Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237. Контратака на Южном Пустыре

Ученики обоих сект, Империи Божественного Орудия и долины Ледяного Ветра, очень сильные, их мощь в целом неплоха. Когда эти черные волки подлетели ближе, ученики долины Ледяного Ветра тут же выпустили ледяную Ауру Ци и в мгновение ока волки замерзли. Очень скоро они были обезглавлены Сяньсянь и Юлань под внимательным надзором других воинов на случай, если девушек атакует еще какая сила.

Сян знал, что они тренировались вместе и прошли тренировку у Лиу Менер. Поэтому они так хорошо работали в команде, что очень успокоило юношу.

Сяньсянь пользовалась длинным копьем, которое было похоже на Поцелуй Дракона Лиу Менер. Очевидно, Лиу Менер отдала его девушке, которая научилась хорошим техникам копья от своего предка. Когда она вращала копье и атаковала, оно было очень быстрым, словно одновременно атаковало несколько копий. Тела нескольких черных волков тут же покрылись кровью от ее атак.

Лин Юлань взмахнула своим гигантским мечом когда волки подлетели. Замороженные в ледяные кубы они легко разлетелись на куски от удара Лин Юлань. Обе девушки были очень сильными, Сян лишь мог гордиться ими.

Сян знал, что трое воинов из злых сект прячутся здесь, но не знал, как им удается манипулировать зверями. Он уже попросил Лон Сюэи найти их местоположение.

- Все еще не нашла? - спросил Сян. Он бежал к Лин Юлань и остальным, потому что боялся, что прячущиеся в темноте воины атакуют их.

- Внутри того большого дерева! - сказала Лон Сюэи.

Сян посмотрел на относительно большое дерево и достал свой Отнимающий Жизнь Лук Дьявола. Он зарядил его огромным количеством Универсальной Истинной Ци и выстрелил большой черной стрелой прямо в дерево. Стрела пронзила его ствол, раздался звук взрыва, за которым последовал кровавый туман.

Стрела была наполнена Истинной Ци, которая и была взрывоопасным материалом. Когда она прошла через человеческое тело, то взорвала свою жертву. Очень мощное орудие.

Когда Сян убил воинов злых сект, несколько волков которые еще были живы, тут же остановились и упали на землю. Сян снова наполнил лук Универсальной Истинной Ци и выстрелил в ствол дерева. В мгновение ока раздался еще взрыв и из дерева полетела человеческая плоть.

Сян собирался выстрелить и третьей стрелой, когда вдруг черная тень вылетела и стремительно исчезла в лесу. Этот воин улетел, хоть он не видел, кто их атаковал, но решил уйти, потому что если бы он остался ему бы светила только гибель.

Сян подлетел к Сяньсянь, а Звери Дьявола стояли там без движений. Они все были марионетками. Если ими никто не управлял, они не могли двигаться.

- Братик, я знаю, что это ты! - увидев его силуэт тут же закричала Лин Юлань.

- Брат Чэнь всегда такой неуловимый . - улыбнулась Сяньсыянь. - Что произошло?

Сян погладил Сяньсянь, а затем Юлань по щекам. Если бы не остальные воины то он бы обнял девушек.

- Здравствуйте, леди и джентельмены! - он помахал остальным. Каждый поздоровался с Сяном в ответ. Они переживали за тех воинов, что прятались в лесу, поэтому появление Сяна было неожиданным. К тому же, после того как он пришел волки перестали двигаться.

- Короче говоря, все очень сложно. Так что слушайте внимательно! - Сян начал рассказывать им все, что знал. Когда все услышали его историю, то удивились, а Юлань с торжественным видом сжала в руке рукоятку своего меча.

- Воины из злых сект всегда преследовали корыстные цели. Нам придется туго. - холодно сказала девушка.

Они не могли связаться с внешним миром и уйти тоже не могли. Сейчас они могли лишь быть здесь.

- Кажется, нам придется провести здесь два месяца. Если мы убьем всех воинов злых сект , тогда опасность минует. - сказал Сян.

- Брат Чэнь, ты должен быстро предупредить всех, не дай им попасть в ловушку злых воинов! - сказала Сюэ Сяньсянь.

- Брат, скорее иди! О нас не переживай! - сказала Лин Юлань. Хоть она и хотела пойти за Сяном, но понимала, что пользы ему не принесет, а будет только мешать.

Если бы все не было так серьезно, Сян бы точно остался с девушками.

Он немного понежничал с ними, а затем поспешил к следующему месту засады. От Сяньсянь он узнал, что их туда заманил человек. Они думали, что раз он один, а их 13, то атаковать он не будет.

Как только он найдет все точки с засадой, то найдет и остальных учеников сект. Сейчас Сян знал только о трех, а у правильных сект было восемь групп. Он надеялся, что успеет.

- Воины правильных сект определенно не слабы. Если они не встретят воина сильнее, то смогут продержаться. - уверила его Сю Мей-Яо.

Сян кивнул. Он гнался за воином, который улетел, по его дыханию. Он был очень быстр, но не так, как Чэнь Сян. Всего полчаса и Сян нагнал его и достал свой лук, а затем выстрелил воину в ногу.

Лук был очень точен, поэтому с достаточным количеством Истинной Ци он очень стабилен. Он не промахнется мимо цели, поэтому и сейчас черная стрела вошла в плоть мужчины. Вдруг она взорвалась, разорвав ногу на кусочки.

Сян быстро подлетел и отвесил несколько ударов ладонью воину, растопив его кости, и заставив его корчиться от боли на земле.

Он пнул воина. Тот принадлежал к четвертому уровню Истинной Техники Смертных, но удары Сяна несли в себе мощную Истинную Ци. Каждый его удар был удивительно мощным, почти смертельным.

- Когда ты пришел сюда? - спросил Сян. Он уже задействовал Отнимающее Душу Проклятье на воине.

- Три дня назад! - ответил мужчина в черной робе. Он говорил и плевался кровью.

Сян нахмурился. Предыдущие пять воинов говорили, что не умеют управлять марионетками, но воин пришедший сюда три дня назад знал, как это делать.

- Кто научил тебя управлять черными волками? - Сян схватил его за волосы.

- Старейшина.

- Когда ты начал учиться этому? И где? - снова спросил Сян.

- Три месяца назад, в запретной зоне секты.

- Говори, где прячутся остальные... -Сян начал задавать вопросы, потому что считал, что этот воин намного сильнее и выше статусом, чем те которых он встречал ранее, поэтому задал много вопросом.

Он получил важную информацию в ответ. Точнее, информацию о самых сильных воинах, они оба были на пятом уровне Истинной Техники. Один пришел сюда три года назад, а другой - три дня назад. Они работали вместе и манипулировали разными марионетками, чтобы поглощать Истинную Ци воинов правильных сект.

Три дня назад пришло еще 50 воинов злых сект, из которых лишь 30 умеют манипулировать марионетками. К тому же, эти тридцать намного сильнее остальных.

Сян обезглавил воина и поторопился к следующей точке засады. Они все были связаны, поэтому если провалится одна тройка воинов, за работу примется другая. Даже если группа правильных воинов пройдет через точку, то потратит много Истинной Ци и точно попадется в ловушку на следующем пункте.

http://tl.rulate.ru/book/127/27361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я не понимаю почему он не поглощает их ци?
Развернуть
#
Времени на усвоение нету
Развернуть
#
Слишком слабы
Развернуть
#
темную ци дольше перерабатывать, да и мусорная она.
Развернуть
#
сейчас тупо времени нет, вот если решат проблему с дьяволами то тогда в конце битвы можно и поглотить пока никто не видит все равно 2 месяца здесь надо провести
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку