Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250. Предотвращение кризиса

Белоснежное копье из кости светилось ярко-красным светом, словно кровоточило. Священник, промахнувшись, вернул копье назад и отступил на несколько шагов. Он крепко сжимал копье обеими руками, поднимая его в воздух. Он громко закричал и в небе вдруг появилась огромная черная воронка, и вся Дьявольская Ци Южного Пустыря вдруг закружила у него над головой.

- Срочно останови его, хоть я не понимаю, откуда он вдруг взял столько силы, но если ты не помешаешь ему, то у тебя будут большие проблемы. - спешно закричала Сю Мей-Яо.

- Кажется, он общается с Дьявольским Доменом, это заклинание принадлежит древним созданиям из незапамятных времен Дьявольского Домена, поэтому понимают его лишь некоторые люди. Кажется, он и правда священник. - сказала Баи Ю-ю.

Знак Инь и Ян на животе Сяна начал бешено крутиться, его Истинная Ци пяти божественных зверей вырвалась наружу. Они смешались вместе, превратившись в Универсальную Ци.

Смешавшись с Убийственным Лезвием Лазурного Дракона она серьезно утяжелила его, но Сян не почувствовал изменений. Он лишь ощутил что своим мечом он сможет разрезать все что угодно.

Он не понимал, что делает священник, но знал, что что-то ужасное. Если он позволит ему сделать это, то материк Чэньву будет в опасности.

Дрожащий меч в руке Сяна вдруг успокоился, когда Сян вдруг закричал:

- Отправляйся в ад, бесовское отродье!

Меч вдруг засветился яркой правильной аурой, за которой последовала вспышка лазурного света. Рык дракона, исполненный великолепия и гордости, разнесся по округе.

В этот момент Сян почувствовал очень мощную силу с своем мече. Он уже понял, что знал совсем мало о своем оружии. Его сила была необъемлемой, и сегодня он понял, что его меч обладает правильной аурой, которая является фатальной для демонов и дьяволов.

Сян подпрыгнул и подбежал, с каждым шагом сила дракона и тигра усиливала его. Он достал свой меч и ударил им по копью из кости в небе. В тот момент снова раздался рык дракона и правильная аура меча пронзила черную воронку в небе. Земля задрожала, когда раздался громкий рык дракона, словно при его рождении.

БУМ!

Высоко в небе загорелись лазурные и красные огни, в черных облаках появилась трещина. Это был результат столкновения двух разных мощных Ци, она словно разрезала небо на части, явив собой великолепное зрелище.

Огромная черная воронка над головой священника исчезла, осталась лишь лазурная и красная аура. После нескольких звуков, эхом разнесшихся по Южному Пустырю, все утихло, а когда все утихло, снова воцарилось загробное молчание.

Огненное море за спиной Сяна тоже погасло от отдачи, вокруг двоих воинов осталась лишь голая земля. Хотя несколько секунд назад на ней были холмы и деревья.

Руки Сяна онемели, он не ожидал, что Копье Кости имеет такую силу. Он не только не смог разрезать его, но еще и повредил свои внутренние органы. Но он хотя бы сумел предотвратить черную миссию священника.

Священник яростно взглянул на Сяна. Из его рта вытекала черная кровь, а в глазах появилась Черная Ци. Рана от красной молнии на его копье превратила его гнев в Дьявольскую Ци, которая взорвалась в его теле.

- Ты смог помешать мне принять остатки силы Бога Дьявола! Из-за тебя я упустил единственную данную мне возможность! Я сделаю так, что ты сам будешь просить меня о смерти! - голос священника бы холоден и полон горького сожаления, он шел словно из преисподнии.

Сян был очень удивлен. Принять остатки силы Бога Дьявола? Разве это не самая сильная Дьявольская Ци на Южном Пустыре? Это было бы ужасающе.

- Сестра Ю-ю, откуда он взялся? Копье в его руке очень сильное. Оно такое же как мой меч, я не смог его разрезать.

- Древний Бог Дьявол был самым сильным культиватором в Дьявольском Домене. Во время Великой Битвы между тремя мирами Древний Бог Дьявол оставил после себя это место, а еще алтарь и священника, взрощенного на Дьявольской Ци. Он был побежден, но поскольку алтарь исвященник еще здесь, они могут вернуть Дьявольский Домен с помощью алтаря и инструкций Древного Бога Дьявола. В кратце, этот метод используется для перерождения многих дьяволов. Конечно, все алтари, которые находят, тут же уничтожаются. Но в некоторых мирах люди просто не знают о них. Но поскольку большинство древних мест сражений закрыто, ничего с ними не случится. - рассказала Баи Ю-ю. Сегодня она была готова говорить.

Сян выругался. Воины из злых сект знали о такой опасной вещи и даже хотели, чтобы все эти создания снова увидели свет.

- Воины злых сект получили некоторые записи, но многие из них невозможно разобрать. Возможно, они и сами не знают о том, что таится в этом месте. - сказала Баи Ю-ю.

Сян вдруг стал подозревать, что Баи Ю-ю когда-то жила в Дьявольском Домене, иначе она бы не знала эти вещи в таких деталях. Ведь Лон Сюэи и Сю Мей-Яо этого не знали.

- Его оружие очень хорошее, твой меч не смог его разрезать. Но хоть оно и злое, ты должен заполучить его. - сказала Лон Сюэи.

Как только она сказала это, священник странно завыл и замахнулся своим копьем из кости на Чэнь Сяна. Но вдруг мощная и острая Ци пронеслась перед ним, словно невидимая стрела. Сян отступил медленно, но мощная Ци оставила кровавый след на его щеке. Однако, он уклонился от копья.

Когда атаковало копье, Сян почувствовал его мощь. Если бы священник попал, последствия были бы катастрофичными. Священник целился ему прямо в голову.

Копье не только было очень твердым, но обладало еще и особым эффектом. Точнее говоря, в мгновение ока оно могло накопить большое количество силы на своем конце. И во время атаки вся эта сила выплескивается наружу. Если удар промахивается, то сила возвращается владельцу, снижая потери до минимума.

Сян был атакован дважды и оба раза обратил внимание на силу в копье, поэтому он и хотел получить его. Это было неплохое орудие, у Сяна уже был меч Лазурного Дракона, но было бы хорошо иметь еще одно сильное орудие, хоть Копье Кости и не казалось правильным.

- Он знает только один прием. Кидает свое копье в тебя. Может он не владеет другими злыми техниками. - сказала Лон Сюэи.

Когда она сказала это, то тут же поняла, что ошибалась, потому что священник растопырил пальцы, и его рука тут же превратилась в коготь скелета. Он тут же бросился на Сяна, светясь кроваво-красной аурой. Чем ближе он находился к Сяну, тем темнее и холоднее Дьявольская Ци распространялась по округе. Сян понимал, что если его ударит коготь, то его разорвет на пополам.

Как только коготь уже был на расстоянии нескольких дюймов от Сяна, тот вдруг рассыпался в туман.

Это было виртуальное изображение, которое юноша создал из тумана, а сам возник за спиной священника. Обеими руками он схватился за Убийственное Лезвие Лазурного Дракона, наполненное его энергичной Истинной Ци, и тихо ударил священника сзади.

http://tl.rulate.ru/book/127/28932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
"...Обеими руками он схватился за Убийственное Лезвие Лазурного Дракона, наполненное его энергичной Истинной Ци, и тихо ударил священника сзади..."
Интересно чем ударил :)
Развернуть
#
мечом естественно (0_0)
Развернуть
#
Хехе...
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку