не польстился на нее! - вздохнула Лиу Менер.

- Да кто она вообще такая? Кажется, что она заправляет Дансян Таоян.

- Не спрашивай, я сама не знаю. Много лет назад она вдруг выпрыгнула откуда ни возьмись, утверждала, что она служанка Главы Дансян Таоян. У нее есть медальон и сейчас она управляет большинством дел секты. - покачала головой женщина. - Не жалеешь, что не пожелал встречаться с ней?

- Конечно нет! Но я всегда могу сделать ее своей, если захочу. - гордо объявил Чэнь Сян, хоть это была просто шутка.

- Кто бы говорил. Хоть она и флиртует с тобой, она очень сильна. Обычно она не общается с мужчинами, но с чего вдруг она так добра к тебе?

- Это мой шарм! Сестра Менер, а тебя мой шарм не впечатляет?

- Не хвастайся! Оставь немного силы для того, чтобы кричать от боли. Ты умрешь от нее.

Они вошли в пещеру, Сян почувствовал странное тепло изнутри, которое сильно напрягло его.

http://tl.rulate.ru/book/127/31353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Не лезь, она тебя сожрет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку