Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261. Семя Белого Лотоса

Чэнь Сян и остальные отдохнули несколько дней, как вдруг услышали звон колокола Величайшей секты. На площади собрались не только воины Истинной Техники, но еще и те, кто перешел эту стадию.

Их было около сотни. Гу Дончен для начала похвалил смелость Сяна и остальных и лично наградил их. Это было очень волнующе, особенно для Жу Рона.

Миллион кристаллов, пятьсот данов Истинной Стихии, статус бронзовых учеников, медали серебряных воинов, а также прямой пропуск на Королевский Двор. Все остальные с завистью смотрели на героев.

Гу Дончен специально провоцировал их, заставлял завидовать и сожалеть.

После собрания, Ву Каимин и Гу Дончен увели Сяна в приватную комнату.

- Юный боевой дядя, на этот раз ты заставил мое сердце обливаться кровью. Я очень давно нашел это Небесное Сердце Пламени. - пожаловался Гу Дончен.

Сян надул губы.

- Вы кучка никчемных воинов, отправили нас на верную гибель! Если бы не я, вы бы тут так спокойно не сидели.

Ни Ву Каимин, ни Гу Дончен ничего не могли произнести. Если бы не этот мальчишка Сян то они бы потеряли не только своих воинов но и подвергли бы весь материк смертельной опасности.

- Юный дядя, разве ты не говорил что у тебя есть даны Основы? Можешь мне их подешевле продать? - попросил Гу Дончен.

Сян хмыкнул и высоко поднял голову.

- Ни кристаллом меньше, пятьсот тысяч за штуку! Бери или как хочешь, мне плевать!

Сян не боялся, что у главы Величайшей секты, воина седьмого испытания Нирваны, не будет кристаллов. Если бы кто другой так с ним посмел, он бы давно уже был бы мертв. Однако, он понимал, что цена Сяна имела место быть.

Если бы даны Основы продавались на аукционе, то их бы продали за большую сумму, а не за половину миллиона кристаллов.

Гу Дончен и Ву Каимин оба лишились дара речи, но другого пути не было.

- Сколько их у тебя?

- Сорок. Вы можете купить только все сразу, иначе не продам. - засмеялся Сян.

- Даже твой толстяк Жу Рон не такой скупой, как ты... эх, ладно, мы берем. - натянуто улыбнулся Ву Каимин.

- Хочешь кристаллами или данами Истинной Стихии? - спросил Гу Дончен.

- Данами. - некоторые дома аукционов принимают лишь даны Истинной Стихии, тогда ему придется идти менять их, это будет проблематично.

Общая сумма составляла двадцать миллионов кристаллов, или четыре тысячи данов Истинной Стихии. Ранее старейшина Дан тоже отдала очень много данов за раз. Сегодня Гу Дончен сделал то же самое, было очевидно, что у них есть огромное количество данов Истинной Стихии, и они специально вводят остальных в заблуждение, доставая их по чуть-чуть.

Эти даны могли храниться очень долго, и за всю свою жизнь старейшины уж точно накопили много таких. Ведь это было важным ресурсом развития секты.

Когда Сян вернулся в Величайшую секту он не нашел старейшины Дан и увидел, что никто не заботился о его саде. Он знал, что старейшина очень переживла за него, но сейчас, раз она забросила это, значит травы станут расти намного медленнее.

Сян постучал к Ву Киянкиян. С момента возвращения она все время была одна. Сян несколько раз встречался с ней, но она была слишком занята алхимией. Как и сейчас.

- Киянкиян, не видела ли ты старейшину Дан? - спросил Сян.

- Нет, я тоже ее ищу. Она говорила, что если не смогу найти, то и не стоит. Кажется, она культивирует взаперти. - ответила девушка. От ее тела исходил очень приятный запах. Он проходил прямо через тонкие одежды и приставал к красивой коже. Захватывающее зрелище.

Сян время от времени поглядывал на ее грудь. Она хмыкнула и прикрыла ее.

- Я хочу создавать даны. Я думаю, что я быстро создам четыре дана из одного набора трав, и тогда ты дашь мне даны Истинной Стихии.

Сян рассмеялся:

- Тогда больше усилий, твоя сила уже достаточно велика, но есть еще куда расти. Не занимайся одной только алхимией, обращай внимание на другие дела.

Ву Киянкиян кивнула. Сян вернулся в сад и смешал выработанное на Южном Пустыре Семеня Золотого Дракона с водой, а затем полил им разные травы и цветы в своем саду.

- Сестра Мей-Яо, как ты думаешь, сможет ли Цветок Белого Лотоса вырасти в лотос? - вдруг спросил Сян.

- Не знаю, но попробуй. Однако, кажется, что он растет в воде, которая окружает Остров Лотоса. - ответила Сю Мей-Яо.

Сян спешно выкопал небольшой прудик в саду и спросил:

- Как сделать, чтобы он прижился?

Впервые он поливал травы, чтобы заставить их расти. Нельзя было просто налить воды, они бы смешались с нею.

- Очень просто. С помощью божественного чувства окутай семя Золотого Дракона, а затем контролируй его под водой. тогда просто смешай с Семенем Белого Лотоса. - сказал Сю Мей-Яо.

Чэнь Сян положил светяющуюся белым бусину под воду, а затем достал маленькую бутылочку Семени Золотого Дракона. Он налил его в воду и окружил своим мощным божественным чувством, создав невидимый белый щит, изолирующий ее от воды. Так оно могло просочиться в семя Белого Лотоса.

- Если Семя Белого Лотоса сможет поглотить его, то будем считать, что оно посажено. Если у тебя будет много таких лотосов, то убить тебя будет сложно. - рассмеялась Сю Мей-Яо.

Хоть оно и было в воде, Сян чувствовал, как семя поглощается семенем цветка. Он очень обрадовался. Адская трава, хоть она и была священной лечебной травой, была слишком сложной, чтобы посадить, из-за необходимой Ци Смерти, но эффект Семени Белого Лотоса был куда сильнее а посадить его было легче. Так даже если он использует всю свою Адскую траву, переживать о ранениях ему не придется.

Теперь у Сяна было сто данов Основы, но он не знал, как их использовать. Он не нашел подходящего воина, а Сяодао и ребята уже съели много таких. Еще чуть чуть и это навредит им и сделает их основу нестабильной. А для самого Сяна в них уже нет эффекта. Пустая трата данов.

- Кажется, что мне надо идти в Империю Божественного Орудия и найти там сестру Менер и продать ей немного данов. - Сян подумал, что он может обмануть ее и эо удет круто. Он не только планировал отыскать ее, но еще и пойти в Дансян Таоян, но сначала он решил посадить семя Белого Лотоса. В данный момент было неясно, приживется ли оно.

Сейчас он был не уверен, что в семени происходит какой-то процесс. Он только что использовал много семени Золотого Дракона, но еще немного осталось.

Глядя на плоды Лазурного Дерева Сян решил их дать им дозреть. Ему не нужны были даны Основы, к тому же, не хватало ему данов, которые позволят ему быстрее культивировать.

Например, даны Пяти Стихий. Сейчас он все еще собирал для них травы и был уверен, это не займет много времени. К тому времени, у него будет стабильная основа и он быстро продвинется по пути культивации!

http://tl.rulate.ru/book/127/30799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Арагами
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку