Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263. Призрачная техника

Услышав его голос, Сян немного удивился. Он скрывал дыхание, когда находился рядом, но Лу Джи его все равно почуял. Очевидно, божественное чувство было его сильной стороной.

Сян не планировал встречаться с ним, поэтому сделал вид, что не услышал. Он продолжал идти вперед, но вдруг наверху распахнулось окно и с третьего этажа спрыгнул человек, приземляясь прямо перед ним.

Лу Джи был одет в роскошную белую робу и держал в руках веер. Он был очень красив со своими острыми бровями, кошачьими глазами и красивым лицом. Сейчас он мерялся силой с Сяном.

- Это ты убил моего учителя? - спросил он. В его глазах не было гнева, от чего Сян почувствовал нечто странное.

Возле входа стояло много людей, они все узнали Сяна и Лу Джи. Они считали, что Лу Джи сильнее Сяна. Однако, все знали, что учитель Джи умер от руки Сяна, и Лу Джи ненавидел его по большой причине. Но все ощутили нечто странное, заметив его безразличие.

- Да, это я. - ответил Сян.

Лу Джи улыбнулся.

- Мой учитель всегда был моей целью, но теперь ты убил его и сам стал моей целью. Хочешь сразиться со мной?

Противник был на седьмом уровне Истинной Техники, на два уровня выше чем Сян. Сян не стал бы заниматься такими глупостями, потому что без своего меча он будет намного слабее, а он только что попал на пятый уровень Истинной Техники Смерти и еще не полностью освоился.

- Не интересует! - ответил Сян. Как только он произнес это, Лу Джи изменился в лице, похолодев.

Сян ощутил, что что-то не так. К тому же, этому чувству способстовала опасность.

- Осторожно! - закричала Лон Сюэи, но было уже поздно. Сян лишь почувствовал, как что-то яростно бьет его даньсян. Это было как ударой силой в миллион килограмм. Хоть он и не успел уклониться, Истинная Ци сама по себе стала циркулировать и удар был отражен броней Черной Черепахи под его кожей.

От отдачи Сян отступил на два шага. Из уголков его губ капала кровь. Его внутренние органы были повреждены. Он почувствовал, как все внутренности сжимаются и вот-вот лопнут.

В мгновение ока он был так тяжело ранен. Истинная Ци не могла мобилизоваться, потому что большинство меридианов было повреждено. Если бы он насильно использовал ее, то еще сильнее бы навредил себе.

Сян сжал кулак. Горизонт плыл, но постепенно все возвращалось в равновесие. Он был бледен и зол.

- Что с тобой такое? - спросил Лу Джи.

Сян задрожал. Он понял, что Лу Джи стоял там с веером в руке и все равно сумел так сильно ударить его. Наружу не просочилось нисколько его ауры. Все остальные странно смотрели на Сяна. Они лишь увидели, как он отступил на два шага, а затем из его рта потекла кровь.

- Лу Джи, я тебе это так не оставлю! - Сян вытер кровь со рта а затем спокойно проговорил это. Если бы он сам не был так силен, то был бы ранен.

- Теперь хочешь сразиться со мной? - снова хитро улыбнулся Лу Джи.

Чэнь Сян знал, что Лу Джи наверное атаковал его сильным приемом, но остальные его не видели. Он и сам ничего не видел, но понимал, какой устрашающей была эта атака.

- Нет, я убью тебя! - сказал Сян. Он даже двух шагов не сделал, как вдруг почувствовал удар словно молния, от которого он упал на одно колено.

Все были в шоке. Они понимали, что что-то точно произошло, поэтому Сян и заговорил так жестоко.

Лицо Лу Джи стало холодным.

- Лучший юный воин Величайшей секты, хорошее имя. Хочу, чтобы ты встал на колени. Посмотрим, на что ты способен! Серьезно, я ненавижу твое лицо и твое имя, я хочу разрушить тебя! Я докажу, что сильнее тебя!

Он схватил Сяна за волосы и поставил ногу на второе колено юноши, заставляя его встать на оба колена.

Сян был очень зол. Он не думал, что этот Лу Джи такой чокнутый. Его рука вдруг вспыхнулся от ярости. Силу одолжила ему Лон Сюэи. Она тоже не могла молча наблюдать за этим.

- На колени! - Лу Джи поднял ногу и закричал. Он пнул колено Сяна. Он считал, что юноша уже тяжело ранен и больше не может сопротивляться.

Гнев Сяна достиг кипения. Его лицо вдруг сильно покраснело и все вокруг заполонила Убийственная Ци. Все вздрогнули. В этот момент они почувствовали, словно попали в ад. Убийственная Ци могла бы забрать их жизни в любой момент.

Сян убивал много. Бесчисленных злых созданий, поэтому его Убийственная Ци была такой мощной, что даже Главы позавидовали бы.

Лу Джи удивился и ошеломленно уставился на юношу. Сян зарычал, стоя на одном колене. Этот рык был полон гнева, словно рык дракона, от чего вся гостиница задрожала. Он пронесся эхом повсюду.

В этот же момент Сян атаковал единственную видимую часть между ногами Лу Джи своим молниеносным и безжалостным кулаком. Лу Джи не мог вытерпеть эту боль и выплюнул свежую кровь. Когда эта ужасающая сила вошла в его тело, земля под его ногами треснула.

Закрывая место между ногами обоими руками Лу Джи задрожал и отступил на несколько шагов. На его лице был написан шок. Он ощутил силу Сяна сполна.

- Либо быстро убирайся, либо оставайся В Величайшей секте!

- Тот, кто оскорбит меня, умрет! - голос Сяна был полон ненависти. Он был остр словно клинок, принося всем вокруг страх.

Сян ушел. Хоть у него все еще была сила Лон Сюэи, он не смог использовать ее. Его тело серьезно пострадало, а он еще воспользовался мощью девочки, сейчас ему будет сложно восстановиться.

- Он ударил тебя кулаком на очень очень большой скорости. К тому же, его атака была такой тихой, что когда я обнаружила ее, он уже ударил тебя! - сказала Лон Сюэи.

- Этот навык очень редкий, неужели это Призрачная Техника? - с сомнением в голосе произнесла Сю Мей-Яо.

Сян вернулся во двор старейшины Дан. Он яростно ударил Лу Джи по мужскому достоинству и был лишь ранен. Сила его кулака была мощной, но у Джи была сильная защита. Юноша понимал, что Лу Джи был сильным врагом.

http://tl.rulate.ru/book/127/30801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Арагами
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
как обычно, автор придумывает врагов на пустом месте. А потом что? когда он разделается с этим, появится троюродная бабушка по материнской линии?
Развернуть
#
Смешно что вся семья лу предатели сраные а это хрен спокойно гуляет по секте и все пох ,лн так спокойно может всех способных учеников верезать и уйти что ли? Куда **** все смотрят и чем думают ,,тупость
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку