Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Душа Дьявола

Священник схватился за грудь, но из его глаз уже пропал красный свет, его очи теперь заполонила лазурная аура. Он отошел и недоверчиво сказал:

- Как... откуда ты знаешь эту священную технику, невозможно... ты из правильной секты, к тому же, ты сражаешься против нас...невероятно..

Он сказал "невозможно" несколько раз, а затем его тело почернело и превратилось в туман, рассеявшийся по ветру.

Сян выдохнул. Но ему показались подозрительными слова священника о "священной технике".

- Сестра Ю-ю... он говорил о священной технике, что происходит? - спросил Сян, достав копье кости. Сейчас оно было белоснежным. Но сияло черными надписями и казалось бешеным и злым, однако имело и странный шарм.

- Не спрашивай о слишком многом! Просто знай, что оно очень сильное, этого хватит. - сказала Баи Ю-ю. Она не хотела многое ему рассказывать.

- Дорогой брат, вот поэтому тебе и нельзя показывать другим, что ты владеешь дьявольскими техниками. Сестра уже нарушила правила, обучив тебя им. Когда используешь их, будь осторожен, не разочаруй сестру! - предупредила его Сю Мей-Яо.

Сян выдохнул. В его сознании вдруг появилось красивое лицо Баи Ю-ю. В сердце юноши зародились сложные эмоции. Он понимал, что у девушки много секретов, но она волновала его больше, чем сестра, потому что занималась техникой Жестокого Дьявола. От нее воины не узнают своих родных и близких, и сами уничтожают себя.

Но Сян был уверен, что Баи Ю-ю была важной персоной в Дьявольском Домене. А сейчас за ней охотятся сильные воины, поэтому когда она избавится от своей техники, то у нее не останется сил на сопротивление. Поэтому Сян понимал, что должен вдвое увеличить свои старания и культиваицию, стать сильнее, чтобы защитить эту холодную снаружи, но теплую внутри женщину.

Он сумел достичь всего этого лишь благодаря встрече с красивыми сестрами. Ему еще было далеко до того, чтобы помочь им восстановить свою силу.

Мощный священник не сумел уклониться от его атаки, поэтому умер. Больше никто не остановит Сяна на пути к алтарю. Он должен немедленно разрушить его, чтобы предотвратить грядущую катастрофу.

- Дьявольские техники, которым я обучила тебя, подобны Убийственным Техникам Дракона, которых создала семья драконов, чтобы расправляться с драконами. Дьявольские техники подобны им в том, что их создали воины из Дьявольского Домена. Воспользуйся ими. - сказала Баи Ю-ю.

Сян шел где-то полчаса, а затем увидел высокую платформу, заполненную Дьявольской Ци. Наверху стояла огромная черная фигура. Сян вдруг почувствовал, как какая-то сила входит в его тело, у него заболела голова.

Он отступил на несколько шагов, но боль продолжалась, он тихо завыл.

- Что происходит? - застонал Сян.

- Мощное божественное чувство входит в твое сознание. - серьезно ответила Лон Сюэи.

Сян был удивлен. Он спешно отступил, как вдруг раздался смех.

- Ха-ха, ты такой неженка! Скоро я смогу контролировать тебя и заставить тебя привести своих друзей сюда. Хоть священник мертв, если придет достаточно людей, то алтарь можно будет открыть!

- Не пытайся разрушить алтарь, ха-ха-ха .. - снова засмеялся голос.

Сян понял, что это и был тот воин, который постоянно посылал Зверей Дьявола и людей-дьяволов атаковать их. Хоть он и был пленен, его божественное чувство было достаточно сильным, чтобы навредить Сяну.

Сян ощутил, как теряет контроль над своим телом. Мощное сознание просочилось в его мозг, заставляя его думать лишь о том, чтобы убивать.

- У него есть Душа Дьявола, которая равняется Божественное Душе! Среди воинов злых сект это редкость, намного реже, чем для правильных воинов. - воскликнула Сю Мей-Яо. Но она не была удивлена.

Сян знал, что Мей-Яо и остальные уже знали как, но не говорили ему.

- Подожди! - сказала Баи Ю-ю. В ее голосе прозвучала нежность, от чего у Сяна стало так тепло на душе, что боль сразу уменьшилась.

Однако, сознание было слишком сильным, он уже не мог контролировать свое тело. Сейчас он очень быстро бежал.

- Сян, используй Дьявольский Прием Поглощения, чтобы поглотить его силу, быстро! - закричала Баи Ю-ю, от чего Сян был очень удивлен. Он тут же запустил этот прием, хоть это была не Истинная Ци, принцип был таким же.

Божественное чувство в его сознании стало постепенно ослабевать. Через технику Поглощения оно медленно потекло обратно к Сяну. Хоть это было божественное чувство злого воина, оно было невероятно чистым. Как и у всех воинов, которые культивируют Синто.

Подсознательно Сян вернул себе контроль над своим телом. Он сел на землю скрестив ноги и начал быстро поглощать. Он слышал предыдущий голос, но теперь он кричал от страха.

- Это техника Поглощения, откуда она известна тебе....Ах-, нет....отпусти меня, я стану твоим рабом... ах...

Услышав это, Сян стал поглощать его силу еще энергичнее, а его Божественная Душа быстро стала расти. Его божественное чувство тоже усиливалось. Эта чистая энергия тут же проходила в тело и превращалась в его собственное божественное чувство.

- Ты хотел занять мое тело, сейчас уж поздно сожалеть! – рассмеялся Сян. Теперь он понял,почему сестры не сказали ему заранее, что он может поглотить это божественное чувство. Так он не потренировал бы свои навыки терпеть боль и возможно спугнул бы божественное чувство.

Хоть он не понимал своих действий, но пригласил Душу Дьявола в свое сознание, поэтому ему стало проще поглощать его энергию. Юноша выпустил собственное божественное чувство и сплошным потоком поглотил силу дьявольской души.

- Он еще недостаточно опытен. Но неожиданно было то, что несмотря на то, что он был в заточении, он все равно смог развить Божественную Душу. Но ты просто забрал ее у него! – засмеялась Лон Сюэи. Она знала, как сильна техника поглощения Сяна, поэтому с самого начала не переживала.

Поглощенный дьявол кричал и просил пощады. Однако, Сян продолжал поглощать его божественное чувство. Он хотел прикончить его.

В мире злых сект Божественная Душа называлась Душой Дьявола, но также и Синто. В Демоническом Домене она встречалась еще реже. А в правильном мире только драконы могли культивировать Синто. Редко она встречалась у людей, но все же бывало.

Чэнь Сян развил свою Божественную Душу до предела, ему лишь не хватало энергии. Ранее он съел дан Стихии, который позволил ему продвигаться вперед скачками, а теперь, поглотив Душу Дьявола, он сможет культивировать еще быстрее.

Время шло и крики стихали. Сян не собирался давать пощады злу. К тому же, не так давно дьявол хотел с его помощью открыть алтарь.

http://tl.rulate.ru/book/127/28934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Как то становится скучно, единственное из-за чего стоит читать, это его девушки
Развернуть
#
+
Развернуть
#
О Боже, это не Аригато, а +.
Развернуть
#
Я не первый раз вижу, вы не представляете, но он иногда разнообразен!!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку